Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Rabbit Resort (PYX028)

Отели Паттайи

Rabbit Resort (PYX028)

Сообщение Anonymous 20 авг 2006 17:36

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Rabbit Resort (PYX028) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

У меня встал вопрос какой отель выбрать... читала отзывы туристов об отелях 4* о высоких больших отелях отзывались, что номера обшарпаны, ничего не работает, много шумных китайцев, лежаки чуть ли не с 7 утра занимают и т.д.... Нашла скромный уютный отельчик под названием Rabbit Resort но к нему к сожалению мало отзывов. В основном на иностранных сайтах америкосы отписывались...
Народ, кто-нить был там??? можете поделиться впечатлениями???
Я взяла номер Cottage что это за зверь???
Anonymous

Сообщение eThaiRu 20 авг 2006 20:39

хороший, однозначно один из лучших в своей категории.
а вобще нужно понимать, в паттае сложно с реально хорошими отелями...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Rbbit Resort в Патайе

Сообщение Greenos 28 авг 2006 21:25

Russo_Turisto писал(а):Я взяла номер Cottage что это за зверь???

Вы когда туде едете? Я еду в начале сентября, номер правда самый простой.
Greenos
Проездом

Rabbit resort патайя - кто-нить был? Видел? знает.

Сообщение Anonymous 13 сен 2006 14:06

Rabbit resort патайя - собираюсь в начале октября, в тае не была не разу, кто-нибудь был в этом отеле, что за номера форест рум??? может у кого есть фото?
Anonymous

Сообщение Abo Kor 14 сен 2006 13:17

в 3х словах
очень - хороший - отель
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Наталия из Уссурийска 08 янв 2008 11:51

Здравствуйте!
Были в отеле 21,12,2007-02,01,2008. Очень понравился отель. Замечательная зеленая территория, можно сказать вечнозеленый цветущий сад. Я первый раз жила в подобном отеле, все больше в многоэтажных, как говорит муж :"В общежитии". Как здорово выйти с утра оз номера и оказаться в почти приватном саду: воздух свежий, птички поют, распускаются цветы после ночного сна. Что касается завтрака, то он не такой разнообразный как в Джомтьен Палм Бич, но вполне хорош, голодными не останетесь. Днем мы ходили в их "Grill"ресторан, повар готовит великолепно. Вкусно, но не дешево по Тайским меркам 1500 Бат за обед на 3 человек, двое из них женщина и ребенок.
С недавнего времени за шезлонги на пляже платить не нужно, мелочь, но приятно. Полотенец пляжных в номер приносили по 6 штук в день, хватало и у бассейна и у моря.
Очень приятная в общении оказалась хозяйка отеля, Дебора, каждое утро на завтраке подходила, интересовалась: все ли в порядке, нужно ли нам что-нибудь. Персонал учтив, любезен и приветлив.
Семей с детьми была половина. Мы были с двумя детьми 12 и 1,5 лет. Для младшего ребенка пару раз брали няню. Вроде бы справлялась.
Никаких ярких отрицательных моментов сказать не могу, а помелочи: неважная уборка в номере во время проживания, возможно горничная "спустя рукава" относилась к своим обязанностям, хотя я о чаевых старалась не забывать.
Наталия из Уссурийска

Кролик-супер!!!

Сообщение Оля 04 фев 2009 13:49

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Rabbit Resort (PYX028) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Отель 4 звезды-это точно, все так как на картинке.Тихий,уютный,от моря несколько шагов,свой пляж и шезлонги. Завтраки вкусные и разнообразные.Персонал очень доброжелательный,для туристов созданы все условия для комфортного проживания.Номера отличаются от стандартных своим необыкновенным оформлением в национальном тайском стиле,единственный недостаток-муравьи,как и во всей Паттайе,но они нам не доставляли неудобств т.к. были только в душе.Вообщем отель для тех кому хочется отдохнуть от суеты,шума и др.людей.
Оля
Новичок

Re: Rabbit Resort (PYX028)

Сообщение MiLedi 04 фев 2009 14:45

Оля спасибо за отзыв. Действительно, пока ни один турист, проживающий в этом отеле, ничего негативного не заметил.Все весьма достойно.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Гость 19 фев 2011 15:26

Rabbit Resort - фотки отеля в инете какие-то невыразительные и блеклые.
Отель очень красивый. Не высотка(дома эти многоэтажки надоели), а отдельные виллы утопающие в зелени, 2 бассейна, до пляжа пара шагов от отеля. Шезлонги, зонтики бесплатно.
Обслуга очень внимательная и учтивая, на экскурсию утром разбудят, завтрак с собой соберут. Номера убирают каждый день и обязательно украшают орхидеями.
Кстати, экскурсии мы заказывали в местном турбюро недалеко от отеля. Получилось дешевле, комфортнее и интереснее, потому как индивидуально.
Гость

Сообщение Vlad+Vlad 19 фев 2011 21:56

неважная уборка в номере во время проживания, возможно горничная "спустя рукава" относилась к своим обязанностям, хотя я о чаевых старалась не забывать.

Никогда нигде не оставлял деньги для горничных. Не потому, что жалко, а просто баловство это. На качестве уборки или ещё на чём-то это никак не отражалось. Я конечно не могу утверждать, но почему-то мне кажется, что только наши туристы грешат этим. Тем самым развращая персонал. Потому от нас всегда и ждут денег, за дело или без, а когда не получают возникают проблемы.
Vlad+Vlad
VIP

След.