Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отчет по отелям от Kazanova

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение maya 17 фев 2005 13:35

Николай,смотрите,что я обнаружила http://www.otzyv.ru/fread.php?id=6313&v ... 082828&p=0 :shock:
Неужели все так действительно обстоит :?: :(
maya

Сообщение eThaiRu 17 фев 2005 14:15

maya, Неужели можно серьезно относится к высказываниям типа «Тай меня разочаровал, все дорого и отель и еда и все плохо?...» есть такой тип людей которые или ожидают за свои деньги что то непомерно крутое или просто всегда по жизни всем не довольны…. Это свойственно некоторым людям.. и поддержка у таких людей в основном в виде неизвестных ГОСТЯЕЙ с выкриками «Я жила там же но за 700 бат (20 баксов) и все в отеле было плохо» :) (там даже нет таких отелей по этой цене).. ЛЯ верман на который ссылается девушка вообще принадлежит Ао Прао и фактически его пристройка… но он был хороший, а АО прао плохой.. может потому что она жила в АО прао ?…:)

давайте я скажу так, даже тем кому не нравится… почему то часто возвращаются назад и причем в те же отели… просто люди разные и некоторые не могут не поскандалить или не пожаловаться на что то :)

Демократия!! Пусть люди выскажутся… если к нам заглянут, мы тоже можем порадовать каверзные вопросы, которые быстро прольют свет с чего вдруг все было плохо…. :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение maya 17 фев 2005 14:46

Николай,верю вам,едим с хорошим настроем,и никто его нам не испортит :D
maya

Сообщение Kazanova 21 фев 2005 22:28

Николай,здравствуйте.Этот отзыв написала я- Ваша клиентка в недавнем прошлом.Спасибо-узнала о себе много нового.Что же Вы не даете права людям иметь свое мнение,даже если оно отличное от всех остальных.Сразу навешиваете ярлыки.Да-мне не понравился Самет и не очень понравился отель Ао Прао. А отель соседний выше,по-моему, классом и что удивительного,что он мне понравился больше,хотя и чисто визуально.Да-я разочаровна Таиландом и сама этому не рада,потому что очень хотела в него влюбиться. Не получилось,к сожалению. У меня нет претензий к Вашей работе,дело не в этом.Несмотря на то,что я очень скурпулезно подошла к подготовке-я промахнулась,но это я смогла понять только постфактум.Я неудачно выбрала время поездки(сугубо индивидуально).Для меня лучше ехать в июле-августе,когда флора более свежая.Самет можно было исключить из маршрута,отель Ао Прао хуже,чем я предполагала,но ,если Вы заметили ,я написала ,что в целом это оазис посреди помойки.В бунгало-неуютно и очень потерто.Буду знать,что в Таиланде за 100 долларов можно рассчитывать только на такое.На Самуи я совсем неудачно выбрала отель Чайвенг Бури.Лучше бы было,если бы это был отель Банана,еще лучше Централ Самуи.Отель в Бангкоке-Редженси Парк,нормальный вариант из серии-дешево и сердито.В Паттае отель Айсаван-очень хорошо и за те же деньги,что на островах трешки. И даже спокойнее и тише,чем на пляже Чайвенг на Самуи.Вообщем я пошла на компромисс с собой и проиграла-трешки не мой вариант,даже если они не самые дешевые. Я еще раз попробую полюбить Таиланд.С учетом прошлых ошибок- поеду на север,на Пхукет,на Краби и на Пхи-Пхи.Я была не одна в поездке,мои домочадцы расходятся со мной во мнение только по отелю на Самуи.Им понравилось.Но они мужчины и не замечают многого.А я женщина,причем Козерог и Дева по восходящему знаку.Педантична,порядок,чистота и уют-мое кредо по жизни.Кто знает за собой эти качества может прислушаться ко мне,кто не страдает этим-забудьте.А вообще я напишу подробный отзыв на otzyv.ru,попробую объяснить свои ощущения . Да и по-поводу Гостьи,по-моему она писала не об отеле ,а об острове вообще и на меня произвела очень позитивное впечатление.
Kazanova

Сообщение eThaiRu 22 фев 2005 02:53

Kazanova, Добрый вечер :)
Спасибо-узнала о себе много нового.

разве я чем то обидел вас? просто любые высказывания что все было плохо и Таиланд разочаровал... это конечно может быть ваше личное мнение, я не спорю с этим, но нельзя всю страну под одну гребенку ... так не честно как то...
Что же Вы не даете права людям иметь свое мнение, даже если оно отличное от всех остальных.

Зачем же вы так, мы сразу написали, что тот кто оставил пост может придти и рассказать здесь на форуме что не понравилось конкретно
Да-мне не понравился Самет и не очень понравился отель Ао Прао. А отель соседний выше,по-моему, классом и что удивительного,что он мне понравился больше,хотя и чисто визуально.

Чем вам не понравился национальный заповедник ? Чистое море, свой пляж, бухта у вашего отеля.. чем? Как можно назвать ко самет помойкой !!!!!
вы не можете оспорить что это http://www.ivan-susanin.com/ads/album_cat.php?cat_id=9 не ко самет... ? Вас поселили в лучшем отеле на острове у которого пристройка в виде ля верман котеджей и при этом ваш отель вам не понравился?.. я этого честно не понимаю..
У меня нет претензий к Вашей работе,дело не в этом.

Спасибо за это. Вы поставили нам четкие рамки компромисса бюджета и качества.. в нашей с вами 2х месячной переписке огромная работа по планированию... и не один отель не приукрашен.. Правда как я теперь понимаю, вы ожидали большего…
Я неудачно выбрала время поездки(сугубо индивидуально).Для меня лучше ехать в июле-августе,когда флора более свежая.

Позвольте... январь был не жаркий, не дождливый.. умеренный.. ни пожаров ни высохшего острова вы не наблюдали.. .. или я не так вас понимаю ?
В бунгало-неуютно и очень потерто.Буду знать,что в Таиланде за 100 долларов можно рассчитывать только на такое.

неуютно.. чем именно?
потерто... вы прекрасно понимаете что это не отель 5* и, что быть отполированным и лакированным.. более того ВЫСОКИЙ СЕЗОН … это бунгало на острове в национальном парке.. и старым его не назовешь.. так же как не где не было сказано что это шикарный отель или новый..
На Самуи я совсем неудачно выбрала отель Чайвенг Бури.

Чем он не понравился ?... (причем с ваших же слов понравился вашим домочадцам...)
Отель в Бангкоке-Редженси Парк,нормальный вариант из серии-дешево и сердито.

трешка, нормально расположение и цена.. но номера то хуже чем в ао прао том же... где логика?...
В Паттае отель Айсаван-очень хорошо

:D

из 4х отелей вам лично не понравилось 2, так почему же весь Таиланд вас разочаровал... ? ЧЕМ ?
А я женщина,причем Козерог и Дева по восходящему знаку.Педантична,порядок,чистота и уют-мое кредо по жизни.Кто знает за собой эти качества может прислушаться ко мне,кто не страдает этим-забудьте

вы милая женщина и очень хороший клиент :) Но мы (впрочем как и любое тур агентство) понимаем вас только по тому что вы нам говорите и отталкиваемся от ваших пожеланий по отелям и БЮДЖЕТУ, иногда конечно найти компромисс очень сложно... но если я правильно понимаю, все отели подходили по вашим высказанным пожеланиям и бюджету, и вы не переплатили ни доллара больше и каждый отель стоил уплаченных за него денег....

с одной стороны я реально чувствую себя не хорошо, от того что у вас такое впечатление о всей стране и то что вы сравнили ко самет с помойкой…. С другой я рад что вы высказались и так понимаю, что вы вселяясь в тот же Ао Прао не захотели менять свой номер (по крайне мере нам таких просьб не поступало, отель так же не уведомил нас об изменениях ..), .. а это о чем то говорит тоже…

В любом случае позвольте нам принести вам извинения за то что вам не понравились отели забронированные через нас и сама страна с курортами… надеюсь ваше мнение изменится после второй поездки…
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mark 22 фев 2005 04:17

eThailandRu писал(а):[... есть такой тип людей которые или ожидают за свои деньги что-то непомерно крутое или просто всегда по жизни всем недовольны…. Это свойственно некоторым людям...

Я думаю, что Вы, Николай, правы.
И ничего здесь обидного нет, просто констатация факта, что такой типаж существует. И думаю, что независимо от знака зодиака. Мне приходилось достаточно часто встречать таких людей. И это ни плохо, ни хорошо. Просто вот такие они.

Я впервые вместе с женой был в Тае в 1999 (Натали Турс), мы жили в БКК в First Hotel и в Паттае в Island View Hotel. Честно говоря у меня было с чем сравнивать: и с Флоридой в США, и с Андалузией в Испании, и с Побережьем Цветов в Италии, и с Парижем. Правда в Азии я был впервые. У меня сложилось впечатление, что в Тае все отели на одну ступень выше. Хотя официальной звездности, насколько мне известно, в Тае нет, просто они как-бы приравниваются к звездам.

Так вот мне (и не только мне) показалось, что 3* в Тае - это 4* в Европе, во всех отношениях.

Это был декабрь. Мы с женой были очень довольны поездкой - и программой, и отелями, и гидом. Хотя в этом же заезде были и недовольные, несмотря на то , что они жили в отелях более высокого класса: не так кормят, не туда возят, не так рассказывают, приходится подождать других и т.п. А в остальном нормальные, хорошие люди. Но мизантропы, что поделаешь.

Но были в нашем заезде и такие, которые были в Тае уже второй и третий раз. Помню тогда это нас с женой очень удивило: думаем, в мире столько мест, где мы ещё не были, так зачем же ехать снова туда, где уже были.

Но прошел год , и Тайланд стал мне, а через некоторое время и жене, сниться по ночам. И в 2001 мы снова поехали в Тай, но уже самостоятельно. И с тех пор кахдый год мы месяц проводим в Тае. Уже пять раз, и, если Бог даст, то в ноябре поедем снова. За это время побывали и в горах Севера, и в Золотом Треугольнике, и в Исане (Северо-восток), и каждый раз хоть 2-3 дня в Бангкоке и обязательно в Паттае, которую мы очень любим, что бы о ней ни говорили.

Тайланд влюбляет в себя. Но, конечно, как и всегда в любви, влюбляется тот, кто готов, кто хочет, кто может влюбиться.

В декабре мы вернулись из Тая. И он уже опять снится нам.

Kazanova, не обижайтесь, а попробуйте познакомиться с Тайландом ещё раз. Посмотрите на него другими глазами с другим настроем. Может быть получится.

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение Kazanova 22 фев 2005 04:41

Николай,ну вы же заочно поспешили отнести меня к какому-то типу людей,как я поняла скандальных.Номер в Редженси Парк у нас был гораздо приличнее,чем в Ао Прао.Назвать остров ,на котором три авто-мотосервиса и на каждом шагу прокат мотоциклов, национальным заповедником-я не могу. Менять номер в Ао Прао,а на что?Ведь я видела,по лежащему в номере проспекту,что категория номера делакс,но раза в три постарее,чем на картинке. Про то что в июле лучше природа мне сказал Олег с Самуи,но прежде я сама подумала так.Чайвенг Бури мне не понравился тем,что бунгала напичканы на каждом квадратном метре,территория не ухожена,видимо проблемы с канализацией и стоит запах,причем к нему примешивается запах еды,идущий из ресторанов вне территории.Ни о каком уединении нет и речи ,лежаки на пляже стоят вплотную друг к другу.Номера опять же гораздо хуже того же Редженси Парка.А домочадцы-сыновья,для них не имеет значения многое.Мое мнение об отеле подтвердил и Олег,он сказал,что по соотношению цена-качество Чавенг Бури не лучший вариант.По его совету мы посетили Банану-понравилось намного больше.А Таиланд(только та его часть которую я посетила)разочаровал меня не только из-за отеля.Я же сказала,что в отзыве напишу подробнее.Ну не принимайте вы как личную обиду,мое мнение.Я прекрасно понимаю,что я в меньшинстве и люди это понимают.Я ведь не говорю,что меня обманули,я сама обманулась в своих мечтах.Вам незачем приносить мне извинения,вы сделали свою работу качественно.Люди же не могут быть одинаковыми,встречаются такие экземпляры,как я.

добавлено спустя:

Марк,а по-моему здесь не может быть правых и виноватых. Мы по разному смотрим на вещи.Это не от того,что кто-то хуже или лучше.Мы-разные.Нам нравятся разные книги,спектакли,разные жанры в музыке и разные страны ,в том числе.Тай не открылся мне.Надеюсь,что пока.А отели,все-таки мне нужно брать не ниже четверки.Извините за мнение ,несовпадающее с Вашим.
Kazanova

Сообщение Mark 23 фев 2005 02:41

Kazanova писал(а):...а по-моему здесь не может быть правых и виноватых. Мы по разному смотрим на вещи.Это не от того,что кто-то хуже или лучше.Мы-разные.Нам нравятся разные книги,спектакли,разные жанры в музыке и разные страны ,в том числе.Тай не открылся мне.Надеюсь,что пока....

Именно об этом я и писал, только другими словами.

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение Гость 24 фев 2005 11:34

Есть люди, которые сразу говорят: любим большие белые высокие отели с лифтами. Есть, которые говорят - любим маленькие бунгало. Нам становится легче и получается избежать массу проблем.
По Казановой скажу - Николай мог сделать поездку ЛЮБОЙ, дело в другом, клиентка сама невнятно сказала, что именно ей надо. И кроме того, как я поняла, были строгие ограничения в бюджете.
Посему делаю следующий вывод - принимающая сторона сделала все возможное, чтобы принять туриста ХОРОШО, а то, что туристу не понравилось, лежит полностью на нем - некорректно информировал о своих пожеланиях.
И потом, Господа!!! Господа! Ну почему мы все думаем, что заплатить 80 долларов В ПИК СЕЗОНА в Королевстве Сиам это дорого, и ожидаем сервиса, как в All Inclusive "не потертое" в Доминиканской республике....
Гость

Сообщение Kazanova 24 фев 2005 17:01

Что это за гость такой,который так хорошо информирован о нюансах моих пожеланий по поездке.Прямо экстрасенс какой-то! Строгих ограничений по бюджету не было,говорилось по 1000$ на человека или чуть больше. Если бы я знала,что заплатив чуть больше ,я могла бы жить в отеле,который лучше,вопросов бы не было.Еще хотелось- тихо,спокойно,уединенно,душевно.По-моему Чайвенг Бури-это не совсем то.Не 80,а 100$.В All Inclusive никогда не езжу и не поеду.Ну а считать,что отель за 100$ будет получше,чем за 40,я хотя бы имела право?На Sawadee они все себе льстят со страшной силой и выбрать то,что тебе нужно не так- то просто.Адвокаты принимайщей стороны,успокойтесь-я ни с кем не сужусь. Была сделана ссылка на мой пост на другом сайте.Было отвечено(почему-то не на сайте otzyv),что к таким как я нельзя серьезно относится,было обещено загнать меня в ловушку каверзными вопросами. Вообщем ату ее,ату. Я случайно все это прочитала,ответила.Меня начали цитировать,как классика какого-то,ловить на слове,противоставлять факты.Со мной начали спорить,что не могло мне не понравиться,а если это так,то ....знаем мы таких, типаж такой-им всегда все не нравится-скандалисты. И опять же как ей могло не понравится,если нам всем нравится.И вообще: строгие рамки по бюджету,некорректно информировала.Если тебе не понравилось-сама во всем виновата!Пардон-а я кого-то обвиняла?Как-то непрофессионально все выглядит.
Я ездила на Соловки и от красоты тамошней в слезах благодарила Бога за милость все это видеть.Для меня главное-природа,первозданная,нетронутая,хотя бы в некоторых местах.Вот этого я не нашла на Самете и на Самуи.От этого мои главные разочарования.А отели -существенны,но второстепенны.О них я писала лишь затем,чтобы маленький процент людей,смотрящих на мир так же как и я ,принял к сведению.Всего лишь.
Kazanova

След.