Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайланд в конце января

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Тайланд в конце января

Сообщение ngm 23 дек 2008 15:25

Доброго времени суток!
В прошлом году с Вашей помощью замечательно отдохнули, поэтому и в этом решили обратиться к Вам.
Я отправила Вам заявку, но решила создать тему, чтобы обсудить некоторые детали.
Прилёт В Тайланд. 14.01.2009. , рейс UN-539 DME-BKK, 11:05.
1день(14.01.2009) билет на поезд(на 18:00) БКК-Чангмай (1класс)
2день (15.01.2009) приезд в Чангмай, заселение в отель Lotus Pang Suan Kaew, экскурсия "5 племён+орхидеи+бабочки"
3день(16.01.2009) свободное время
4день (17.01.2009)свободное время
5день(18.01.2009) свободное время
6день(19.01.2009)выезд из отеля Lotus Pang Suan Kaew, перелёт Чангмай- Самуи(желательно утренним рейсом)
7,8,9,10,11,12 дни свободное время
13 день(26.01.2009)перелёт Самуи-БКК(желательно утренним рейсом), заселение в отель Bangkok Palace.
14день (27.01.2009)свободное время
15 день(28.01.2009) выезд из отеля Bangkok Palace.
Вылет из Тайланда 28.01.2009, рейс UN-540 BKK-DME, 13:40

Я знаю, что Вы не рекомендуете такую стыковку, какую я хочу заказать, т.е. прилетев в 11:05, сразу уехать на поезде в Чангмай в 18:30, но нам хотелось бы оставить день на Бангкок в конце отдыха, в прошлом году мы провели в Бангкоке 5 дней, заказав у Вас почти все экскурисси :) , в этом году хотелось бы бОльшее время оставить на Чангмай.
И ещё о возможности экскурсии 15.01.2009 в Чангмае("5 племён+орхидеи+баббочки")...очень хотелось бы сразу же, приехав в 6:30 и заселившись в отель , уехать на экскурсию.

Раздел ЧАВО я внимательно изучила, вопрос доставки билета на поезд можно обсудить в индивидуально?
ngm
Новичок

Re: Тайланд в конце января

Сообщение eThaiRu 23 дек 2008 19:02

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. Цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций и изменить любой пакет по вашему желанию. Для удобства, начните знакомство с системой со страницы онлайн бронирования.
3. Каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты, посмотреть или оставить отзывы \ оценку. Если вы не нашли каких то отелей, то можете запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель или забронируйте его самостоятельно через нашего партнера (брони через партнера не имеют никакого отношения к нашей компании и помочь мы ничем не можем).
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.
6. По экскурсиям на пик сезона пожалуйста см topic8605.html
7. Обсуждения отелей Таиланда доступны на forum19.html , пожалуйста отдельные обсуждения выносите в существующие темы по конкретным отелям и если их нет, то создавайте новые посвященные конкретному отелю.
8. Для вашего удобства на сайте несколько вариантов поиска, так же в каждой теме и форуме есть свой узконаправленный поиск, что бы помочь вам сделать выборку по нужным сообщениям.
14.01.2009. , рейс UN-539 DME-BKK, 11:05.
1день(14.01.2009) билет на поезд(на 18:00) БКК-Чангмай (1класс

вам придется покупать трансфер а\п - отель (в данном случае вместо отеля будет станция), для того что бы получить билеты, так как доставка билетов вам в руки не включена в стоимость. И при этом вы должны понимать, что берете полную ответственность на себя за такую программу, так как читаем ЧАВО внимательно http://ivan-susanin.com/chavo-faq-1049.html
15.01.2009) приезд в Чангмай, заселение в отель Lotus Pang Suan Kaew, экскурсия "5 племён+орхидеи+бабочки"

не хорошая идея делать стыковку поезда с экскурсией
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ngm 23 дек 2008 20:17

Спасибо, я буду всё-таки придерживаться Ваших рекомендаций, так что заказ переоформлю, включив ночь в БКК перед переездом в Чангмай на поезде.
Только мне не совсем понято... :roll: , а почему , собственно, плохая идея состыковать заселение в отель и экскурсию в этот же день, почему бы нет? Может быть тогда взять экскурсию, корорая начинается позже, к примеру, тур по фабрикам(я имею в виду в день приезда) или есть какие-то сложности с этим?
ngm
Новичок

Сообщение ngm 23 дек 2008 21:06

итак снова :e_smile
1 день(14.01) Прилёт, заезд в отель Baiyoke Boutique Hotel
2 день(15.01)выезд из отеля , перезд БКК-Чангмай на поезде(1класс), желательно в 19:35
3день(16.01)заезд в отель Lotus Pang Suan Kaew
4 день(17.01)экскурсия "5 племён +бабочки+орхидеи"
5 день(18.01) свободое время
6 день(19.01) свободное время
7 день(20.01) выезд из отеля Lotus Pang Suan Kaew, перелёт Чангмай-Самуи, желательно утренним рейсом.
8,9,10,11. 12, 13 дни- свободное время
14 день(27.01) перелёт Самуи-БКК, очень желательно ранним рейсом, заезд в Avana Bangkok
15 день (28.01) выезд из отеля Avana Bangkok, вылет.

Если можно в Чангмае после заселения в отель забронировать экскурсию, я её добавлю.
ngm
Новичок

Сообщение eThaiRu 24 дек 2008 00:40

Если можно в Чангмае после заселения в отель забронировать экскурсию, я её добавлю.

:e_biggrin , наши рекомендации по стыковкам с поездом я вам уже дал в этой теме... но так как вы рискуете своими деньгами и в случае накладок на жел дороге вы потеряете свою оплату и не будете к нам иметь никаких претензий, то вы можете делать, все что считаете нужным :mrgreen хотя мы вам официально рекомендовали не делать стыковок....
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение ngm 24 дек 2008 14:56

Всё.. поняла :oops: :D ...СПАСИБО!
ngm
Новичок

Сообщение ngm 24 дек 2008 18:24

Инвойс получен, сегодня буду оплачивать.
ngm
Новичок

Сообщение ngm 24 дек 2008 21:06

Счёт оплатила, но в связи с праздниками акцепт смогу получить 25-го или 26-го :e_sad , сразу же Вам вышлю, уверили , что деньги уйдут 26-го. Банк ВТБ24, были некоторые непонятки :e_surprised со стороны операциониста, ...но об этом в соответствующей теме :D
ngm
Новичок

Сообщение eThaiRu 25 дек 2008 00:51

спасибо и ждем платежку

eThaiRu
VIP

Сообщение ngm 25 дек 2008 14:24

Доброго времени суток, Николай!
Я только-что отправила Вам на мейл письмо, но решила продублировать ещё и здесь.
Я вчера оплатила счёт № 51/00559, о чём написАла. Но проблема в том, что валютные, в частности долларовые переводы из банка могут выйти ТОЛЬКО 26-го, в лучшем случае 25-го вечером. Я , разумеется, сразуже вышлю Вам подтверждение. На данный момент, т.к. деньги не акцептированы, как мне сказала операционист, она не может выдать подтвеждение с печатью и подписью.
Сумма , обозначенная в инвойсе 1.063$, я оплатила 1.080$.
Сегодня от Вас получила уведомление
on 24.12.2008 is you Due Date invoice No.51/00559 = 1099 USD
from that day till today , we checked with our bank but we don't got any detail for money yet.
so please check your invoice and today otherwise we have to cancel this booking.
please reply to us that you paid already or not by this e-mail , but if you pay already , we are really apologize to you.

Каковы должны быть мои действия? Во-первых, по сумме, те. несоответствии по счёту ... во-вторых, с подтверждением оплаты.
Я очень обеспокоена, встревожена и расстроена.... :( :( :(
ngm
Новичок

След.