Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайский массаж

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Aida 03 дек 2005 14:13

Еще вставлю пять копеек :)

Как то в последний приезд, мы целый день с Маликашкой носились по Бангкоку, а вечером у нас была назначена встреча на 9 часов вечера в ресторане. Получилось так, что приехали на час раньше. Что делать? Ползем по Soi Na-Na ... душно... ноги гудят.... спина гудит.... голова деревянная .....Маликашка :cry: ноет:"Мааама, пойдем где нибудь посидим..." Вижу массажный салон, зашли. Полумрак, тихая музыка, народу никого, прохлааадно . Девушка пригласила нас на 2-й этаж, одела на меня пижаму, помыла ноги, на соседнее ложе уложила Маликашку, укрыла ее пледом, та сразу заснула... Потом, девушка ровно час делала массаж, который оказался жестче чем тот, который мне делала Пен на Самуи. Кстати, как раз Пен мне объясняла, что есть две школы - северная традиционная и бангкокская более жесткая. Так вот, хоть массаж и был жестче, но без особого выворачивания костей... Вышла оттуда как новый человек! Взяла у них визитку, они мне имя моей массажистки написали на тайском, так что сказать не смогу... Но салон находится на Soi Na-Na Sukhumvit 3/1.Если идти в сторону отеля Амбассадор, то салон будет по левой стороне, называется Reflex Place. В следующий приезд - сразу туда... :) :D
Aida

Пред.