Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я сидел в тайской тюрьме

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Я сидел в тайской тюрьме

Сообщение Tatarin 03 янв 2011 23:18

Кстати, кому интересно, в Тае легко попасть в полицию на какое-то время просто по наговору.

О это да, и самое "любимое" - он грозился меня убить или он грозился меня изнасиловать! :twisted:
Tatarin

Сообщение FANTOM 04 янв 2011 00:40

DobriyVeselchak писал(а):
FANTOM писал(а): Петушить в Тае не будут, по репе настучать могут.

Наверное потому, что многих тайцев этим не напугаешь, а некоторым даже в охотку.
А вот пиздюлин огрести - это неприятно.
Местная специфика.

тайцы любят брать с европейскими бабами журналы моды, после в камере на очке мастурбируют

А чё, на таек у них уже не стоИт?
Вот горемычные!

Спят на полу и ужасно тесно.

Жопа.
Стола, тв, радио, стульев тоже нет?

Мебели никакой! В туалете и то на карточках сидишь, унитаза нема. На унитазе был бы комфорт для мастурбации :roll:
Вы выставили фото с военной тюрьмы. Вот классическая камера изображена. Фотограф делал снимок со стороны туалета, его не видать. На переднем плане есть подушка(овальный валик) сделанная вручную. Имеет 2 функции. 1 - спишь на ней. 2 - имитируешь секс с женщиной. С торцов есть отверстия. По окружности(молой) вставлена резинка бельевая. Затягиваешь эту резинку под свой диаметр, втыкаешь член, ложишься на неё(подушка идёт от члена до груди) и... искусственная женщина тебя любит и ты её. Я вот прожил, к тому моменту, 37 лет и не думал, что в жизни всё так просто.

Есть колоритные сидельцы: с головы до ног все в наколках - драконы, какие-то типа самураев изображения, аж веки глаз прокалывают тату. Вид сразу какой-то грозный у человека. Честно, я не понял всех их мастей.

Ну дык это и есть авторитеты. Только насколько я понял фарангов они не прессуют, рулят среди своей босоты.

Богатые могут себе купить камеру, где просторно и спать можно на матрасе

Это разумно.
Насколько мне известно, у Бута тоже была отдельная хата в бангкокской тюрьме, причем с плазмой.
За Бута Лавров из Правительства слово калякал. Торговля оружием :shoter: , по доходности, бизнес номер 1. Он и сидел, как ПАХАН. Интересно, какие у него удобства в США? :cute

Ну, конечно если на воле есть сумма, то можно срок не сидеть, а заплатить в суде 200 за сутки(смотря срок какой) и лети голубок...

Чё, и за умышленное убийство можно таким образом отмазаться?

За умышленное я уверен, что тоже плати деньги. Это по английски звучит примерно так: money freedom guarantee. Это официальная байда. 12 лет за одного человека, за 2 - 24 года и тд.
Примеры не умышленных убийств.
В Джомтьене я тусил в кабаке на улице White house, хозяин датчанен. Сложилась крепкая у нас алкогольная компашка из норвегов и французов. Норвег на скутере пьяный сбил тайца(подростка) с летальным исходом. Я лично ходил в банкомат(ы) и снимал 300 000 бат и носил к нему в полицию. Дело не дошло до суда даже. За ночные 4-5 часов управился он по поводу освобождения.
В тюрьме отбывал срок за двойное убийство пожилой немец. Женился на тайке официально. К нему кореш примчал из Германии. Тот возвращается домой, а жена с его корешом кувыркаются в кроватке. Ну и пришил обоих пёрышком. Дали 2 года. Не умышленное, в состоянии аффекта+старость+судья мужик - я думаю роль сыграло это. Ему повезло, что выйдя замуж, тайка уже не была гражданкой Сиама. Под следствием и до оглашения приговора он уже просидел год. Но заплатил за 2 года и на свободу...

Мастей я не понял. Конечно есть и авторитетные, есть шестерят.

Видимо у них свои понятия. Нам не понять.

Но видимо есть табу на фарангов, с нами ничего не происходит.

Ну дык на наших зонах иностранцы вообще отдельно сидят. Это гуманней.

Самое противное, что этих молодых заставляют массажи делать и всякие глупости показывают... Плохо это всё

Это неправильно.
Малолетки должны отдельно сидеть.

Ну и если подытожить всё.

К примеру, вы не фаранг, а таяц, и вам дали, трешник за кражу в Тае, а в России вы - русский и вам дали тоже (не дай Бог) трешник за кражу и отправили на зону.
Где бы вы предпочли сидеть: в Раше или в Тае?

В нашей слава Богу не пришлось, в тайской Бог не помиловал. Если честно, то с деньгами можно и в Тае попариться+языки поизучать. Но вообще, лучше на воле потихоньку...
Ну, первые две недели любопытно, а после начинаешь тупеть и глупеть...
Там тоска смертная!
FANTOM
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение FANTOM 04 янв 2011 00:52

DobriyVeselchak писал(а):
Я думаю пришло время издать особого рода путеводитель по таю-описать, так сказать, различные неприятные ситуации , которых стоит избегать и показать жизнь тут как она есть.

Возьмись и побыстрее. Пока бэкпекер-халявщик попадос контент отсюда не своровал.

Про мегариэлторов-кидал могу лично главу написать.
Бесплатно. То есть даром.
В знак особой любви и симпатии.
Накоплен богатейший фактологический материал.

Так что, считай, книжка практически готова, останется так, по мелочевке: тук-тукеры, катои, водные мотоциклы, свингеры-арендодатели и пр. ахтунги...

Простите, мне вот про катоев интересно полюбопытствовать. Я считаю их мафией номер 2, после полиции. Просто я, как бы, не подумайте об ориентации моей, довольно плотно с ними сталкивался. Могу тоже что-то подкинуть из инфы.
Что вы именно про них хотите написать?
FANTOM
Постоянный Пользователь

Сообщение FANTOM 04 янв 2011 01:03

Vlad+Vlad писал(а):FANTOM, я имел в виду, что ваш печальный опыт не отвратил от самой страны. А другое, интересно конечно самому всё испытать и попробовать, но только до известной меры, как говориться.
Кстати, кому интересно, в Тае легко попасть в полицию на какое-то время просто по наговору. Иди потом доказывай, что ты не верблюд.
Будьте бдительны друзья, но конечно не до шизофрении.

:e_wink Я человек не злопамятный. И на старуху бывает проруха :roll:
Конечно, я не идеален. Могу под шафе и с катоями подраться, но они меня сами провоцируют. Я не беру даже WS, хотя бы Джомтьене. В не сезон прохода не дают. Знаете, я такой тихий бухарик, беру всегда бутылочку и на берегу на лавочке люблю испить бутыленьку, глядя на бриз. И тут эти чудовища начинают донимать. Это - едиственный мой криминальный талант, поругаться и иной раз подраться с катоями.
Теперь уж не буду ругаться. Буду место дислокаций менять :drinks
FANTOM
Постоянный Пользователь

Сообщение DobriyVeselchak 04 янв 2011 08:39

FANTOM писал(а):
Простите, мне вот про катоев интересно полюбопытствовать. Я считаю их мафией номер 2, после полиции. Просто я, как бы, не подумайте об ориентации моей, довольно плотно с ними сталкивался. Могу тоже что-то подкинуть из инфы.
Что вы именно про них хотите написать?

Ну писать, я полагаю, будет Стас, поскольку мне просто лень.
Ну если книга будет называться "Осторожно, Таиланд", то вполне логично было бы написать о различных ахтунгах, связанных с ними: шел за бабой - оказался мужик, воровство, клофелин и пр...

Пиши дальше, Камрад.

Вот тут Бут написал позавчера
Сравнивая условия содержания в тайской и американской тюрьмах, узник ответил, что это «как сравнить зоопарк с психбольницей».

«В Таиланде заключенные сидят в клетках на относительно чистом воздухе, отношение к ним - как к животным. В США обращаются как с особо опасными психически больными людьми. Полный контроль над каждым передвижением. Полностью исключено солнце, воздух, небо», - посетовал Бут.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 04 янв 2011 09:51

В общем с проектом "путеводителя" я определился. Открою тему и там подробнее обскажу чтобы тут офтопик не создавать. После готовности выложу его здесь, на либрусеке и если камрад копейн даст приемлимые цифры издам или издадим, если кто присоединится. Выручку, если будет, поделим + авторам гешефт. Таким соавторам как Фантом, то есть испытавшим по полной, особые условия.
StasD
VIP

Сообщение Tatarin 04 янв 2011 11:49

Простите, мне вот про катоев интересно полюбопытствовать.Я считаю их мафией номер 2, после полиции.

Неее, мафия номер 2 - это тук-тукщики :twisted:
Tatarin

Сообщение DobriyVeselchak 04 янв 2011 18:05

Фантом, зацени сегодняшнюю инфу про твою тюрягу

Тотальный шмон в Pattaya Remand Prison (в сокращении)

Перед новым годом Pattaya Remand Prison была тщательно проинспектирована на предмет хранения незаконных предметов. Тотальному шмону рано утром подверглись как женский блок так и мужской.
.... по завершении операции были изъяты медикаменты (которые могут быть использованы для изготовления наркотиков), ножи и другие колющие предметы, которые могут быть использованы как оружие...

... тотальный шмон теперь будет производиться дважды в год...

Так что, всё как у взрослых, кто надо - тот имеет.
Босота пырнет - чик-чик и ты на небесах!

Изображение

Just before the New Year, the Pattaya Remand Prison was closely inspected to ensure that contraband items were not being used by Prisoners. In conjunction with the Royal Thai Navy, Chonburi Provincial Police, and the Royal Thai Army, the Prisoner Offices led by Prison Warden Khun Somchai, conducted an early morning search of the male and female prison blocks. Five areas of concern were targeted where prisoners and their cells were checked. At the end of the operation a selection of banned items including medications which can be mixed together to produce illegal narcotics, knives, and other sharp items which could be used as weapons were seized. The Prison Warden stated that these detailed inspections of the cells will take place twice a year.

Простите, мне вот про катоев интересно полюбопытствовать. Я считаю их мафией номер 2, после полиции.

Коза Ностра отдыхает.
DobriyVeselchak

Сообщение Vlad+Vlad 04 янв 2011 23:02

Подмечено точно. Семейный рекет хоть и не смертельный, но трудно избегаемый. Как гововят, когда берёшь тайку в жёны, то женишься не на ней, а на её семье.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение FANTOM 05 янв 2011 00:46

DobriyVeselchak писал(а):Фантом, зацени сегодняшнюю инфу про твою тюрягу

Тотальный шмон в Pattaya Remand Prison (в сокращении)

Перед новым годом Pattaya Remand Prison была тщательно проинспектирована на предмет хранения незаконных предметов. Тотальному шмону рано утром подверглись как женский блок так и мужской.
.... по завершении операции были изъяты медикаменты (которые могут быть использованы для изготовления наркотиков), ножи и другие колющие предметы, которые могут быть использованы как оружие...

... тотальный шмон теперь будет производиться дважды в год...

Интересное фото. На переднем плане идёт активист в белой футболке. Я точно уверен, что несёт носки над головой. Этот редиска отработал свой статус, снял и показывает охране, что изъял не положенный предмет - носки. Носки одевают те, кто ходит в кандалах, чтобы ногу в щиколотке не натирало. Старался так, что даже свисток на спине оказался :cry:

На самом деле шмоны 1 раз в месяц...

Так что, всё как у взрослых, кто надо - тот имеет.
Босота пырнет - чик-чик и ты на небесах!

Изображение

Just before the New Year, the Pattaya Remand Prison was closely inspected to ensure that contraband items were not being used by Prisoners. In conjunction with the Royal Thai Navy, Chonburi Provincial Police, and the Royal Thai Army, the Prisoner Offices led by Prison Warden Khun Somchai, conducted an early morning search of the male and female prison blocks. Five areas of concern were targeted where prisoners and their cells were checked. At the end of the operation a selection of banned items including medications which can be mixed together to produce illegal narcotics, knives, and other sharp items which could be used as weapons were seized. The Prison Warden stated that these detailed inspections of the cells will take place twice a year.

Простите, мне вот про катоев интересно полюбопытствовать. Я считаю их мафией номер 2, после полиции.

Коза Ностра отдыхает.
FANTOM
Постоянный Пользователь

Пред.След.