|
|
![]() |
|
Ищу работу в Паттае
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.
Сообщений: 2
• Страница 1 из 1
Ищу работу в ПаттаеДевушка 26 лет, (эк.обр-е), живу в Паттае, без в/п, имею опыт работы на трансфере и латексной фабрике. Рассмотрю любые варианты (за сключ работы гида), также работала в ресторанном бизнесе (в России), профес владею фотошопом.
Сообщений: 2
• Страница 1 из 1
Похожие темы
Ищу работу на Пхукете
Форум: Ищу работу Автор: Marydet-mar Ответов: 2 Ищу работу на Самуи Форум: Ищу работу Автор: Oksana Pivovarova Ответов: 1 теннис настольный в паттае Форум: Община русских в Таиланде Автор: filin69 Ответов: 1 Ищу работу .. Форум: ВиНамПесали Автор: Ильгар Ответов: 10 Ищу работу только НакхонсиТхаммарат Сонгхла Патталунг Форум: Ищу работу Автор: Petrforever Ответов: 2 Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |