Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отчет о поездке

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сообщение Гость 24 фев 2005 14:33

Vyatich,
Вышли из Роял Гардена на набережную, повернули направо, прошли 100 метров. По дороге сначала открытый ресторан спагетти, потом Пицца, потом он. Живая музыка, а пока ее нет, Американ фанни муви и Мистер Бин. Из самого вкусного по моему - пиво, свиная шейка с картошкой и Сифуд кассерол(это как жульен из морепродуктов, только большой)
Адрес - Сой пост офис, бич роад.
Гость

Сообщение eddie 24 фев 2005 14:46

Lena, если посмотреть на карту самого острова и расположения его относительно материкового побережья, то достаточно знаний начальной школы, чтобы понять, что на Ао Прао с волнами напряг всегда.

Hopf находится на Beach Road, слева от Pizza Hut. Это между Роялом и Майком.
eddie

Сообщение Oleg Eremin 24 фев 2005 17:05

Сингха лучший тайский бир, особенно в прикуску и приглядку с теми кто подаёт! :wink:
Oleg Eremin

Сообщение Abo Kor 25 фев 2005 11:10

eddie,
Ну как же слева, если справа!
Или это глядя с берега на дорогу?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Lena 25 фев 2005 14:08

eddie
Я безусловно в начальной школе мух ловила, но на этом пляже останавливалась 4 раза. Два раза это был июль -август и два раза январь. И что поразительно- один раз летом и один раз зимой штормило дня по два - не скажу, что волны были с 3-х этажный дом, но проблемы с заходом в море (как впорчем и с выходом) были, хотя купаться было весело:) Вот такая история с географией.
Lena
Продвинутый Пользователь

Сообщение eddie 28 фев 2005 10:59

Ну как же слева, если справа!
Или это глядя с берега на дорогу?

Abo Kor,
ну да, глядя с берега на дорогу.
т.е. если лицом к заведению стоять, по другому-то сложно его увидеть :wink:
Хотя мне кажется, что к концу поездки я Hopf мог и закрытыми глазами найти :)

Lena,
хм, если на Ао Прао штормило, то что же было на той части острова, которая в открытое море выходит?
Вообще, один таец, который из Jimmy Tour, утверждал мне, что на Ао Прао волн, в нормальном понимании, нет никогда. Ибо бывает, что они на Сайкео сгрузить и выгрузить народ на спидботе не могут из-за волн, а на Ао Прао - проблем нет. Но это таец, что он понимает в истории с географией?
А проблемы с заходом, да бывают, знаю. Как-то (не в этот раз), у меня даже проблемы с доходом до моря были, не говоря уж о большем...:)
eddie

Сообщение Lena 28 фев 2005 14:56

eddie,
Мы с вами сколько угодно можем упражняцца в остроумии, но форум читают люди с целью почерпнуть достоверную информацию. Думается мне не стОит считать свое мнение истиной в последней инстанции. (Кстати, вывозили нас имеено с противоположной стороны, куда доставляли на тук-туке). Ваше право крупными буквами написать "Лена - дура", но писать, что на АО Прао всегда полный штиль не надо:)
Lena
Продвинутый Пользователь

Сообщение Abo Kor 01 мар 2005 12:08

eddie,
Категорически не ссогласна! В подпитии с пивом перебегать через дорогу чтобы пойти в Хопф "налево" и потом бежать обратно через дорогу - Ни За Что!
Лучше закрыть глаза и пойти НА ПРА ВО! :twisted:
Ваше право крупными буквами написать "Лена - дура",
Ну зачем же так... найдутся же те, которые и текста не читая не устоят перед соблазном
ГЫЫЫ это я так =))))) :twisted: :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 03 мар 2005 09:53

Angara100 писал(а):Порадовал мини - отчет.
Собираемся по аналогичному маршруту БКК - Паттая - Самет.
Бронировать отели склоняемся тоже через Ivan Susanin.
Подскажите как Вы у них (Ivan Susanin) получали ваучеры на проживание,
(это происходит в аэропорту или как?). Как им переводили деньги?
И еще, рядом с Aisawan есть Long Beach, если заходили - как он Вам показался?

Всем ПРИВЕТ! Ваучеры на проживание и билеты на внутренние перелеты мы получили от Веры (гид Ivan Susanin) при встрече в аэропорту. Деньги надо переводить маниграммой, об этом на форуме где-то есть инфа, кажется в ЧАВо... Очень удобно и главное, надежно.
Aida

Пред.