Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Жестокость админа

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Жестокость админа

Сообщение eThaiRu 25 ноя 2008 10:02

пожалуйста прочитайте описание сервиса :e_wink
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: VIP-встреча (только а/п Бангкока) (VIP meeting) (12)

Сообщение ElenaPetrovna 26 ноя 2008 05:17

eThaiRu писал(а):пожалуйста прочитайте описание сервиса :e_wink

Читала, предпоследнее предложение звучит так:
Провожают до встречающего гида либо в Domestic терминал для дальнейшего перелета (в этом случае помощь при регистрации на рейс)
Значит ли это, что в стоимость ВИП трансфера входят услуги встречающего гида? Или это только помощь при прохождении паспортного контроля, оформления визы и получения багажа?
ElenaPetrovna
Проездом

Фото: 31

Сообщение eThaiRu 26 ноя 2008 11:39

Провожают до встречающего гида либо в Domestic терминал для дальнейшего перелета

Значит ли это, что в стоимость ВИП трансфера входят услуги встречающего гида?

исходя из вашей логики, каждому купившему встречу еще и билет на внутренний рейс дадут :) :) :)
а вообще советую посмотреть http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=12 и список того что входит в услугу :e_wink
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение ElenaPetrovna 27 ноя 2008 08:22

Спасибо хоть не послали куда подальше! А просто очередной раз посоветовали прочитать описание услуги (будто я без этого ни разу не читала... а вопросы возникаю просто так, от нечего делать!)
Сижу, надоедаю людям, а они терпеливые, не поленятся в сотый раз указать на то, что мол, читать надо внимательней, вдумчивей.
А ведь можно было бы просто ответить: " Нет"
ElenaPetrovna
Проездом

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2008 10:51

ну что вы так воспринимаете все ? :) посмотрите на положительную сторону, теперь вы знаете все детали предоставляемого сервиса :e_wink

eThaiRu
VIP

Сообщение dima_all4u 27 ноя 2008 18:50

eлeнa πeтpoвнa писал(а):А ведь можно было бы просто ответить: " Нет"

Николай, к моему сожалению согласен с Петровной... :(
Ваши "тон" по отношению к новичкам на форуме в 2007-2008 стал намного жестче чем ранее.
Надеюсь, есть тому объективные причины.
Прошу прощения за флейм
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Re: Жестокость админа

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2008 22:27

Если вы считаете, что я слишком много прошу заставляя читать описания сервиса и чаво, то это ваше право... в начале работы компании были допущены ошибки, клиентов не заставляли обращать внимание на то что они покупают и на каких условиях, в результате было много накладок и объем не рос.. теперь все по другому :)

да потом, посмотрите на торрент.ру - просто тоталитарный режим и при этом один из самых удачных проектов в рунете...

eThaiRu
VIP

Сообщение dima_all4u 28 ноя 2008 03:57

Это ВАШ бизнес, и ВАМ виднее как его вести.

Мне лично нравится Сусанин именно дружелюбностью и ДЕМОКРАТИЧНОСТЬЮ, а так же тем, что Сусанин в трудный момент не бросает своих туристов, проверенно на себе.
Однозначно много полезной информации на доступном РУССКОМ языке. Подчеркиваю - РУССКОМ.
Это означает что ВАШ бизнес именно "заточен" на русскоговорящую аудиторию которой присущ не только русский язык но и определенный менталитет, одним из основных свойств которого является лень(к моему сожалению) именно поэтому подавляющее большинство русскоговорящих не говорят больше ни на каких языках мира... также, очень присуще желание получить ответ на любой вопрос как можно быстрее и что-бы ответ был однозначным т.е. "да" или "нет".
Думаю с этим можно мириться, а иногда даже нужно(бизнес все-же)

Касательно себя могу сказать если бы в 2006 я не получил бы от Вас прямых и однозначных ответов, советов и тп, то не задержался бы на Сусанине и следующие три года отдыхал бы с помощью другого оператора.
Так что ваше терпение и отзывчивость в 2006 принесла вам бизнес в 2007, 2008, и надеюсь что в следующем 2009.

eThaiRu писал(а):да потом, посмотрите на торрент.ру - просто тоталитарный режим и при этом один из самых удачных проектов в рунете...

Не такой уж и тоталитарный, везде люди, и админы и модераторы то же люди со своими взглядами на жизнь. По-поводу успешности(недавнего голосования) - все тоже не так просто, на torrents.ru во время голосования висел баннер - "помоги любимому трекеру занять первое место" , так вот, половина моего офиса раз по тридцать в день жали на кнопки... работы особо нет-кризис :boredom

Не с тем ресурсом вы себя сравниваете... возьмите к примеру абонентов GTA-GULLIVERS. Ведь скоро и они просекут что есть огромный рынок - постСССР , где потенциальные туристы понимают исключительно один язык - русский, оттранслируют свои сайты на "великий и могучий", наймут русскопишущих модераторов...

На мой взгляд главное, чтобы у Сусанина всегда было доброе лицо и отзывчивый нрав, как на старом лого.
Тогда это будет реально хорошей визиткой в безликой сетке :)
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Pkhits 28 ноя 2008 04:32

поддерживаю! Как я уже говорил раньше, форум и сайт поддерживаются в идеальном порядке, хотя ошибки существуют! И когда я указывал администрации на них, вместо благодарности, сначала я получал достаточно резкий ответ, вместо того, чтобы проверить то, что я пишу.

Кроме этого, бывали ситуации, когда Николаю, простите, но так показалось, было ЛЕНЬ внимательно читать вопрос и, прочитав его "наискосок" он отвечал своим стандартным "читайте факУ".

Тем не менее, я стал клиентом "Сусанина", о чем ни в коем случае не жалею, наоборот. Но, это случилось, в том числе благодаря моему огромному терпению, так как, пару раз после прочтения очередного неответа на прямой вопрос, касающийся покупки конкретной услуги, я уже был готов забыть этот сайт раз и навсегда.

А ведь среди русских очень много достаточно эмоциональных личностей, что просто ОБЯЗЫВАЕТ делать некоторые скидки.

ДА, нужно всем по 10 раз говорить, что нужно читать условия предоставления услуг, ДА, надо отправлять в "факУ", иначе его читать не будут, но во всем остальном, всё-таки надо немного повежливее, поучтивее, больше участия.

ДА, понятно, компания растёт и времени на ответы форумчанам всё меньше, но.... может быть, тогда нанять кого-то из Российской глубинки, например, где небольшие зарплаты и требования, обучить основным вещам и пусть отвечает на вопросы.... вежливо, учтиво, "с чувством, с тактом, с расстановкой"...

К чему я это всё пишу? Обидно, что люди, которые покидают этот форум и сайт, получают за бОльшие деньги гораздо худший сервис в какой-нибудь российской тур-конторе.... тогда как есть такая замечательная компания, как "Иван Сусанин".

Спасибо. :friends
Pkhits

Сообщение ElenaPetrovna 28 ноя 2008 18:31

Спасибо, Ребята! Честно говоря - тронута да слез!
Николай, прошу еще раз прощения, что своим наивным вопросом отвлекла Вас от работы!
Я не хотела! Просто не поняла, как правильно получить весь спектор услуг!
К слову, мы собрались в Тайланд с конца января, через неделю-полторы отправлю бронь. Как только определимся с порядком пребывания. Больше отвлекать глупыми вопросами не буду, прочитала все что можно и не только на Вашем сайте.
Даже уже советоваться опасаюсь, как правильней составить план поездки. Знаю же, что пошлете в ЧАВО (читала и не раз). Буду думать сама!
Надеюсь, все получится.....
ElenaPetrovna
Проездом

След.