Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайский массаж

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Знакомство

Сообщение Aida 05 мар 2005 11:12

Эстелла писал(а):Три самых больших заблуждения почти всех иностранцев никогда доселе тут не бывавших – это тайский массаж, сезон дождей и непонятно на чем основанное убеждение в том, что все тайки – это миниатюрные красавицы с покорным характером.
Тайские девушки, в основном конечно миниатюрны – можно даже сказать что они мелкие.Тонкие кости,хрупкое телосложение и неразвитые формы даже у взрослых женщин. Но, поверьте, далеко не все они так выглядят. Одно время у нас даже была идея сделать специальный фотоальбом о тайских женщинах – не тех, которых вы видите на рекламе Thai Airways. А об обычных.Так сказать с улиц.
Встречаются такие безобразно толстые тайки, что просто диву даешься, и причем довольно часто:толстые лодыжки и плечи, в сочетании с маленьким ростом и при этом полным отсутствием бюста - смотрится почти гротескно.А насчет покорного и мягкого характера это тоже вопрос весьма спорный. Может быть с иностранными бой-френдами они себя и ведут тихо и покорно, по вполне определенным причинам. Но со своими тайскими мужьями они явно не церемонятся.В переулке, где стоит наш дом, практически ежедневно тайские жены закатывают своим мужьям такие скандалы, что бразильские сериалы тут просто отдыхают.Вопли, крики, иногда кидание цветочными горшками.Причем делают они это почему то не у себя в квартире при закрытых дверях, а на улице и при всеобщем скоплении соседей. После подобных семейных баталий, несколько дней все это бурно обсуждается обитателями многоэтажки.Я не знаю как с этим обстоят дела в других домах. Но в нашем многоквартирном кондоминимуме это выглядит именно так

Вот кстати, Гость, комментарии человека по поводу Вашего высказывания о "менталитете, основанном на многовековой культуре"
Aida

Сообщение Mark 06 мар 2005 22:38

Я не знаю, как его квалифицировать, тайский или не тайский, но массаж, который мы с женой принимаем каждые последние пять лет на тайской земле в Паттае на пляже, кого заинтересует, скажу где, но ЭТО ПРЕКРАСНО, и я всё время жду, когда ЭТО БУДЕТ СНОВА.
Есть опыт разного лечебного массажа и в Москве, но ЭТО! Пусть кто-то скажет, что на пляже работают не проффессионалы. Не соглашусь. То, с чем пришлось встретиться мне и моей жене, превосходит все ожидания. нет слов. Только восклицания!
Я засыпаю через 15-20 минут, не знаю, правда, от массажа или от пива, может быть от того и другого, но это здорово. А просыпаюсь другим человеком. и это дает мне заряд не менее, чем на год.
О ценах. 200-300 Бат за час.

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение toto 09 мар 2005 09:55

в догонку к эстеллиному замечанию о тайках, "advanced readers", читайте стикмана : http://www.stickmanbangkok.com/week.html
в общем о стране загляните еще к http://philipwilliams.freeservers.com
toto
Проездом

Сообщение czКарина 02 ноя 2005 21:42

А может кто нибудт посоветует приличный салон в Патайе? Только не VIP
czКарина

Сообщение Prosto Lena 02 ноя 2005 23:02

После подобных семейных баталий, несколько дней все это бурно обсуждается обитателями многоэтажки.Я не знаю как с этим обстоят дела в других домах. Но в нашем многоквартирном кондоминимуме это выглядит именно так

:lol: :wink:
Prosto Lena

Сообщение Diver 07 ноя 2005 20:52

Подскажите,где на Пукете можно сделать профессиональный тайский массаж.
Diver

Сообщение Катрин 08 ноя 2005 15:12

Присоединяюсь к вопросу :roll:
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Aida 15 ноя 2005 01:03

профессиональный тайский массаж.

По своему опыту на Пукете и на Самуи, могу только сказать, что лучше всего делать массаж на пляже. Да-да. Было что с чем сравнивать. В СПА-салонах - хорош только антураж и комфорт. Но качество массажа и всего остального слабоватое. А вот на пляже... Главное сделать правильный выбор. Понаблюдайте и поймете сами к кому лучше подойти. Ваш выбор также должен основываться на личных ощущениях...
На Пукете у нас была Халима - такая крепенькая тетенька, похожая на боцмана, с крепкими ручками и громким голосом. Массаж она делала классно! Еще и за Маликашкой смотрела, змей ли воздушный застрянет в кроне пальмы, убежит ли далеко наша деушка, сразу на весь пляж Халима и вслед за ней все остальные: хозяин лежаков, тетки мороженщицы-фруктовщицы, мальчишки, сдающие в аренду лодки и остальной постоянный народ, буквально все :)
начинают кричать на все лады с ударением на последнем слоге: "Малиииика, Малииика" :)
А на Самуи - Пен ( на Чавенге), потомственный массажист, она худенькая и смешливая, но руки сильные очень. Пен предлагали работать в СПА салоне на окладе, но она не пошла, потому как на пляже она зарабатывает гораздо больше, Пен еще и африканские косички сделала нашей Маликашке (стоит что-то около 18 баксиков). Моей племяннице в Турции сделали косички за 100. Вот и сравнивайте.....
Aida

Специалист

Сообщение Anonymous 03 дек 2005 01:19

В своё время меня так затронул Тайский массаж, что я пошла учиться у Тайского Мастера.
Если Вам интересно, как он реально проходит, то могу сделать вам. Тайский -это классика. Никакого секса (хотя удовольствие мыщц гарантируется:-)
Anonymous

Сообщение V.P. 03 дек 2005 02:19

Лучший массаж мне довелось сделать в Институте Массажа около монастыря Ват По в Бангкоке. Попали туда случайно, совершенно неприметный вход в здание, проход через какую-то стоянку. Нас туда привели местные тайцы. Это действительно - ритуал. Во-первых нас переодели в специальную одежду, дали выпить какого-то чаю, потом вымили ноги, одели тапочки и повели в отдельные комнаты. Массажист помолился перед началом процедуры и потом началось :D . Массаж довольно жесткий, местами больно, это не то, что поглаживание с маслами, как в большинстве салонов. В конце опять напоили специальным чаем, посидели в специальном зале минут 10 - отошли.
А в самом монастыре делали - просто ужас. Там делают монах-практиканты, лом людей, выдают какие-то номерки на очередь, ждали целый час на вход. В общем поставлено на поток. Лежишь вплотную к другим, воняет потом. Кошмар.
V.P.

Пред.След.