Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я сидел в тайской тюрьме

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Я сидел в тайской тюрьме

Сообщение stervetz1964 12 окт 2011 22:34

Фантом, респект! Плюспицоттыщ. Александра Алексеевича тоже весьма уважаю. Пересекались как-то с ним по случаю.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение FANTOM 12 окт 2011 22:58

stervetz1964 писал(а):Фантом, респект! Плюспицоттыщ. Александра Алексеевича тоже весьма уважаю. Пересекались как-то с ним по случаю.

Тронут вниманием! Большое спасибо за =Плюспицоттыщ=
FANTOM
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение puante 19 окт 2011 23:56

Вчитавшись,понимаешь,заказуха,журналистский экспэрэмэнт или проба пера!Но никак не реалии!P/S А зачем тенге присобачил?Да бандитского форсу,лепила?
puante

Сообщение Ilya 20 окт 2011 00:41

Аффтар! ну допишы, ну чо тебе? ИСЧО!!!!
Ilya
VIP

Сообщение Sunman 22 янв 2012 23:30

да на правду мало похоже, хотя верю. за 11 бат в тюрьму? я бы раструбил об этом во все русские газеты и вапще прикрыл бы тур направление Тайланд за это!
Sunman
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 22 янв 2012 23:38

Вам наверное лет 14? В жизни и не такое бывает.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Appendichit 03 апр 2012 11:06

Продолжение будет? :e_confused
Appendichit
Проездом

Сообщение Bkk.sniper 28 май 2012 15:44

puante писал(а):Вчитавшись,понимаешь,заказуха,журналистский экспэрэмэнт или проба пера!Но никак не реалии!P/S А зачем тенге присобачил?Да бандитского форсу,лепила?

Нет, автор определенно на той тюряге сидел. Я там тоже "отдыхал", в общем и целом описанное автором соответствует реальному положению дел в тюряге. Нестыковочки я само собой нашел, но так, несущественные. Могу их объяснить обычным волеизъявлением руководства тюряги, а может и вообще оно поменялось.
Как то например. За пьянку, драки, пользование мобилой и прочие мелкие прегрешения телесных наказаний я не наблюдал. Их видимо там нет напоказ. Определенно для самых злобных рецидивистов они есть в скрытом от посторонних глаз виде...ну все поняли что я имею в виду-то что как и в любой другой тюряге могут отдубасить. Зато, существует такая штуковина как карцер. Это обычный ящик из толстых досок во дворе каждого из бараков. Провинившихся запирают в него, там жарко, ящик стоит посреди двора на солнцепеке весь день. Вокруг постоянно летают толпы мух. В общем мерзость. Заключение в карцер может продолжаться от 1 до 5 дней, смотря какое прегрешение. На ночь обитателей карцера там не оставляют, загоняют в общую хату. Утром опять в карцер, еду им таскают туда же, и так пока срок наказания не закончится.
Или вот еще. Там где автор "отдыхал", то есть барак номер 5, промзоны под навесом уже нет. Ее перенесли в проход под бараком,а где навес сейчас в дневное время расстилают шконки, едят и отдыхают в теньке.
Вот и все нестыковки, пожалуй. Остальное как было так и осталось. Не врет автор.
Bkk.sniper
Новичок

Сообщение Serguchio 09 ноя 2012 06:22

Всем привет ! Тоже попал в эту ситуацию совсем недавно (17.03.12-04.05.12), читаю и не верю, один в один все как у меня , только вместо супа , была бутылка коктеля за 150 батт, и дело было на Пхукете (Phuket prison) Так же вышел , через почти 2 месяца , хотя не знал ,что отпустят и уже готовился к году безделья , это учитывая местные амнистии. Единственное что не понятно , так это что по описанию в тюрьме было почти как на Пхукете , хотя мне много раз говорили , что в Паттайе самая жесткая тюрьма Тая . Тоже вел дневник , даже обложка блокнота была такая же ,улыбнуло,но был утерян в процессе транспортировки из полиции в первый эмиграционный участок , а их всего было 3 , долго не могли найти мой паспорт .
Serguchio
Новичок

Сообщение Bkk.sniper 26 ноя 2012 14:05

Господи, а какая же тюряга "самая мягкая", если паттайская среди кич прославилась как "самая жесткая"?! Ну не верю я что строгач для убийц и наркодилеров может быть мягче паттайской кичи. В ней ведь например посетители могут ходить на свиданки хоть каждый день кроме субботы и воскресенья. Если не нарываться то никакого насилия, никаких "понятий" или унизительной, тяжелой работы. Там только два напряга. Народу в хатах многовато и можно простыть так как холодно по ночам.
Вот в России есть реально страшные кичи. Страшные прежде всего беспределом.
Bkk.sniper
Новичок

Пред.След.