Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Кто-нибудь ходит на фитнес в Таиланде?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Кто-нибудь ходит на фитнес в Таиланде?

Сообщение miss-sporty 18 дек 2008 18:21

Сколько стоят фитнес-услуги в Таиланде? Меня очень интересует сколько стоит карта в фитнес клуб и персональная тренировка.
Большое спасибо!!!
miss-sporty
Новичок

Re: Кто-нибудь ходит на фитнес в Таиланде?

Сообщение Style 18 дек 2008 19:22

В Паттайе в "Калифорнии Вау" можно купить лайф-карту (пожизненную) за 14500 Бат, йога включена, полотенца не включены:)
можно за 4 тыщи бат на месяц, бывают всякие промоушн-предложения - типа, 7 посещений за 1900;
сейчас продают какую то Блэк-карту за 34 тыщи, туда входят несколько разных тренингов и танцев.
Одна профессиональная тренировка стОит стартово 1000 бат, а потом они торгуются, типа, купи 5-12 или 26 и получи гигантскую скидку
Тренеров персональных там много без дела слоняются:) Вылавливают народ с тренажеров и уговаривают:) Меня уговорить не удалось:) я 10 минут бесплатно попинала на кик-фите его как следует, и пошла опять по своей программе заниматься.
потому что за 1000 бат я себе могу столько приятного купить :D а для спортивной формы тренажеры и йога у меня включены:)
Style

Сообщение Mona$Lisa 19 дек 2008 15:50

а в каком именно месте вас интересует этот самый фитнесс?
В Бангкоке я лично хочу в Olimpic, который спортивный клуб при отеле Patumwan Princess. Довольна как слон. Разовое посещение около 400 бат, годовой абонемент около 40тыщ бат (по-моему продают на полгода и год).
Милый ходит в California Wow, там железа больше.
Друзья занимаются в True Fitness - чем-то похоже на California Wow, тож много тренажеров и классов различных, но нет бассейна,джакузи и прочих facilities которые есть в моем Олимпике :idea:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение miss-sporty 19 дек 2008 15:54

Меня инересует стоимость в разных городах Таиланда, особенно на Пхукете. А в тех клубах, в которых занимаетесь Вы и Ваши близкие, какие расценки на персональные тренировки?
miss-sporty
Новичок

Сообщение rino4ka 20 дек 2008 20:40

на Пхукете русские, живущие в Пхукет-тауне ходят в Изи Фитнес: http://www.easy-branches.com/easy_fitness/
цены демократичные, сейчас новогодние промочаны - 3 месяца мэмбер карт 5700... обычно 7200 (4200 - фитнес и прочие программы + 3000 мемберство)...
тут можете посмотреть список финтесов и прочих спорт.заведений: http://www.phuket.net/directory/fitness/
rino4ka

Сообщение miss-sporty 20 дек 2008 22:55

Cпасибо огромное зассылки!
miss-sporty
Новичок

Сообщение signis 22 дек 2008 17:12

Не забудьте, что здесь при покупке абонемента нормально торговаться как на рынке. Последний раз увлекся процессом и в Труе Фитнесс сторговал аш до 40% от начальной цены. Персональные тренировки в Бангкоке в Ландмарке были по 500-1000 бат за раз и зависели от предлагаемого тренера.
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение eThaiRu 22 дек 2008 17:20

Дорогие клубы сейчас идут от 20 до 35 тыс за человека в год
Средняя категория 10-20 тыс
И массовычные типа Калифорний и тру фитнесов - как сторгуетесь и какой пакет.. я взял пожизненный на все клубы калифорнии за 12999 на прошлой неделе.

а теперь стоит заметить про подвох, личными тренерами фарангов практически не нанимают, тайцы обходятся клубу дешевле.. к тому же нельзя приходить в клуб со своим тренером (обещают забрать членство сразу же..)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение alex7433 14 июл 2009 17:50

У меня сестра фаранг инструктором работает в калифорния вов если надо спрошу ее она гдето в бкк в центре
alex7433

Сообщение Abo Kor 16 июл 2009 16:27

Довольна как слон. Разовое посещение около 400 бат, годовой абонемент около 40тыщ бат
Промо. 26000 год
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74