Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я сидел в тайской тюрьме

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Я сидел в тайской тюрьме

Сообщение FANTOM 01 янв 2011 16:09

Ещё!
На зоне, весёлые тайцы-уголовнички, дали погоняло МАМА. Тк сидел из-за лапши, то они сей бред повзаимствовали от быстрозавариваемой лапши-nudle(не помню как пишется точно) с названием MAMA. Вот, широкий и глубокий криминальный юмор!..
FANTOM
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 01 янв 2011 16:22

подогретое на плите Siam достаточно крепко "вставляет". Эту рисовую хрень подогревать мне какие-то случайные французы порекомендовали.
Редкостный шлак.
На следующий день, если не похмелишься, колбасит как Буратино.

По моему мнению спёрли хозяева. По моей логике они первые деньги в паспорте "нащупали". И сами логично подумали, что тугрики мне в тюрьме совсем ни к чему...

Изысканные пидорасы.
Крысить у попавшего в беду, - последнее дело.

Кстати, полиция меня сдала на содержание в зону до суда.

Собственно, зон в Тае (в русском понимании) нет.
В Тае урки не работают.
Туда, куда вас привезли после бички, это не зона, а тюрьма-СИЗО в одном флаконе.

На зоне, весёлые тайцы-уголовнички, дали погоняло МАМА.

За такой гнилой прогон, им на русской киче кол бы в жопу засунули, и пропало бы на всю жизнь желание так "шутить".
DobriyVeselchak

Сообщение FANTOM 01 янв 2011 20:29

DobriyVeselchak писал(а):
подогретое на плите Siam достаточно крепко "вставляет". Эту рисовую хрень подогревать мне какие-то случайные французы порекомендовали.
Редкостный шлак.
На следующий день, если не похмелишься, колбасит как Буратино.

По моему мнению спёрли хозяева. По моей логике они первые деньги в паспорте "нащупали". И сами логично подумали, что тугрики мне в тюрьме совсем ни к чему...

Изысканные пидорасы.
Крысить у попавшего в беду, - последнее дело.

Кстати, полиция меня сдала на содержание в зону до суда.

Собственно, зон в Тае (в русском понимании) нет.
В Тае урки не работают.
Туда, куда вас привезли после бички, это не зона, а тюрьма-СИЗО в одном флаконе.

Может, не буду спорить. Но поведаю, что работают там. Целое производство по склеиванию бумажных пакетов для супермаркетов. С раннего утра кипит работа. До завтрака, зажигаются плиты от газовых баллонов и варится клей из гранул, конститенцией своей похож на клейстер(желеобразный). После завтрака начинается процесс производства.
Одни заготовки пробивают дыроколом под ручки-верёвочки, после сгибают по сгибам, другие клеют, третьи делают ручки из верёвок. Кстати, "девчонки"(которые катои) - это легкотрудники. Они вставляют ручки и крепят их, они же после процесса проверяют все подряд пакеты на прочность :download ОТК, блин!!! :agree
Я просиживал шорты в секторе номер 5, в других секторах, что делали я не в курсах.
Помимо этого, хотя и примитивного, производства существуют наряды по уборке территории(уборка мусора, полив газонов, уход за цветами-кустарником-деревьями, кормёжка рыбы в фонтанах).
Опять же "девчонки" обстирывают зону. Типа смена нательного белья раз в неделю. Я от великого безделья стирал себе каждый день... Впрочем, это делают практически все...
Ещё уборка нужников, душевой и где бельё стирают... НЕ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ИНОСТРАНЦЫ!!!

На зоне, весёлые тайцы-уголовнички, дали погоняло МАМА.

За такой гнилой прогон, им на русской киче кол бы в жопу засунули, и пропало бы на всю жизнь желание так "шутить".
FANTOM
Постоянный Пользователь

Сообщение DobriyVeselchak 01 янв 2011 20:59

Я развернулся к окну и стал созерцать на волю. Через какой-то промежуток времени я обнаружил, что едем знакомой дорогой, в Джомтьен, где я снимал комнату.
Удивительные чувства посетили меня. Рядом моё лежбище, а я тут, в машине Исправительного Учреждения. Блин, исправлять везут! Подумалось, неужели зона в Джомтьене?

Это вас везли в криминальный Суд Патайи.
Находится на Trapaya Road в районе Джомтьена.

Но поведаю, что работают там. Целое производство по склеиванию бумажных пакетов для супермаркетов. С раннего утра кипит работа. До завтрака, зажигаются плиты от газовых баллонов и варится клей из гранул, конститенцией своей похож на клейстер(желеобразный). После завтрака начинается процесс производства.
Одни заготовки пробивают дыроколом под ручки-верёвочки, после сгибают по сгибам, другие клеют, третьи делают ручки из верёвок. Кстати, "девчонки"(которые катои) - это легкотрудники.

Возможно я ошибаюсь. Вам виднее. Может, и работают.
А чё, и авторитеты пашут? Или у них нет мастей?

А чё там с "девочками"?
Пользуют? Где?
За тугрики или так, "по любви"?
Или запрещено?
DobriyVeselchak

Сообщение FANTOM 01 янв 2011 21:59

Я развернулся к окну и стал созерцать на волю. Через какой-то промежуток времени я обнаружил, что едем знакомой дорогой, в Джомтьен, где я снимал комнату.
Удивительные чувства посетили меня. Рядом моё лежбище, а я тут, в машине Исправительного Учреждения. Блин, исправлять везут! Подумалось, неужели зона в Джомтьене?

Но поведаю, что работают там. Целое производство по склеиванию бумажных пакетов для супермаркетов. С раннего утра кипит работа. До завтрака, зажигаются плиты от газовых баллонов и варится клей из гранул, конститенцией своей похож на клейстер(желеобразный). После завтрака начинается процесс производства.
Одни заготовки пробивают дыроколом под ручки-верёвочки, после сгибают по сгибам, другие клеют, третьи делают ручки из верёвок. Кстати, "девчонки"(которые катои) - это легкотрудники.

Авторитеты существуют. но они все стоят на пути исправления. Типа, они - актив. Специально им выдаются белые футболки. В камерах, где ночуешь, они за порядком смотрят, назначают дневальных и уборщиков помещения. У них есть подручные, которые места распределяют в камере, на вечерней поверке считают сидельцев перед дежурным офицерои и пр мелкие дела.
У параши спят наркоторговцы. Криминальный мир тайцев считает, что они самые плохие люди - продают смерть. Воры, типа моего обвинения, и аферисты различных мастей - это элита криминального мира. Спят сие люди на лучших местах. Лучшие места - это места под вентиляторами, что на потолке крутятся :x
Так же на улице, авторитеты следят за порядком. Охрану можно увидеть только раз в 1-2 недели в секторе. А ежедневно охрану видишь только по пути в столовую... Интересное я отметил для себя, начальник зоны-тюрьмы может зайти в сектор без сопровождения и без оружия. Прогуляется неторопливо по сектору и удалится. Все ему кланяются и ладони-лодочки изображают у лица. Когда начальство идёт, то авторитеты с подручными бегают и просят всех снимать бельё, которое сохнет на деревьях и колючей проволке. Порядок наводят! Меня персонально просили несколько раз одеться. Я любил с утра, пока солнце не сильное, голышом загорать...

А чё там с "девочками"?
Пользуют? Где?
Или запрещено?

Девочки прикольные, бабы с яйцами :censored Особенно в душе, женские груди пришиты, а сами стоят и мотню моят мочалкой. Зрелище ещё то :derisive
Пользуют в туалете. Кабинку накрывают чем-нибудь тряпичным и в добрый путь... Помимо катоев, обычных гомосексуалистов хватает. На выбор, хочешь пассивов, а хоШь активов.....
Я уже писал, 2 пачки сигарет-минет, 5 - анальный секс. Ко мне один перец приставал, чтобы я его ахал, за бесплатно. Говорил, что он любит меня за мои голубые глаза... Не знал кудЫ деваться от такой навязчивости. У меня и так на душе хреново, а тут ещё этот крендель со своей любовью сраной. Он(а) работал на блок-посту охраны и всегда приносил мне кофе горячий и иногда я ему позволял сделать мне массаж :lol: Надо отдать ему должное, красивый по внешности извращенец... Были и стабильные пары, под ручку ходили. Особенно этим увлекались германцы...
Я не думаю, что всё это разрешено, но все на это закрывают глаза. Лишь бы драк и убийств не было. За драку, сразу цепь(кандалы) на ноги и будешь её за верёвочку целый месяц таскать в руке...
FANTOM
Постоянный Пользователь

Сообщение FANTOM 01 янв 2011 23:13

FANTOM писал(а):

Авторитеты существуют. но они все стоят на пути исправления. Типа, они - актив. Специально им выдаются белые футболки. В камерах, где ночуешь, они за порядком смотрят, назначают дневальных и уборщиков помещения. У них есть подручные, которые места распределяют в камере, на вечерней поверке считают сидельцев перед дежурным офицерои и пр мелкие дела.
У параши спят наркоторговцы. Криминальный мир тайцев считает, что они самые плохие люди - продают смерть. Воры, типа моего обвинения, и аферисты различных мастей - это элита криминального мира. Спят сие люди на лучших местах. Лучшие места - это места под вентиляторами, что на потолке крутятся :x
Так же на улице, авторитеты следят за порядком. Охрану можно увидеть только раз в 1-2 недели в секторе. А ежедневно охрану видишь только по пути в столовую... Интересное я отметил для себя, начальник зоны-тюрьмы может зайти в сектор без сопровождения и без оружия. Прогуляется неторопливо по сектору и удалится. Все ему кланяются и ладони-лодочки изображают у лица. Когда начальство идёт, то авторитеты с подручными бегают и просят всех снимать бельё, которое сохнет на деревьях и колючей проволке. Порядок наводят! Меня персонально просили несколько раз одеться. Я любил с утра, пока солнце не сильное, голышом загорать...

А чё там с "девочками"?
Пользуют? Где?
Или запрещено?

Девочки прикольные, бабы с яйцами :censored Особенно в душе, женские груди пришиты, а сами стоят и мотню моят мочалкой. Зрелище ещё то :derisive
Пользуют в туалете. Кабинку накрывают чем-нибудь тряпичным и в добрый путь... Помимо катоев, обычных гомосексуалистов хватает. На выбор, хочешь пассивов, а хоШь активов.....
Я уже писал, 2 пачки сигарет-минет, 5 - анальный секс. Ко мне один перец приставал, чтобы я его ахал, за бесплатно. Говорил, что он любит меня за мои голубые глаза... Не знал кудЫ деваться от такой навязчивости. У меня и так на душе хреново, а тут ещё этот крендель со своей любовью сраной. Он(а) работал на блок-посту охраны и всегда приносил мне кофе горячий и иногда я ему позволял сделать мне массаж :lol: Надо отдать ему должное, красивый по внешности извращенец... Были и стабильные пары, под ручку ходили. Особенно этим увлекались германцы...
Я не думаю, что всё это разрешено, но все на это закрывают глаза. Лишь бы драк и убийств не было. За драку, сразу цепь(кандалы) на ноги и будешь её за верёвочку целый месяц таскать в руке...

Забыл про тенге поведать. Деньги отбираются, когда в зону въехал уже. Всё материальное отбирается(деньги, мобила и тд и тп). Рассчитываются сигаретами, табаком, кофеМ. Короче всем, что есть в тюремных ларьках. Тебе заводят счёт и с него списывают тенге, если ты отовариваешься в ларьке. После освобождения всё возвращают в целости и сохранности. Короче всё материально отбирается, а духовное приобретается в библиотеке...
FANTOM
Постоянный Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 02 янв 2011 02:09

Маленькое дополнение: Обычно в полицейском участке на Бичке обыскивают, но после всех процедур (отпечатки пальцев, пятое-десятое) за малую мзду вернут и телефон и деньги, которыми можно в полной мере пользоваться. Несколько камер, которые закрывают только на ночь. Отдельно женская, где кучкуются фаранги посвободнее и есть для буйных отдельная камера.
Скажите, неужели никто из сокамерников не предложил вам адвоката? Обычно карманы выворачивают, но если сидеть не хочется, то тоже вариант. И ещё вопрос, может я что пропустил, что это за срок вам дали 2 месяца. Какое участие в вашей судьбе приняло наше консульство?
Всегда после срока следует департация, причём за ваш счет, как было в вашем случае?
На моей памяти есть случай, около10 лет назад, один наш соотечественник после срока сидел около 2-х месяцев как-раз на Бичке в ожидании департации. Денег у него не было, из посольства его навещали.
Вообще здесь есть довольно налаженный бизнес когда фаранг по своей или не своей вине оказавшийся на киче, раздевается по полной программе. Полицейские - адвокат -наверное кто-то в суде. Кроме того достаточно "агентов" в разных местах, где тусуются туристы. Например, если в баре тайка подсаживается и доверительно сообщает, что вон та девочка совсем молоденькая и ещё только первый раз, перейдите в другой бар. Большая вероятность, что окажетесь в полиции с обвинением в совращении несовершеннолетних. Ну и так далее.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение FANTOM 02 янв 2011 03:54

Vlad+Vlad писал(а):Маленькое дополнение: Обычно в полицейском участке на Бичке обыскивают, но после всех процедур (отпечатки пальцев, пятое-десятое) за малую мзду вернут и телефон и деньги, которыми можно в полной мере пользоваться. Несколько камер, которые закрывают только на ночь. Отдельно женская, где кучкуются фаранги посвободнее и есть для буйных отдельная камера.
Скажите, неужели никто из сокамерников не предложил вам адвоката? Обычно карманы выворачивают, но если сидеть не хочется, то тоже вариант. И ещё вопрос, может я что пропустил, что это за срок вам дали 2 месяца. Какое участие в вашей судьбе приняло наше консульство?
Всегда после срока следует департация, причём за ваш счет, как было в вашем случае?
На моей памяти есть случай, около10 лет назад, один наш соотечественник после срока сидел около 2-х месяцев как-раз на Бичке в ожидании департации. Денег у него не было, из посольства его навещали.
Вообще здесь есть довольно налаженный бизнес когда фаранг по своей или не своей вине оказавшийся на киче, раздевается по полной программе. Полицейские - адвокат -наверное кто-то в суде. Кроме того достаточно "агентов" в разных местах, где тусуются туристы. Например, если в баре тайка подсаживается и доверительно сообщает, что вон та девочка совсем молоденькая и ещё только первый раз, перейдите в другой бар. Большая вероятность, что окажетесь в полиции с обвинением в совращении несовершеннолетних. Ну и так далее.

Меня везли одного в кузове полицейского пикапа и я вполне мог избавиться от запрещённых вещей, даже с руками связанными сзади. Если считать постукивание по карманам(уже в участке) и изъятие табака, бумаги для курения и зажигалки, а спрятанные деньги в носке остались, то это конечно обыск. Но я это таковым не считаю. Я не хочу что-то говорить, к каждому по своему полиция относится. Я заявил, что не понимаю английский, тем более тайско-английский и стал только глазами хлопать...
Адвокату нужны деньги. Правильно? Я решил, что шиш им. Звонка я не сделал нашим в Консульство. В полиции вроде как не против звонка, но мне было заявлено, что у них ЯКОБЫ нет телефона нашего Консульства, вернее номера. Нормально?!
Когда я почти месяц отсидел, меня посетили только. Мать тревогу подняла, когда я на связь не стал выходить. Начала с Посольства Тая в Москве и далее...
Про наших из Посольства отдельно напишу после...
Естественно, после отсидки у меня мои 30 дней в паспорте закончились давно. Паспорт мой находился у полицейских на Бич роуд. Я зашёл за ним к делопроизводителям. Здравствуйте, я откинулся! Смазливая тётенька сидит в форме, примерно лет 30-ти. Достала мешок маленький из мешковины, там куча паспортов иностранцев. Мой на месте, всё пучком. Говорит мне, что завтра я с вещами должен явиться к 10 00 утра. Я получил перевод из дома, а деньги получить не могу без паспорта. Я ей говорю, что получу деньги и неделю погуляю. Она начала, что нельзя и тд. Уговорил, естественно посулив денег. Съездили на её скутере в банк. Мне перевели 30 000 рублей, получил в батах более 31 000. За услугу она у меня ловким движением вытащила 1 000 бат. Я думаю, где наша не пропадала и пригласил её вечером на свидание, типа в ресторане посидим. Блин, ведь согласилась! И не страшно ей видимо с "уголовниками" бухать...
Прокувыркались мы с ней аж 2 месяца, причём жил на её хате, бесплатно. Вновь сыграли положительную роль мои голубые глаза, она ими всё время восхищалась. Закончилось опять всё печально, по пьяным делам. Она меня застукала, когда я на набережной обнимался со шлюхами. Было это в четверг, а в понедельник сказала прибыть с вещами. Это - лирическое отступление было...
Просидел в миграционной полиции неделю, в Джомтьене, после покатили нас в БКК, в миграционку... Там просидел 3 недели и депортировали...
Кто не за свой счёт, сидит вроде 6 месяцев и чёрный список на 10 лет, на въезд в страну. Я за свой счёт депортировался, ну и намереваюсь попробовать на следующую зиму прикатить (в страну миллиона улыбок???)

СТИХ - ТОСТ.

Тоскую я по Суринаму,
Хоть там и не был никогда.
Надеть бы белую панаму,
Собрать вещички - и туда.

Да и какие там вещички
Нужны средь афропацанов?
Они беспечные, как птички,
Повсюду ходят без штанов.

Чубайсов там не существует
И Грефов, дьявол их возьми,
И потому там торжествует
Приязнь меж голыми людьми.

На берегах Парамарибо
Трудиться вовсе ни к чему.
Там приплывёт любая рыба
Сама к причалу твоему.

Для населенья Суринама
Работа-это просто дичь.
К тебе там ломится упрямо
На кухню всяческая дичь.

Чтоб заработать на бутылку,
В Москве повкалывать изволь,
А там проделал в пальме дырку-
И сразу хлынет алкоголь.

А как мулатки крутят попой,
Смущая мужеский покой!
Средь женщин, вскормленных Европой,
Не сыщешь бойкости такой.

Короче, тост хочу поднять я
За то, чтоб подфартило нам,
Чтоб на Руси воздвигся, братья,
Второй великий Суринам.
FANTOM
Постоянный Пользователь

Сообщение FANTOM 02 янв 2011 04:21

FANTOM писал(а):
Vlad+Vlad писал(а):Маленькое дополнение: Обычно в полицейском участке на Бичке обыскивают, но после всех процедур (отпечатки пальцев, пятое-десятое) за малую мзду вернут и телефон и деньги, которыми можно в полной мере пользоваться. Несколько камер, которые закрывают только на ночь. Отдельно женская, где кучкуются фаранги посвободнее и есть для буйных отдельная камера.

Меня везли одного в кузове полицейского пикапа и я вполне мог избавиться от запрещённых вещей, даже с руками связанными сзади. Если считать постукивание по карманам(уже в участке) и изъятие табака, бумаги для курения и зажигалки, а спрятанные деньги в носке остались, то это конечно обыск. Но я это таковым не считаю. Я не хочу что-то говорить, к каждому по своему полиция относится. Я заявил, что не понимаю английский, тем более тайско-английский и стал только глазами хлопать...
Адвокату нужны деньги. Правильно? Я решил, что шиш им. Звонка я не сделал нашим в Консульство. В полиции вроде как не против звонка, но мне было заявлено, что у них ЯКОБЫ нет телефона нашего Консульства, вернее номера. Нормально?!
Когда я почти месяц отсидел, меня посетили только. Мать тревогу подняла, когда я на связь не стал выходить. Начала с Посольства Тая в Москве и далее...
Про наших из Посольства отдельно напишу после...
Естественно, после отсидки у меня мои 30 дней в паспорте закончились давно. Паспорт мой находился у полицейских на Бич роуд. Я зашёл за ним к делопроизводителям. Здравствуйте, я откинулся! Смазливая тётенька сидит в форме, примерно лет 30-ти. Достала мешок маленький из мешковины, там куча паспортов иностранцев. Мой на месте, всё пучком. Говорит мне, что завтра я с вещами должен явиться к 10 00 утра. Я получил перевод из дома, а деньги получить не могу без паспорта. Я ей говорю, что получу деньги и неделю погуляю. Она начала, что нельзя и тд. Уговорил, естественно посулив денег. Съездили на её скутере в банк. Мне перевели 30 000 рублей, получил в батах более 31 000. За услугу она у меня ловким движением вытащила 1 000 бат. Я думаю, где наша не пропадала и пригласил её вечером на свидание, типа в ресторане посидим. Блин, ведь согласилась! И не страшно ей видимо с "уголовниками" бухать...
Прокувыркались мы с ней аж 2 месяца, причём жил на её хате, бесплатно. Вновь сыграли положительную роль мои голубые глаза, она ими всё время восхищалась. Закончилось опять всё печально, по пьяным делам. Она меня застукала, когда я на набережной обнимался со шлюхами. Было это в четверг, а в понедельник сказала прибыть с вещами. Это - лирическое отступление было...
Просидел в миграционной полиции неделю, в Джомтьене, после покатили нас в БКК, в миграционку... Там просидел 3 недели и депортировали...
Кто не за свой счёт, сидит вроде 6 месяцев и чёрный список на 10 лет, на въезд в страну. Я за свой счёт депортировался, ну и намереваюсь попробовать на следующую зиму прикатить (в страну миллиона улыбок???)

СТИХ - ТОСТ.

Тоскую я по Суринаму,
Хоть там и не был никогда.
Надеть бы белую панаму,
Собрать вещички - и туда.

Да и какие там вещички
Нужны средь афропацанов?
Они беспечные, как птички,
Повсюду ходят без штанов.

Чубайсов там не существует
И Грефов, дьявол их возьми,
И потому там торжествует
Приязнь меж голыми людьми.

На берегах Парамарибо
Трудиться вовсе ни к чему.
Там приплывёт любая рыба
Сама к причалу твоему.

Для населенья Суринама
Работа-это просто дичь.
К тебе там ломится упрямо
На кухню всяческая дичь.

Чтоб заработать на бутылку,
В Москве повкалывать изволь,
А там проделал в пальме дырку-
И сразу хлынет алкоголь.

А как мулатки крутят попой,
Смущая мужеский покой!
Средь женщин, вскормленных Европой,
Не сыщешь бойкости такой.

Короче, тост хочу поднять я
За то, чтоб подфартило нам,
Чтоб на Руси воздвигся, братья,
Второй великий Суринам.

По поводу срока моего в 67 дней. Должны были выпустить через 48 дней, так мне бывалые на зоне сказали. В суде я не признал свою вину и просил, чтобы принесли плёнки с камер наблюдения+переводчика для меня(я конечно, как чукча говорю по аГлицки, но не знаю юридических терминов). Я же не вышел из магазина, значит и кражи нет! Меня не отпускают, а говорят, что будет суд через 2,5 месяца где-то, с переводчиком. Наши из Паттайского Консульства примчали и начали, я считаю давить, типа если я сознаюсь в факте кражи, то отпустят и влепят штраф. Штраф за что, я думал? За рис на завтрак, обед и ужин??? За мою охрану и содержание?
Я от безделья вёл ежедневный дневник на зоне, буду не торопясь выкладывать. Просто некоторые нюансы не помню уже по прошествии времени...
FANTOM
Постоянный Пользователь

Сообщение DobriyVeselchak 02 янв 2011 09:44

Девочки прикольные, бабы с яйцами Особенно в душе, женские груди пришиты, а сами стоят и мотню моят мочалкой. Зрелище ещё то
Я уже писал, 2 пачки сигарет-минет, 5 - анальный секс. Ко мне один перец приставал, чтобы я его ахал, за бесплатно. Говорил, что он любит меня за мои голубые глаза... Не знал кудЫ деваться от такой навязчивости. У меня и так на душе хреново, а тут ещё этот крендель со своей любовью сраной. Он(а) работал на блок-посту охраны и всегда приносил мне кофе горячий и иногда я ему позволял сделать мне массаж Надо отдать ему должное, красивый по внешности извращенец... Были и стабильные пары, под ручку ходили. Особенно этим увлекались германцы...

Мда.... любителям пидорасов и прочих ахтунгов в тайских тюрьмах лафа.
Вообще, обратил внимание, что и в целом тайцы-мужики женоподобные.

А чё, фарангам и тайцам разрешено свободно перемещаться по тюрьме?

Изображение

Изображение
DobriyVeselchak

Пред.След.