Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русский персонал в Тайланде

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Русский персонал в Тайланде

Сообщение Tatarin 17 фев 2010 21:18

"если не откроете свою компанию и не станете её директором.. хотя и в этом случае 98% что разоритесь или вам помогут разориться.."
Собираемся с мужем взять в аренду мини-отель,что такая участь и нас постигнет!?

Неее, вначале вам дадут расцвести 1-3 года - будет вам счастье (прибыль правда небольшая, как в России вы здесь не заработаете ), а уж потом "попросят поднять таискую экономику" :twisted:
Хотя возможен вариант - если у вас голова работает и находится на месте, то может что то и получится !!! :download
Tatarin

Сообщение kisa 17 фев 2010 22:14

Да,уже по всякому думали и прикидывали,решили контракт на 6 лет заключать...Интересно,а сам арендодатель не может нас слить,получил деньги вперед и напустил на нас местные проверки ,а у них всегда аргументы не в твою пользу?!
kisa
Проездом

Сообщение Tatarin 18 фев 2010 14:23

Интересно,а сам арендодатель не может нас слить,получил деньги вперед и напустил на нас местные проверки

Люди бывают разные синие, белые , красные !!!
а у них всегда аргументы не в твою пользу?!

Вы ФАРАНГ !!! - вот и ответ на ваш вопрос...
Еще раз повторю, если мозги есть и голова на месте, то можно найти выход из любой ситуации!
Tatarin

Сообщение Benjamin 22 фев 2010 10:08

kisa писал(а):"если не откроете свою компанию и не станете её директором.. хотя и в этом случае 98% что разоритесь или вам помогут разориться.."
Собираемся с мужем взять в аренду мини-отель,что такая участь и нас постигнет!?

Вот посмотрите:
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 22 фев 2010 10:09

Есть опыт работы в туризме 3 года, работала по направлению Тайланд, знаю его как свои 5 пальцев

Улыбнуло до выпадения клыков. От самооценка у людей.... Я фигею.
ЦЕЛЫХ 3 ГОДА в туризме. А-Бал-Деть... Тай как свои 5 пальцев...
Девушка, я в Таиланде более 10 лет и все равно не скажу, что я его знаю как "5 пальцев"
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение dry 26 май 2010 15:41

GennadiiF писал(а):Вот посмотрите:

Интересуюсь регистрацией своей компании, прочел информацию по ссылке, получается, что если откроешь свою компанию, то можно будет открыть ресторан и работать там поваром без проблем? Так как я не нашел информации о запрете работы поваром или официантом в своей компании по выше приведенной ссылке. Кто знает, поправьте если ошибаюсь.
dry
Новичок

Сообщение Таньша 08 июл 2010 13:23

Добрый день......я планирую через год переехать жить в Банкок..имею стож работы в организации чартерных перевозок на различных воздушных судах, а так же сертификаты международного образца на перевозку опастного груза на ВС....Будте так любезны, подскажите реально ли мне устроится в Тайланде на соответствующую вакансию......
и прошу Вас сообщить какие специальности пользуются спросом...
Зарание благодарю Вас за информацию.

С уважением,
Таньша.
Таньша
Новичок

Фото: 1

Сообщение Copain 10 июл 2010 14:53

dry писал(а):я не нашел информации о запрете работы поваром или официантом

официант и повар входят в число запрещенных для иностранцев специальностей
(речь только о Таиланде. В нормальных странах - пожалуйста)
Copain

Сообщение Copain 10 июл 2010 14:55

Таньша писал(а):Добрый день......я планирую через год переехать жить в Банкок..имею стож работы в организации чартерных перевозок на различных воздушных судах, а так же сертификаты международного образца на перевозку опастного груза на ВС....Будте так любезны, подскажите реально ли мне устроится в Тайланде на соответствующую вакансию......
и прошу Вас сообщить какие специальности пользуются спросом...
Зарание благодарю Вас за информацию.

В Вашем случае, очевидно, самая востребованная профессия - это учитель русского языка :mrgreen
Copain

Пред.