Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Прокомментируйте случай

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Прокомментируйте случай

Сообщение Shohin E.V. 17 апр 2011 21:10

[quote="MuRZiK"][quote="Shohin E.V."][quote="MuRZiK"]..
......
..простите тысячу раз....

По поводу прощения я подумаю.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 17 апр 2011 21:18

Shohin E.V. 17 апр 2011 17:52

Vlad+Vlad писал(а):
Описанная история безусловно правдива, ее участникам можно только посочувствовать в том что случилось, и порадоваться за них, что не произошло еще худших неприятностей со здоровьем. Менталитет тайцев таков, что в своем развитии они не далеко ушли от первобытных людей или обезьян, разница лишь в том, что они улыбаются.

На основании чего такие выводы? Понравился рассказ?

Нет, мое мнение основывается на личном опыте и понравился ли мне рассказ или нет, тут абсолютно не причем.

У вас был схожий личный опыт в Таиланде? Или с вашими близкими или с друзьями?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Shohin E.V. 17 апр 2011 22:18

Vlad+Vlad писал(а):
Shohin E.V. 17 апр 2011 17:52

У вас был схожий личный опыт в Таиланде? Или с вашими близкими или с друзьями?

Личного опыта в таких ситуациях не имею. В неприятности в Тае попадали знакомые знакомых (их избили), но в том случае, они были виноваты сами.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 18 апр 2011 09:55

Личного опыта в таких ситуациях не имею. В неприятности в Тае попадали знакомые знакомых (их избили), но в том случае, они были виноваты сами.

На чём-же основан тогда ваш опыт применительно к данной ситуации?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение эгершельд 18 апр 2011 17:30

..в окружаещем мире мы видим только себя-избитая фраза,но к вам очень подходит..и извените-я в Птт живу,а не на остраве обезьян))сорри..и встаю на защиту здраваго смысла-а не мнимых приматов,вы себя та кем считаете?

:drinks г-н Шохин, :derisive погорячился.... Надо его понять. У него был небольшой опыт общения с Тайцами в курортных городах и столице. А, чем отличаются эти "братья наши меньшие" от кавказких народов и жителей мегаполиса - типа москва :download :download :download
Да, ничем. Малые народы... стадная взаимовыручка :friends Ну, а столица ... :boredom :shoter:
бла-бла...Всем на Север Тая, там и народ интереснее :friends :friends :air_ciss
эгершельд
VIP

Сообщение Shohin E.V. 18 апр 2011 21:37

Vlad+Vlad писал(а):

На чём-же основан тогда ваш опыт применительно к данной ситуации?

Ну так и я могу сказать, а на чем основан ваш опыт применительно к данной ситуация, и это уже пожалуй будет демагогия в которой вы меня давиче обвиняли :e_biggrin и пожалуй отчасти будите правы. Я в основном судил по рассказу и по имеющейся у меня информации, что такие ситуации действительно имеют место - я думаю вы с этим спорить не будите. По большому счету я вступился, пусть и морально (за неимением другой возможности) за наших соотечественников, одно дело когда тебе самому в бубен дали и совсем другое когда пострадала твоя женщина. Я искренне сочувствую людям попавшим в такую ситуацию был бы рядом знал бы чем помочь, причем я бы помог и вам и даже котенку и даже если бы знал, что вы это вы (несмотря на вашу ко мне личную неприязнь).
За определенные поступки конечно надо нести ответственность, я не спорю, возможно и мужчина в чем-то сам виноват (мы конечно достоверно этого не знаем),но наказание должно быть соразмерно содеянному и полюбому зачем же женщине нос ломать. Причем удар был, я так полагаю, железной палкой. Она что им несла какую-то опасность или этот мужик, что на него надо было набрасываться восьмерым с железными палками? Можно конечно пускаться с обвинениями на наших соотечественников ну типа - нажралось быдло вот и получило, а может и не быдло и не нажралось откуда вы знаете? Я не собираюсь поголовно обвинять всех тайцев в жестокости, но у большей их части она есть, причем излишняя.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Shohin E.V. 18 апр 2011 21:39

эгершельд писал(а):..
.Всем на Север Тая, там и народ интереснее :friends :friends :air_ciss

Север Тая - это что за места?
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Copain 18 апр 2011 23:06

Например, Пай - тайская Мекка растаманов и наркоманов :mrgreen
Copain

Сообщение Shohin E.V. 19 апр 2011 00:00

Copain писал(а):Например, Пай - тайская Мекка растаманов и наркоманов :mrgreen

Для лучшего ориентира назвали бы общеизвестное место и еще, по поводу нариков, они там, что легально тусуются или их гоняют?
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 19 апр 2011 00:21

Ну так и я могу сказать, а на чем основан ваш опыт применительно к данной ситуация, и это уже пожалуй будет демагогия в которой вы меня давиче обвиняли и пожалуй отчасти будите правы. Я в основном судил по рассказу и по имеющейся у меня информации, что такие ситуации действительно имеют место - я думаю вы с этим спорить не будите. По большому счету я вступился, пусть и морально (за неимением другой возможности) за наших соотечественников, одно дело когда тебе самому в бубен дали и совсем другое когда пострадала твоя женщина. Я искренне сочувствую людям попавшим в такую ситуацию был бы рядом знал бы чем помочь, причем я бы помог и вам и даже котенку и даже если бы знал, что вы это вы (несмотря на вашу ко мне личную неприязнь).
За определенные поступки конечно надо нести ответственность, я не спорю, возможно и мужчина в чем-то сам виноват (мы конечно достоверно этого не знаем),но наказание должно быть соразмерно содеянному и полюбому зачем же женщине нос ломать. Причем удар был, я так полагаю, железной палкой. Она что им несла какую-то опасность или этот мужик, что на него надо было набрасываться восьмерым с железными палками? Можно конечно пускаться с обвинениями на наших соотечественников ну типа - нажралось быдло вот и получило, а может и не быдло и не нажралось откуда вы знаете? Я не собираюсь поголовно обвинять всех тайцев в жестокости, но у большей их части она есть, причем излишняя.

Нельзя же слепо верить всему, что пишут, должна быть и доля скепсиса. Очевидцем проишествия я не был, а сТаем знаком более 10 лет (это и есть мой опыт), поэтому допускаю, что может это правдивая история, а может и нет.
Vlad+Vlad
VIP

Пред.След.