Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Прокомментируйте случай

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Прокомментируйте случай

Сообщение bulgakov 12 апр 2011 22:47

Скептически отношусь-это мягко сказано. История явно преувеличенная,если не выдуманная.
Возможно кому-то выгодно выставлять события в таком свете? :shoter:
bulgakov
Новичок

Сообщение Shohin E.V. 16 апр 2011 19:33

Описанная история безусловно правдива, ее участникам можно только посочувствовать в том что случилось, и порадоваться за них, что не произошло еще худших неприятностей со здоровьем. Менталитет тайцев таков, что в своем развитии они не далеко ушли от первобытных людей или обезьян, разница лишь в том, что они улыбаются. Интересно, если кого-то будут дубасить железной палкой при этом улыбаясь может ему не будет больно?
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение MuRZiK 16 апр 2011 20:36

..я если чесно не верю в НАЧАЛО инцедента..как это-просто взяли и налетели???-это раз!..во вторых-когда у меня в раше было разбойное нападение на фирму-так же с железными прутами,двоих я вырубил-успел))а вот от третьего-дабы избежать удара прутом в голову,поставил элементарный блок-итог:частичная замена сустава...вы сами понимаете что говорите?..раньше на руси казни такие проводили-ломали руки ноги прутами-там особой силы не надо...чушь какаета(((
..однозначнно заявляю-если вы были трезвы и адекватны-таких последствий бы не было!врете вы гражданин..я так считаю..
MuRZiK

Сообщение Shohin E.V. 17 апр 2011 14:20

MuRZiK писал(а):..я если чесно не верю в НАЧАЛО инцедента..как это-просто взяли и налетели???-это раз!..во вторых-когда у меня в раше было разбойное нападение на фирму-так же с железными прутами,двоих я вырубил-успел))а вот от третьего-дабы избежать удара прутом в голову,поставил элементарный блок-итог:частичная замена сустава...вы сами понимаете что говорите?..раньше на руси казни такие проводили-ломали руки ноги прутами-там особой силы не надо...чушь какаета(((
..однозначнно заявляю-если вы были трезвы и адекватны-таких последствий бы не было!врете вы гражданин..я так считаю..

Ваши контраргументы основываются на том, что по вашему мнению, у пострадавших слишком мало повреждений? - довольно странная логика! Я не думаю, что туристов хотели убить или сильно покалечить - просто ограбить, а если желаемого можно достичь меньшим нарушением закона, т.е. меньшими повреждениями, то зачем преступникам тот же результат, но с более тяжелыми статьями? Опять же так и шуму меньше, а значит и к делу меньше внимания и заинтересованности в его раскрывании тоже. Вот чем и объясняются незначительные, опять же по вашему мнению повреждения.
И не надо априори решать, что люди вруны, у вас к этому нет (в данном случае) никаких оснований, ваши примеры из собственной жизни тут естественно не уместны.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение MuRZiK 17 апр 2011 15:31

..какие контраргументы?Вы,что-уважаемый..на мнение подсели??..тут к малахаву не ходи-все симптомы))..ли вас прутом в Тае-не отаварили?
..я тут живу,понимаете?свае мниние вывожу только из собственного опыта-т.е. то что сам прохавал,а не прочел где нить-на форуме..
..если мне не верете-приезжайте-поставте эксперемент))
да!это так..если фаранг бухой слушать ево не кто не будет-в полиции..и он первый кандитат на гоп-стоп и прутов не надо..так все отожмут :agree
..ато напорюца до поросячего визга-а патом сидят пасквели строчат...
MuRZiK

Сообщение ofigenia 17 апр 2011 16:41

дичь какая-то......
ofigenia
Проездом

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 17 апр 2011 16:59

Описанная история безусловно правдива, ее участникам можно только посочувствовать в том что случилось, и порадоваться за них, что не произошло еще худших неприятностей со здоровьем. Менталитет тайцев таков, что в своем развитии они не далеко ушли от первобытных людей или обезьян, разница лишь в том, что они улыбаются.

На основании чего такие выводы? Понравился рассказ?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Shohin E.V. 17 апр 2011 17:52

Vlad+Vlad писал(а):
Описанная история безусловно правдива, ее участникам можно только посочувствовать в том что случилось, и порадоваться за них, что не произошло еще худших неприятностей со здоровьем. Менталитет тайцев таков, что в своем развитии они не далеко ушли от первобытных людей или обезьян, разница лишь в том, что они улыбаются.

На основании чего такие выводы? Понравился рассказ?

Нет, мое мнение основывается на личном опыте и понравился ли мне рассказ или нет, тут абсолютно не причем.
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение Shohin E.V. 17 апр 2011 18:00

MuRZiK писал(а):..какие контраргументы?Вы,что-уважаемый..на мнение подсели??..тут к малахаву не ходи-все симптомы))..ли вас прутом в Тае-не отаварили?
..я тут живу,понимаете?свае мниние вывожу только из собственного опыта-т.е. то что сам прохавал,а не прочел где нить-на форуме..
да!это так..если фаранг бухой слушать ево не кто не будет-в полиции..и он первый кандитат на гоп-стоп и прутов не надо..так все отожмут :agree

Я прекрасно помню, что вы там живете, нет необходимости мне об этом напоминать. Я не думаю, что если человек пьяный то, он автоматически во всем виноват - пить можно по разному, да и не вижу повода, что если человек пьяный то его надо бить железными прутами и это будет правильно. Если бы вашей жене или девушке сломали нос или просто ударили, я бы посмотрел на вашу реакцию (оказаться вам в такой ситуации я конечно не желаю, причем не смотря на то, что вы априори встаете на строну улыбчивых обезьян, а свои люди для вас, уже перестают быть людьми они фаранги - тут изменой Родине попахивает).
Shohin E.V.
Постоянный Пользователь

Сообщение MuRZiK 17 апр 2011 18:51

Shohin E.V. писал(а):
MuRZiK писал(а):..какие контраргументы?Вы,что-уважаемый..на мнение подсели??..тут к малахаву не ходи-все симптомы))..ли вас прутом в Тае-не отаварили?

Я прекрасно помню, что вы там живете, нет необходимости мне об этом напоминать. Я не думаю, что если человек пьяный то, он автоматически во всем виноват - пить можно по разному, да и не вижу повода, что если человек пьяный то его надо бить железными прутами и это будет правильно. Если бы вашей жене или девушке сломали нос или просто ударили, я бы посмотрел на вашу реакцию (оказаться вам в такой ситуации я конечно не желаю, причем не смотря на то, что вы априори встаете на строну улыбчивых обезьян, а свои люди для вас, уже перестают быть людьми они фаранги - тут изменой Родине попахивает).

...Евгений,вы када встаете в позу-тут уже все слова равны нулю...
..я канечно понимаю что в Тае вас-поимели/дай будда не физ.плане/может подъмоетесь уже и успокоитесь?))
..в окружаещем мире мы видим только себя-избитая фраза,но к вам очень подходит..и извените-я в Птт живу,а не на остраве обезьян))сорри..и встаю на защиту здраваго смысла-а не мнимых приматов,вы себя та кем считаете?
..кто вы па жизни..?..а,Евгений??..сверх человек,я так понимаю?))
..я от себя-за всех обезьян,пред вами извеняюсь,ага?..и не только тех которые живут в Таи,но и на Кавказе..и прочих географических точках...вы,простите нас,многоуважаемый,Шохин..мы просто не заметели что вы Сверх-ГомоСапинс и приняли за своего)))т.е.-за обезьяну..
..простите тысячу раз....
..как страшно жить...как страшно....
MuRZiK

Пред.След.