Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Прокомментируйте случай

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Прокомментируйте случай

Сообщение Shohin E.V. 19 апр 2011 02:24

Vlad+Vlad писал(а):
Нельзя же слепо верить всему, что пишут, должна быть и доля скепсиса. Очевидцем проишествия я не был, а сТаем знаком более 10 лет (это и есть мой опыт), поэтому допускаю, что может это правдивая история, а может и нет.

Я не такой доверчивый как вам показалось или хочется казаться, боле того, в силу своей профессиональной деятельности сомнения во всем, у меня уже давно переросло в привычку. То, что вы с Таем знакомы более 10 лет - помню еще с обсуждения моей статьи. Вы я смотрю и сами как минимум допускаете, что такая история могла быть. Пишите - "поэтому допускаю, что может это правдивая история, а может и нет".
Короче спор, если он между нами присутствует получается неочем. Так и дальше можно перетягивать канат до бесконечности. Возможно история была и не такой как написано, т.е. не на все 100%, я это безусловно допускаю. Возможно эта история правдива на 80% или на 70%, но и это тоже не мало. Вы я смотрю ко мне как-то отношение изменили по спокойнее стали что ли или мне кажется, а может действительно кажется и прежде всего на фоне котенка :e_biggrin . Но вернемся к нашей истории, давайте исходить из того, что такое никто просто так выдумывать не стал бы, тем более, что человек продолжает отстаивать свою правоту, спрашивает совета (а не просто так написал все это), а мы тут спорим было это или не было, а человек в это время ждет реальной помощи. Я вот ему советую, накатать телегу в МИД на нашего консула с подробным изложением обстоятельств обращения к нему, времени, что сказали, как подтвердили сообщенные факты особенно выделив его бездействие при этом и т.д. (только писать надо не анонимку). Конечно ему ничего за это не будет, но если жалобы будут копиться, рано или поздно, а лучше рано, он получит пинка под зад. По крайне мере ничего не делать это не выход.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Пред.