Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отчет по отелям от Kazanova

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение eThaiRu 24 фев 2005 17:34

Kazanova,
Что это за гость такой,который так хорошо информирован о нюансах моих пожеланий по поездке.

откровенно не знаю, одно могу сказать человек в Таиланде (по айпишнику)
касательно вопроса бюджета я писал в своем сообщении http://www.ivan-susanin.com/ads/post-6106.html#6106 .. так что не думаю что это тайна

Адвокаты принимайщей стороны,успокойтесь-я ни с кем не сужусь

.... вы немного ошибаетесь, просто на этом форуме много людей которые знают те места о которых вы говорите и эти люди никакого отношения к нам не имеют... мой ответ вам четко изложен выше.. Писать вам от имени гостя я бы не стал... прсото бы удалил бы весь пост, если бы посчитал нужным... а в ваши обсуждения с другими пользователями я не влазию.. демократия :)
было обещено загнать меня в ловушку каверзными вопросами.

..... мы получили всю информацию от вас которая нам была нужна и прокоментировали... Вы высказались, кто то не понимает вашего мнения... вот и все... Хотите спорьте с людьми, не хотите .. не нужно.. только нас в это не впутывайте пожалуйста..
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 25 фев 2005 11:05

Kazanova,
Если Вы хотели ДЕЙСТВИТЕЛЬНО природы и Вам не нужны дорогие отели, то тогда забудем Вашу реплику про "потертость" и вспомним, что в тропиках на особенно на острове в океане надо быть к этому более адекватным. А так - не на Самет Вам надо было ехать, а на Ко Тао, на Ланту или Ко Липе! Ну на Краби в конце концов!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Romiralis 02 мар 2005 00:14

Здравствуйте все!
Госпожа Kazanova и все читатели, если вы хотите "тихо, спокойно, уединенно, душевно", то поезжайте на юг Пукета. Я там был в середине декабря в отеле The Mangosteen Resort & SPA. Мы поехали в мужской компании втроём, отель выбрали сами в Москве в Интернете, потому, что нам нужен был отель с высокоскоростным Интернетом в номере (но оказалось не только в номере там Wi Fi). Так вот, приехали : тихо, спокойно, народа мало и молодёжи нет, море не рядом.... что нам тут делать? Подумают, что мы г.....е? Может другой отель искать? В итоге решили остаться для начала на ночь. И прожили там 10 счастливых дней!!! Уезжать не хотелось.
Заявляется уровень 4 звезды, иногда 4+, но по сравнению с отелем в Бангкоке Prince Palase.... я бы дал Мангостину все 10 или даже 100!!!. Самое главное очень хороший персонал - такого хорошего отношения к нам я не встречал больше нигде, относились по моему как к королям, я не знаю как может быть лучше. Отель не большой - очень стильные бунгало всего 40 номеров. В номере CD, VCD, Mp3, TV, DVD, мини бар, холодильник, всевозможные средства гигиены, полотенца любых видов, тапочки, халаты, свежие фрукты и ещё много чего... В общем, все сделано так, чтобы гость забыл "обо всём" и отдыхал. Там даже в ресторане нельзя дать чаевые. На территории шикарный бассейн с морской водой, но до пляжа Nai Harn каждый час ходит авто... и лимузин всегда наготове :-) Нас пригласили в винный погреб на дегустацию, и пока мы там сидели (достаточно долго) нам предлагали всё новые и новые вина.
И полное ощущение, что всё в этом отеле свое собственное, "прислуга", бассейн и. т. д... В общем все здорово. Единственное о чём мы пожалели это о том, что у нас не было сувениров, чтобы им подарить, очень хотелось сделать что-то хорошее для этих людей.
Romiralis

Сообщение Гость 02 мар 2005 01:53

Примерное поведение и приятная улыбка могут сотворить множество маленьких чуд. Попробуйте в следующий раз, и не только в тайланде.
Гость

Сообщение Romiralis 02 мар 2005 14:27

Anonymous писал(а):Примерное поведение и приятная улыбка могут сотворить множество маленьких чуд. Попробуйте в следующий раз, и не только в тайланде.

Гость, это вы мне?
Romiralis

Сообщение Aida 03 мар 2005 13:01

Специально зашла на форум, на который дана ссылка в начале этого поста. Особенно меня умилило, что Патонг - это сплошной разгром и разврат. Сколько мы с 6-летней дочкой там гуляли (тем более, что наш отель недалеко от Патонга) в течение 8 вечеров, разврата там не заметили...

И вообще спорить то не о чем. Конечно впечатление от страны - это слагаемое многих факторов, но в первую очередь это резюме конкретного психотипа человека. И самое главное, Тай не открылся Казанове потому, что она сама не захотела этого. Таиланд особенная страна в плане ментального обмена энергетик различных людей. Тайцы очень чутко улавливают позитив или негатив по отношению к себе и своей стране. Окружащий их материальный мир живой и неживой природы построен по такому же принципу. Короче, в двух словах, если ты утром выходишь с улыбкой на устах и внутри, то весь день тебе будет фартить во всем: и люди хорошие будут попадаться, и море будет особенным и т.д. В принципе так устроена вся жизнь на Земле, просто в Таиланде это проявляется как-то особенно ярко. Я думаю, что каждый кто побывал в этой стране, вспомнив свои впечатления, со мной согласится. Конечно, можно всегда во всем найти какой-то изъян - и запах чего не такой, и цвет у листьев не очень зеленый, и вот тот тип особенно нехорошо на меня смотрит. Но ведь можно этого и не замечать, а увидеть что-то большее что стоит твоего внимания и восхищения. Короче, ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ И ОНА ОТВЕТИТ ВАМ ТЕМ ЖЕ :D

добавлено спустя 9 минут:

Не понимаю зачем ездить в дальние страны за комфортом, комфорт есть ведь и дома. По-моему в путешествия ездят за впечатлениями и чувствами. Я имею в виду, чувство близкого моря, чувство дороги с запахами жизни вокруг, чувство восторга от чьей-то улыбки. Я не призываю обставлять путешествия
условиями деревенского коровника, но не понимаю зачем на отдыхе в джунглях все эти блага цивилизации типа "CD, VCD, Mp3, TV, DVD".....
Aida

Сообщение Умка 03 мар 2005 16:16

Aida,
Подписываюсь под каждым словом :)
Умка

Сообщение Kazanova 03 мар 2005 21:49

Аидочка,уважайте чужое мнение.Я сказала то,что сказала.Разбираться в моем психотипе,наверное,можно только после личного знакомства. А это могут сделать только гиды,которые с нами работали.Большой привет Касему и Вачире! Вы ошиблись,я очень хотела влюбиться в Таиланд.Наверное,слишком.Ждала встречи на уровне"увидеть Таиланд и умереть".Любви с первого взгляда не получилось,но и антипатии нет. Как назло только после моей поездки на форумах появилось полно информации о местах,куда мне надо было ехать.Ну теперь это маршрут для следующего раза. И отели буду выбирать более тщательно. Николай,надеюсь,наш конфликт был лишь недоразумением.
Kazanova

Сообщение eThaiRu 03 мар 2005 23:40

Николай,надеюсь,наш конфликт был лишь недоразумением.

а у нас он был :?: :D
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Romiralis 04 мар 2005 00:13

Aida писал(а): Не понимаю зачем ездить в дальние страны за комфортом, комфорт есть ведь и дома. По-моему в путешествия ездят за впечатлениями и чувствами. Я имею в виду, чувство близкого моря, чувство дороги с запахами жизни вокруг, чувство восторга от чьей-то улыбки. Я не призываю обставлять путешествия
условиями деревенского коровника, но не понимаю зачем на отдыхе в джунглях все эти блага цивилизации типа "CD, VCD, Mp3, TV, DVD".....

Мы поехали, чтобы отдохнуть и поехали мы не в джунгли. Где вы видели джунгли на Пукете? Нам не возможно было совсем оторваться от работы и поэтому, нужен был Интернет и цивилизация ! Я не понимаю, что плохого в "CD, VCD, Mp3, TV, DVD..." Ведь это не мешает отдыху. И конечно мы не сидели целыми днями в отеле, в основном там только ночевали…
А с тем, что вы написали выше, я согласен :D
Romiralis

Пред.След.