Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

First Bungalow Beach Resort (USM029)

Отели острова Самуи

First Bungalow Beach Resort

Сообщение Nikolett 08 ноя 2007 18:09

Добрый день всем!

Может быть есть у кого то свежий отзыв о First Bungalow Beach Resort и фото?

Буду признательна.
Спасибо!
Nikolett

Сообщение vixtar 08 янв 2008 18:00

Здравствуйте!
Вернулись из этого отеля 05.01. Таиландом очень довольны. Если вопрос ещё актуален, то могу ответить.
vixtar

Сообщение Юрий 08 янв 2008 20:17

vixtar
конечно актуально, как раз подбираем отель с женой на февраль месяц. Расскажите поподробнее про этот отель? Что там за речка вонючка течет по территории отеля из которой пахнет? Правда ли это? Как море, чистое? И воообще если можно фотки погладеть, был бы очень признателен...
Юрий
Проездом

Сообщение NadezhdaP 12 янв 2008 03:21

Летим в Fist Bungalov 26 января. Очень интересует вопрос о недорогом питании около отеля и можно ли не пользуясь транспортом добраться до Лотоса или он находится далеко?
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Сообщение Юрий 12 янв 2008 12:53

Надежда Петровичева
очень интересно, отпишитесь обязательно как прилетите
Юрий
Проездом

Сообщение Marin4ik 16 янв 2008 23:11

Недавно вернулись с мужем из Самуи... Мы в восторге и обязательно еще вернемся !
Жили в First Bungalow. Отель мне понравился, мужу не очень. Плюсы : зеленая компактная территория, близко море, большой бассейн. Минусы - общеизвестная непонятная речка. Как мне объяснил муж, эти многочисленные речки по всему острову и есть дренажная система ( так что речки такие увидите повсюду, а не только в этом отеле ), она впадает в море... ну что тут скажешь, а куда ей еще впадать ? Конечно, вблизи этих речек море немного хуже, но на пляже нашего отеля было относительно чисто. Конечно, когда мы ездили на экскурсии в Ко Тао или в Национальный Парк или те же острова вокруг Самуи - вот там образец кристально чистой воды!
До Лотоса пешком далеко будет, возьмите тук-тук за 100 бат на двоих, не дороже.
Недорогая кухня там практически везде, на выбор - тайская, индийская, итальянская, русская и т.д. Хотя есть и достаточно дорогие и модные рестораны, например The Cliff, где мы и побывали однажды...получилось все равно дешевле, чем в ресторанах Киева.

Могу ответить на вопросы по Самуи и отелю, пишите.

сообщения не по теме данного отеля отделены
Marin4ik

Сообщение dim111 23 янв 2008 05:07

Да уж - вопрос актуален!
dim111

Сообщение Гость 23 янв 2008 11:30

А я была в этом отеле в дек. 2006 г. Хочу сказать, что речка-совсем не вонючка, а вот отель бы этот не посоветовала, т. к. находится он в самом конце пляжа. Считаю, что лучше выбрать отель в середине чавенга. А до лотоса пешком идти где-то час.
Гость

Сообщение NadezhdaP 06 фев 2008 15:28

И так: прилетели с Самуи 4 февраля 2008г. Подробности поездки впереди . А пока впечатление о First Bungalov. Оцениваю на 4 балла. Территория для такого количества построек маленькая. На этой территории расположен еще один отель First Haus. Большой процент территории занимает подъездной путь к ресепшену и стоящими по бокам машинам и мотобайкам. Из-за этого зелени в центре отеля маловато, цветов почти нет. Бунгало как бы расположены по периметру территории и утопают в зелени. В них жить очень комфортно. Речка красиво протекает по территории и украшает территорию. Пляж запущенный. Заключается это в следующем. В течение дня не видели ни одного уборщика территории пляжа. Раскрепощенные отдыхающие ,выпив напитки, не удосуживаются их убирать и бросают там, где лежат. Они ведь им не мешают. Да и уборщикам тоже.Лежаки ( их таскаешь сам по пляжу) давно не мылись и имеют грязно - замызганный вид , да и матрасики давно пора заштопать.Ну а зонтики- это песня. Бело-зеленные ржавые с трудом воткнутые женскими руками в песок. Этот критический мой взгляд объективен. Т.к. рядом в 20 метрах находится идеальный пляж отеля Fair Haus. Зонтики стоят идеально ( почему-то их ставят работники пляжа).Они такие красивые- чистенькие и ухоженные. Лежаки , матрасики почему-то чистые. А территория - это ботанический сад.Но сразу хочу добавить русских туда не с е л я т.
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Сообщение NadezhdaP 06 фев 2008 15:36

Но хочу отметить положительные стороны отеля. Персонал очень- очень доброжелательный . ВТОРОЙ РАЗ ПРОСЬБУ ПОВТОРЯТЬ не надо. Все выполняют молниеносно. Уборка бунгало ежедневная и качественная. Кормят на завтрак однообразно , но качественно и сытно
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

След.