Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

спортивная одежда(стоки)оптом

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Товар

Сообщение Немо 24 янв 2009 19:08

Где в Бангкоке можно купить оптом спортивную одежду/футболку(стоковые магазины)Буду очень признателен кто поможет с информацией/Кризис бьет по всем нужен товар подешевле чем в Китае
Немо

спортивная одежда(стоки)оптом

Сообщение Костян 24 янв 2009 20:45

Буду заранее признателен,если кто подскажет,где можно оптом купить спортивную одежду(футболка,костюмы и т.д.)?У меня есть информация,что в Бангкоке есть 3-5 "стоковых"магазинов и там работают руские.2 февраля лечу отдохнуть на Самуи,назад 13-14 в Бангкоке.Хотелось бы найти и посмотреть.Сравнить с Китаем(цена-качество) КРИЗИС бьет по всем и больно.Кому нужна информация по Пекину обращайтесь!
Костян
Новичок

Re: спортивная одежда(стоки)оптом

Сообщение eThaiRu 24 янв 2009 21:01

дешевле чем в Китае здесь нет товара
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 25 янв 2009 11:33

Таких стоков знаю 1..2. ЦЕны не дешевле чем в Китае, ни в коем случае! Качество - хорошее.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Костян 26 янв 2009 17:04

Спасибо что ответили!Я знаю человека,уже 3 года летает в Таиланд.Точная информация,что туда его отвезли и все показали,и футболку он брал 1-3$.Отоваривается он в Бангкоке в течении 2 недель.Сам не очень большим количеством контейнер забить не может,вот и ищет людей.Может сейчас,что то изменилось,но в Пекине на Ябалу только в одной точке можно найти цена-качество и ненавязывание огромного количества.Единственное,что асортимент сейчас небольшой(кризис).Я был в середине декабря,цена футболки(синтетика)модели 2009гАдидас 33-35 юаней(1$-6.8)итого получается 4.85-5.14$ это на сегодня самое хорошее предложение.Может кто еще,что подскажет(и желательно адрес и как найти).У меня будет максимум день 14 февраля,что что то выяснить. Отель Принцес Палас.Заранее благодарен!
Костян
Новичок

Сообщение Abo Kor 27 янв 2009 10:54

Вы будете жить по бронированию от Ивана Сусанина? Если да, то связавшись с Николаем или его гидом Касемом по прилету Вы можете получить полную информацию и гид Вас отвезет
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Костян 29 янв 2009 17:02

Всем привет!Я так понимаю,тем кто знает,в запад. делится информацией. Послал в личку тому,кто хоть,что то знает,все вроде бы обьяснил,а в ответ 0.Спасибо всем! :download
Костян
Новичок