Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Duangjai Resort (KBV014)

Отели провинции Краби и острова Ко Ланта

Duangjai Resort (KBV014)

Сообщение MiLedi 01 дек 2008 22:26

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Duangjai Resort (KBV014) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Отель Duangjai Resort находится между Ао Нанг и Ноппаратара немного вглубь побережья, до центра Ао Нанг 5-7 мин. прогулочным шагом, дорога хорошая, вся подсвечена огоньками. Отель не большой и просто отличный, такое впечатление, что гостишь на вилле у родственников, так там уютно, чисто и немноголюдно, всегда тихо и ненавязчиво звучит релаксирующая мелодия.
Завтраки ( шведский стол) скромные, но нам хватало. Все экскурсии заказывали в отеле.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Re: Duangjai Resort ( Krabi )

Сообщение Ириночка 04 мар 2009 17:53

Вот еще б фотографий бы по-больше глянуть.... :e_biggrin А то совсем нет визуального предстваления об отеле.
Ириночка
Проездом

Сообщение MiLedi 04 мар 2009 20:18

http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=KBV014 тут все фото объективно отражают реальность... все так и есть, не прибавть не убавить, как говорится!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение Ириночка 04 мар 2009 23:11

Уж больно рисованно-конфетные они какие-то.... Обработанные. Хотелось бы настоящих, так сказать, натуральных.... :e_wink
Ириночка
Проездом

Сообщение dima_all4u 05 мар 2009 02:01

Ириночка писал(а):Уж больно рисованно-конфетные они какие-то.... Обработанные. Хотелось бы настоящих, так сказать, натуральных.... :e_wink

на ссылке (http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=KBV014), которую вам указала MiLedi, есть еще ссылка непосредственно на сайт отеля там тоже есть фотки... не могу сказать что они конфетные
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Ириночка 05 мар 2009 16:25

Спасибо - я и эти фотки смотрела, они практически одинаковые, ну может цвета слегка приглушенные...
Вопрос: чем отличаются Deluxe Top View и Deluxe Pool Side? А родной сайт еще предлагает размещение Duangjai House - это что за зверь?
Заранее спасибо.
Ириночка
Проездом

Сообщение MiLedi 05 мар 2009 22:51

Deluxe Top View- это комнаты на втором этаже, окно и балкон( с деревянными диванчиком и креслами) выходят на садик с бассейном, отличный вид.
Deluxe Pool Side-это комнаты на первом этаже, там очень тенистые балкончик , с которых, собственно, и вход в комнаты.Балкончики затеняет зелень от садика ( видно на фото).
Duangjai House-что-то новенькое...надо поразведать...но я так думаю, это комнаты в здании ( больше негде) но со своим мини садиком.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Re: Duangjai Resort (KBV014)

Сообщение Лера 13 июн 2009 15:38

Мне очень понравилось! Отель оправдал мои ожидания – хотелось уединения и покоя. Были там 1-6 января 2009. Отельчик маленький и тихий. Номера на фотографиях такие же в реальности, бассейн чистый и тёплый, территория ухоженная. Завтраки действительно скромные, зато не тратишь на них по часу, как в Байоке (ну, не могла я в Байоке оторваться от кокосовых пончиков! :e_wink ). Пару раз обедали в отеле – очень неплохо. Русских в отеле, кроме нас, не было – в основном, шведы и немцы. Персонал очень доброжелательный, были небольшие недоразумения, в основном только из-за нашего «никакого» английского. А так – прямо "домашняя обстановка". То, что отель в стороне – очень большой плюс. Никакой шум с центральных улиц не доносится . Лишь бы рядом стройка не началась, а то по правую сторону достраиваются какие-то большие отели. Для объективности добавлю минусы: иногда появлялись комары (потому что вокруг – лес), 1 раз забыли повесить чистые полотенца (для меня не принципиально – сказала на ресепшене – мигом принесли и долго извинялись), шведы иногда вечером долго пили пиво на балконе и громко ржали, а потом дверьми хлопали :shoter: (но атмосфера в Дуангжае совершенно не располагает к конфликтам, поэтому было решено не объявлять им войну). До пляжа получается далековато, но меня на купание не вдохновил ни Ао-Нанг, ни Ноппаратара, купаться ездили на острова и ещё мне понравилось купаться в бухточке отеля Сентара. В общем, моя оценка – 5!
Лера

Re: Duangjai Resort (KBV014)

Сообщение MiLedi 13 июн 2009 21:09

Лера, спасибо за отзыв!
Русских в Duangjai Resort бывает действительно мало, т.к. с очень небольшое кол-во операторов Российского рынка имеют контракты с этим отелем. Хозяину, по его словам,вполне хватает немцев, англичан и ...японцев. :wink:
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю