Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

прилетаем на Пхукет 07.02.09г. и без понятия что дальше.. :)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: прилетаем на Пхукет 07.02.09г. и без понятия что дальше.. :)

Сообщение Marias 31 янв 2009 04:24

Да, и еще. Вместе с инвойсами, высылает ли ваша компания договор на предоставление услуг или что то в этом роде...?
Marias
Новичок

Сообщение eThaiRu 31 янв 2009 14:00

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Marias 31 янв 2009 14:53

Доброе утро! (У вас наверно еуже обед.. :D )
Я читала эту тему уже, т.е. инвойс является также договором (соглашением и т.д.) вы хотите сказать?
Marias
Новичок

Сообщение Marias 31 янв 2009 14:56

Николай, сейчас залезла на почту, посмотрела все. Но... насчет ребенка вы мне так и не ответили. :(
Marias
Новичок

Сообщение eThaiRu 31 янв 2009 19:18

1. да
2. понятия не имею о чем речь.. вы сделали бронь, вам задали вопросы, вы прислали ответ, мы его получение подтвердили.. ничего там кроме нашего вопроса и вашего ответа о возрасте не было
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Marias 31 янв 2009 21:15

Я написала в доп. пожеланиях к брони насчет ребенка (должно было придти на мейл к вам). Ребенок у нас маленький, на экскурсиях, которые мы планируем, она будет сидеть/находиться либо с мамой, либо с папой. Какой смысл стоит нам заказывать на нее путевку на экскурсию как на полноправного взрослого??? Ответьте мне пожайлуста. И еще, по поводу трансфера - я не думаю что 8 летний ребенок занимает полноправное место и оплачивает полную стоимость трансфера как взрослые (если я не права, поправьте меня). И еще вопрос (пока писала, сам назрел): Мы забронировали 2 номера с размещением DBL и DBL + ребенок до 12. При расчете цены у нас был ответ, что ребенок может проживать с нами, но питание за доп. плату. Вопрос: в отеле который мы бронируем - сколько стоит питание как можно обсудить/доплатить в отеле или с вами? Спасибо.
Marias
Новичок

Сообщение Marias 01 фев 2009 00:44

У нас отличная новость! Друг нашего друга :lol: некоторое время назад летал через Николая! Теперь в нас стало больше уверенности, что не попадем в разные неприятности.. :))))
Marias
Новичок

Сообщение eThaiRu 01 фев 2009 15:43

Я написала в доп. пожеланиях к брони насчет ребенка (должно было придти на мейл к вам)

вы сами видите всю историю переписки, там никаких доп данных (высокая защита вашего браузера могла запретить отправку доп деталей, см как письмо, так и чаво)
Какой смысл стоит нам заказывать на нее путевку на экскурсию как на полноправного взрослого??? Ответьте мне пожайлуста. И еще, по поводу трансфера - я не думаю что 8 летний ребенок занимает полноправное место и оплачивает полную стоимость трансфера как взрослые (если я не права, поправьте меня)

вы не правы, именно поэтому в системе нет доп поля для расчета стоимости ребенку, кроме как в авиабилетах.
Скидки на детей практически отсутствуют в Таиланде
1. В трансферах итак понятно почему, стоит посмотреть, что итоговая сумма почти не меняется при изменении кол-ва людей, кроме как на разницу сбора а\п за каждого чел-ка, там где есть.
2. Разница в агентских тарифах на ребенка смешная (ну путайте с опубликованными ценами) и зачастую есть не везде, а мерить каждого ребенка перед организации экскурсии нас совсем не впечатляет.
Поэтому в системе учтены особенности страны и она считает ребенка туристом и его нужно добавлять во все сервисы, для корректного расчета.
Мы забронировали 2 номера с размещением DBL и DBL + ребенок до 12. При расчете цены у нас был ответ, что ребенок может проживать с нами, но питание за доп. плату. Вопрос: в отеле который мы бронируем - сколько стоит питание как можно обсудить/доплатить в отеле или с вами?

иногда просто нужно набраться терпения, завтра ваша бронь будет обработана и вам все пришлют
У нас отличная новость! Друг нашего друга :lol: некоторое время назад летал через Николая! Теперь в нас стало больше уверенности, что не попадем в разные неприятности.. :))))

я не знаю, то ли смеяться, то ли плакать... конечно очень приятно, что кто то из ваших знакомых пользовался нашими услугами :), но не понятно, вы реально можете даже предположить, что мы существуем столько лет.... столько тысяч людей воспользовались нашими сервисами... и думаете что это какой то обман ? :) И смех и Грех :) :) :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Marias 02 фев 2009 13:56

Николай, здрасьте!
У вас работает ICQ, которая указана в контактах? Стучу, стучу вам... и тишина :(

Насчет Отеля. Подтвердились только люксы... Вопрос по ним: это именно те номера с выходом к бассейну? Можно это как то уточнить? (Читала 35 раз тему про отели, нашего там нет!!!)
По поводу ЧАВО. Перечитала раз 7... :oops: Все прекрасно поняла насчет имя получателя, р/с получателя, банка корреспондента, координаты вашего банка... НО!!! Надо ли где-нить указывать номер нашего инвойса? И еще вопрос: любой из вышеперечисленных в "Кому" может оплатить деньги в банке? Как вы поймете что это от нас?
Последний раз редактировалось Marias 02 фев 2009 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Marias
Новичок

Сообщение Deloys 02 фев 2009 14:15

Отдыхал через Сусанина в марте-апреле 2007 года. ВСё прошло замечательно. Бронировал отель Aspasia Phuket на 20 дней. Отель отличный, находится между пляжами Карон и Ката (до пляжа Каты 100м). Отель небольшой, но оченоь уютный и в стороне от городской суеты, рядом небольшиые джунгли, где можно погулять. До ближайшей развлекаловки 300-400 метров. Трансфер брать не рекомендую, т.к. это дороже. По прилёту выходите из аэропорта и Вас за 20-25$ довезут на комфортабельном такси до любого отеля на Кароне и Кате. Во всех отелях можно заказать такси обратно в аэропорт, стоит 25-30$. Рекомендую всем кафешку на Ката Бич "У Вимон". Великолепная кухня, индивидуальный подход к постоянным клиентам и цены ниже, чем в других кафе.
Deloys

Пред.След.