Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Sawasdee Khaosan Inn (BKK070)

Отели Бангкока

Это не гостиница :)

Сообщение wSmile 20 янв 2009 21:22

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Sawasdee Khaosan Inn (BKK070) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Это скорее место для чемодана, где еще и переночевать можно.

Может быть мне просто сингл номер неудачный попался (назывался А2) - темно, окно выходит в проход между домами, маленький санузел, вечером довольно шумно - рядом Каосан, где все тусовки затихают к двум часам, примерно. Сама гостиница существенно более потасканная, чем на фото. Завтрак маленький, но за ту цену (720 бат в сутки) воспринимается скорее как приятный бонус :)

С другой стороны - полотенце+шампунь есть, кондей, телевизор и нормальная по размеру кровать - поскольку я туда приходил только спать изрядно побродив по городу - большего и не надо было.

Гостиница расположена довольно далеко от аэропорта (автобус едет 40 мин) и от станций метро (BTS) - а с учетом пробок на метро передвигаться по Бангкоку удобней. Но туда действительно можно добраться автобусом от аэропорта (2 уровень, выход 8), билет на автобус стоит 150 бат в одну сторону - большую часть пути автобус едет по платной дороге, где пробок нет.

Я бронировал на 2 дня - при бронировании с карты снимают депозит за 1 день, при заселении депозит за ключ (500 бат) и оплату за второй день - только налом.
wSmile
Новичок