Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Всем! Для поднятия настроения

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Умка 04 мар 2005 23:58

Sergey Mukhin,
Шуточки шутить, изволите :D Канада, говорите :)
А вот горькая правда жизни:
перед нашим офисным зданием стоянка примерно 100 х30 метров, так вот когда были самые сильные снегопады, Камазы, видимо, чтобы далеко не ездить, сваливали туда снег( на выходных :evil: пока машин нет 8) . Первые недели (сейчас чуть-чуть раскопали),
вся(!) стоянка (включая 2 авто(!) была засыпана горами снега до уровня 2-го этажа! Сейчас резко станет тепло, и это все кааак потечет!
А, пока парковаться было негде, мой начальник поставил машину у тротуара.
Нашел он её вечером с багажником, пробитым(!) огромным куском льда, упавшим с крыши.
1-го марта пришла весна: минус 16-ть и метель, на дорогах в некоторых местах заносы выше колен:twisted:
Похоже единственное существо, которое получает от этого кайф-это моя собака(см. аватар), но ей по жизни положено, а нам какого с ней гулять :mrgreen: Но даже она тут была очень удивлена (удивление на морде собаки-это что-то с чем-то), когда с разбегу перепрыгнув давно знакомую канаву, приземлившись на другой стороне, ушла под снег с головой :) Я чуть от смеха не умерла :)
:lol: :lol:
Умка

Сообщение Умка 21 мар 2005 20:42

Если это слишком неприлично, то, наверное, надо запостить, но мы плакали всем офисом :lol:
http://www.livejournal.com/users/afedron/277.html
Умка

Пред.