Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я сидел в тайской тюрьме

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Я сидел в тайской тюрьме

Сообщение sevalaz 31 янв 2013 03:59

Вот нашел в интернете еще по теме: один герой рассказывает историю, как его жена в таиландской тюрьме побывала:

Вадим: 28 марта 2012, 09:49
В прощлом году зимой отдыхали в Таиланде попали в пикантную историю: жену арестовала полиция за ... отсутствие трусиков под мини-юбкой. Отделались штрафом. Расскажу вкратце. Вечером пошли с женой в Бангкоке в ресторан, она была в мини-юбке и без трусиков, правда лифчик под полупрозрачную блузку все же одела. Ресторан был на втором этаже, надо подниматься по лестнице. Когда покидали ресторан и спускались вниз по лестнице, к нам подошли 2 полицейских (в форме), что-то сказали по-тайски, и защелкнули наручники на руках жены. Потом сказали, по английски жене: вы арестованы, завели в полицейскую машину и повезли в участок. Ко мне вопросов не было, но я показал жестами, что буду с женой, они согласились. В участке нашли какого-то типа, который сообщил, что жена нарушила законы Таиланда, выйдя на улицу без нижнего белья (наличие одного только лифчика недостаточно). Далее, нам сообщили, что будет составлен протокол, мы должны будем заплатить штраф и жена должна будет пробыть в камере до утра, до приезда какого-то чина, который решит, что делать дальше. Протокол составили на тайском, жену сфотографировали в анфас, в профиль, потом сказали встать, расставить ноги на ширину плеч и сфотографировали под юбкой (доказательство отсутствия белья!) Затем с жены сняли наручники и завели в камеру, а мне сказали принести паспорт жены и штраф в сумме 5000 бат (125 евро). Я сходил в отель, все это принес, захватил и белье для жены. Деньги взяли, паспорт отксерили и отдали мне, белье не взяли - категорически, мол, только с разрешения начальства. Пришлось жене всю ночь провести без трусиков. Сказали прийти в 10 утра на следующий день с паспортом жены. Пришел на утром, чин был на месте, что-то промычал по английски, полистал паспорт жены, мой паспорт. Жену вывели из камеры, дали подписать протокол (на тайском!). Я, как назло, забыл захватить ее белье, но их это не смутило. Короче, отпустили на все 4 стороны.

http://kp.ua/daily/280312/331282/

Мое мнение, в принципе, отделались легким испугом. Ну посидела жена в камере одну ночь всего-то, и испугаться не успела, а штраф в 5000 бат не такой уж и большой.

Хотя вообще-то конечно похоже на разводняк приезжих: срубили 5000 бат за то, что в Таиланде делают все кому не лень. Видно пасли их еще в ресторане. Но на заметку туристкам это стоит взять
sevalaz
Новичок

Сообщение Abo Kor 31 янв 2013 16:14

Божественно!
за ... отсутствие трусиков под мини-юбкой.

Вести никого не вели, глупость какая... откуда им знать что какая то ...."звезда" без труселей из отеля вышла.
Но вот сидела видимо в ресторане очень "достойно". Так, что я уверена, тайцы за другими столиками полюбовались за едой на эту "прелесть", взяли и стуканули...
...И почему мне эту безтрусую русскую девку ну ни капельки не жалко??.....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Хатуль Мадан 31 янв 2013 17:33

Любимая развлекуха - в Парагоне Тезтуровских туриков спрашивать, испуганно - "ой, вы брюки/юбку забыли надеть!"

Майки и трусы со шлепками - вот он прикид пакетника :)
Хатуль Мадан

Сообщение эгершельд 31 янв 2013 19:10

Тропики, у дам, что ниже пояса...Эх :lol: .
Наши тучные дамы одевают шорты на пару размеров меньше... Спереди, что с попы, вся анатомия ... :mrgreen
Волонтеры нравственности нужны...
эгершельд
VIP

Сообщение Ilya 31 янв 2013 19:26

Наши тучные дамы одевают шорты на пару размеров меньше...

Изображение
Ilya
VIP

Сообщение Abo Kor 31 янв 2013 19:34

..там что то сиреневое сверху. Это кажется юбка задралась. А "шорты" - это труселя. Они кружевные -)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение antonio 19 июл 2017 05:02

чувак там реально был, истории повторяются!!!

у меня была сфабриковали дело должники их РФ и загремел так же 20 дней в тюрьме и 1 год под "следствием" доказывай что ты не индюк
antonio
Новичок

Пред.