Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я сидел в тайской тюрьме

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Я сидел в тайской тюрьме

Сообщение FANTOM 02 янв 2011 14:45

DobriyVeselchak писал(а):
Девочки прикольные, бабы с яйцами Особенно в душе, женские груди пришиты, а сами стоят и мотню моят мочалкой. Зрелище ещё то
Пользуют в туалете. Кабинку накрывают чем-нибудь тряпичным и в добрый путь... Помимо катоев, обычных гомосексуалистов хватает. На выбор, хочешь пассивов, а хоШь активов.....
Я уже писал, 2 пачки сигарет-минет, 5 - анальный секс. Ко мне один перец приставал, чтобы я его ахал, за бесплатно. Говорил, что он любит меня за мои голубые глаза... Не знал кудЫ деваться от такой навязчивости. У меня и так на душе хреново, а тут ещё этот крендель со своей любовью сраной. Он(а) работал на блок-посту охраны и всегда приносил мне кофе горячий и иногда я ему позволял сделать мне массаж Надо отдать ему должное, красивый по внешности извращенец... Были и стабильные пары, под ручку ходили. Особенно этим увлекались германцы...

Мда.... любителям пидорасов и прочих ахтунгов в тайских тюрьмах лафа.
Вообще, обратил внимание, что и в целом тайцы-мужики женоподобные.

А чё, фарангам и тайцам разрешено свободно перемещаться по тюрьме?

Изображение

На фото она, родимая :e_sad
Перемещаться можно в своём секторе только, где ночуешь и гуляешь. За пределы сектора выходишь в столовую. Фаранги первыми идут харчеваться. Ещё за пределы сектора выходишь, когда ты записался в библиотеку. В другой сектор вас никогда не пустят, но по пути можно перекрикиваться и за это ничего не будет. Но, если условно говорить, что ты вышел из сектора, то ты считай ничего не приобрёл в смысле передвижения. Всё одно и тоже.
Фаранги ночуют в камерах по одному с тайцами. Вместе никогда не сажают. Ещё я обратил внимание, что тебя в тюрьме называют или вызывают не по фамилии, а по имени. Только, Мистер Вольдемар типа...
Опять про девчонок. Согласен, тайцы женоподобные. У охраны тырьмы, полиции форма какая-то приталинная и выглядят они, как балеруны из Большого театра. Волосяного покрова лица практически нет. Всё наверное на генетическом уровне из-за климата. Всегда тепло и шкура волосяная не нужна на теле.
Леди, которые бои ещё себя женскими гормонами пичкают, вот у них и едет крыша на солнце.
Хотя это и другая тема, меня всегда интересовал вопрос. При сексе, катои испытывают удовольствие(анал)? Я хотя и атеист, но Богом и природой это создано, простите, покакать. Или это всего лишь способ заработать денег не гнув спины на рисовых полях?
Представители арабского мира смотрят на трахающихся в туалетах с нескрываемым презрением, я бы сказал злобой...
Лично мне на это всё безобразие наплевать, даже веселит. Я про себя их на зоне называл ПЕДЕРАСТЫ - КЛОУНЫ.
Да, ещё. Катои спят в одной камере, дабы "не приставали" к порядочным арестантам. С ними в камере находилось человек 10 совсем древних дедушек.

Изображение
FANTOM
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 02 янв 2011 15:39

Да, ещё. Катои спят в одной камере, дабы "не приставали" к порядочным арестантам. С ними в камере находилось человек 10 совсем древних дедушек.

Это разумно.
А то засадят посреди ночи и аля улю, вах-вах!
Был Дэном, проснулся - Леной!
Дедушкам-то всё равно, а другим обидно бы было.

А сектор это как? Что в него входит?
Бухло за бабки можно купить?
Жрачку с кабака?
Мобильником пользоваться? А то я читал, что в некоторых тайских тюрьмах авторитеты
звонят в полный рост.

По библиотеке. А чё, есть книги на русском?

Спят на чем? На полу?
В хате скока народу?
Cвиданки дают?

В картишки можно перекинуться?

Кстати, говорят, там в футбол гоняют. Это так?

Тётки в этой тюрьме по-моему вместе с мужиками парятся, так?
Перепихнуться с ними реально? За тугрики, разумеется...

Вообще, местная босота по мастям делится или все на равных?
Есть какие-то преференции у богатых?

Борзые есть?
Последний раз редактировалось DobriyVeselchak 02 янв 2011 15:52, всего редактировалось 1 раз.
DobriyVeselchak

Сообщение Tatarin 02 янв 2011 15:52

DobriyVeselchak Респект за вопросы! Лучше быть всегда готовым. Как говорится, "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"
Tatarin

Сообщение DobriyVeselchak 02 янв 2011 15:57

Tatarin писал(а):DobriyVeselchak Респект за вопросы! Лучше быть всегда готовым. Как говорится, "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"

Камрад, я не для себя стараюсь: есть у меня два гарных хлопчика на примете - надеюсь, прочитают - не всё ж время на кораблике колбаситься.

А то терзают меня смутные сомнения: вполне могут там оказаться по прошествии некоторого времени.

Один вот - который месяц от судебных исполнителей бегает, второй - тоже мутный....
Пусть пока изучают матчасть.
Предупрежден - значит вооружен, как говорят у нас в Ананасовке.
Последний раз редактировалось DobriyVeselchak 02 янв 2011 16:13, всего редактировалось 1 раз.
DobriyVeselchak

Сообщение Tatarin 02 янв 2011 16:12

Предупрежден - значит вооружен, как говорят у нас в Ананасовке.

Это точно, одно радует, не так страшно, как у нас на колыме... по описанию, можно сказать в Тае рай 8)
... Будь проклята ты, Колыма,
Что названа чудной планетой.
Сойдешь поневоле с ума,
Отсюда возврата уж нету.

Пятьсот километров — тайга.
В тайге этой дикие звери.
Машины не ходят туда.
Бредут, спотыкаясь, олени...

Но как говорится «Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме»
Tatarin

Сообщение DobriyVeselchak 02 янв 2011 16:19

Это точно, одно радует, не так страшно, как у нас на колыме... по описанию, можно сказать в Тае рай

Опыта не имел (тьфу, тьфу!), но мне почему-то кажется, что тайская тюряга гораздо хуже, чем российская.

Во первых - жарища, можно запросто перекинуться от сердечного приступа.
Условия.
В российских тюрьмах - шконки, стол, тв, радио, в тайских - по-моему, на полу спят и больше в хате ничего нет.

За бабки в России в тюряге (на зоне) можно практически всё купить (сейчас как раз читаю книгу реального вора Заура Зугумова - там это все подробно описано), в Тае - не уверен.

Если я не прав - пусть камрад Фантом меня поправит.
DobriyVeselchak

Сообщение Tatarin 02 янв 2011 16:44

но мне почему-то кажется, что тайская тюряга гораздо хуже, чем российская.

Нее, "новому российскому поколению" - это покажется раем, у нас за языком уже не следят, а следовательно...
За такой гнилой прогон, им на русской киче кол бы в жопу засунули

А остальное не главное, мелочи жизни - климат, ТВ, кровать.... там главное "статус", а то быстро трансом заделают, "и будет счастье" - это не дырочки в пакетах прокалывать!
Tatarin

Сообщение DobriyVeselchak 02 янв 2011 17:10

А остальное не главное, мелочи жизни - климат,

Не соглашусь.
Климат - это не мелочи.
Кондиков нет, от жары запросто можно загнуться, особенно, в апреле.

там главное "статус", а то быстро трансом заделают,

Будут тугрики - будет и "статус".
Нет тугриков - будешь просто мужиком пахать : никто просто так тебя дрючить не будет.
Нужны причины, чтоб трансом сделали.
И веские.

Купи трехтомник Зугумова - там это все прописано.
DobriyVeselchak

Сообщение DobriyVeselchak 02 янв 2011 19:14

Нее, "новому российскому поколению" - это покажется раем, у нас за языком уже не следят, а следовательно...

Камрад, я думаю за метлой надо следить в любом месте: хоть в русской зоне, хоть в тайской.

Крыс, убежден, тоже нигде не любят, стукачей - тоже, всяких "активистов", педофилов ... и т.д. по списку.

Так что, мне представляется за это спросят повсеместно.
DobriyVeselchak

Сообщение Tatarin 02 янв 2011 20:41

Крыс, убежден, тоже нигде не любят, стукачей - тоже, всяких "активистов", педофилов ... и т.д. по списку.

Да, с этим согласен... а вот судя по тому что пишут, в Тае рай для сексуальных меньшинств (геев, трансвеститов и т.д) 8)
Купи трехтомник Зугумова - там это все прописано.

Да познавательно, но думаю, многое из этого "осталось" в 20 веке - сейчас народ немного другой, без понятий и "человечности" :evil
Tatarin

Пред.След.