Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

запрос с севера (кольский п-ов)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

запрос с севера (кольский п-ов)

Сообщение sapogiOMON 12 янв 2009 23:52

ребяты!
дайте совет и поделитесь информацмей..
собрался в марте в паттайю.. 2 недели зондирую почву - но по отелю и по отдыху пока туман..
на 2 недели планирую потратить 100-120 тыр..
смотрел 5* - но тогда это только на проживание..
пока расчитываю 50 тыр на отель и 50 тыр на развлеченья..
по отелям хард рок.. (как то там) айшуон.. еще (по памяти не помню) - ну в общем что нить молодежное но не шипко холопское поближе к центру в пределах 5 км..
по развлечениям (чтобы спланировать расходы) -
1. по чем водный мотоцикл..
2. можно ли там попрыгать с парашюта.. иль тока за катером.. и по чем..
3. есть ли там стендовая стрельба..
4. проводится ли джип-сафари с туристом за рулем.. какие машины и трассы если таковое имеется..
5. по вечерним программам - диско не интересно.. шоу-тайм тоже.. присмотрел буффалобар - вроде мясо каптят и фейрверки запускают.. веселая интернациональная компашка - так ли это..

еще моментик - сложилось впечатление что там геев и трансов хватает.. не приставучие ли они.. а то я их терпеть не могу - а в репу дать могу при открытом хамстве.. не всегда был гражданским - возможно с последствиями..

заранее пасиб за инструктаж..
если кто в паттае поможет - с меня настоящая целиковая семга-норвежка (не баланда в пакетах) ну и нагрузка к ней..
sapogiOMON
Новичок

Re: запрос с севера (кольский п-ов)

Сообщение eThaiRu 13 янв 2009 01:11

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. Цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций и изменить любой пакет по вашему желанию. Для удобства, начните знакомство с системой со страницы онлайн бронирования.
3. Каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты, посмотреть или оставить отзывы \ оценку. Если вы не нашли каких то отелей, то можете запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель или забронируйте его самостоятельно через нашего партнера (брони через партнера не имеют никакого отношения к нашей компании и помочь мы ничем не можем).
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.
6. По экскурсиям на пик сезона пожалуйста см topic8605.html
7. Обсуждения отелей Таиланда доступны на forum19.html , пожалуйста отдельные обсуждения выносите в существующие темы по конкретным отелям и если их нет, то создавайте новые посвященные конкретному отелю.
8. Для вашего удобства на сайте несколько вариантов поиска, так же в каждой теме и форуме есть свой узконаправленный поиск, что бы помочь вам сделать выборку по нужным сообщениям.

Для начала общие вопросы по теме не касающиеся этого раздела, пожалуйста выносите в соответствующие форумы, благо все разбито на разделы )

стоит подумать, а нужно ли вам только в паттайю или хотите совместить с чем то ?
полезно посмотреть:
1. http://ivan-susanin.com/tailand-info.html - общая инфо
2. forum77.html - спец предложения
3. возможные маршруты совмещающие Паттайю
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: запрос с севера (кольский п-ов)

Сообщение sapogiOMON 17 янв 2009 03:08

пасиб за ответ..
проштудировал..
в тае буду первый раз и теперь он мне больше представляется по организации досуга как греция иль испания..
но не как африканские резервации..
то есть надо подобрать чтобы ближе к развлекаловке.. самому организовать досуг.. и не молиться на аннимацию иль там еще что (на государство в государстве)..
отвечаю на вопрос - в тайланд хочется съездить чтобы сменить обстановку.. (как всегда)..
(хотя дома всегда лучше)..
судите сами - мы вот так живем

а теперь по делу..
отель скорей всего будет a-one..
удалено
- то может свяжемся на месте по поездкам которые вы возможно сможете организовать зная почву (вот здесь по тайланду пока у меня белое пятно)..
что предлогается в буклетах - не интересно..
интересно -
1. джакузи - есть при отеле..
2. парную (сауна не интересна) - сам найду..
3. джип-сафари.. лучше с элементами триала.. - у меня несколько медалек и дипломов по сему делу.. хочу поиспытывать метал в тае..
4. стендовая стрельба.. - пострелять и привезти прювет вот сюды
5. поучаствовать в тайском-боксе.. весовую категорию надо подобрать..
6. прыгнуть с парашюта над паттаей.. (сертификата не имею.. имею воен.билет - в некоторых странах идут на уступку)..

ну вроде почти все..

все остальное - технические вопросы.. узнаю на месте - ибо подготовки не требуют..
единственное - можно ли сразу при аэропорте взять в прокат авто (insurence) с условием что верну туда же в день отбытия.. и скока это будет стоить на пару недель (желательно полный привод на раме)..

и можно ли там в парных махать березовым иль дубовым венниками - с собой хочу взять..

какой допустимый уровень алкоголя при вождении авто..

есть ли на сайте минимальный словарь чтобы знать как сказать по тайски - привет.. пока.. друг.. как дела.. - и все в таком духе..

зы. хочу прозондировать своим посещением почву чтобы на будущее - если стоит - ехать с сослуживцами..
они в основном семейные - и их на новую почву тяжело раскачать - пока сам не съездишь..
як в армии..

зы2. о нас..
мы люди спокойные.. всегда за мир.. особенно после того как по нам давны давно собственный град отработал.. - а не фиг лезть без связи куда не положено (типа шутки)..

ну.. до встречи в паттайе..

так это.. семгу везти?!..
sapogiOMON
Новичок