Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Жестокость админа

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Re: В Тайланд с собакой \ проживание \ отели

Сообщение eThaiRu 02 май 2009 02:08

если не обязаны, то рискуйте и напишите о своем опыте..

я вот кошку когда то вез в Тай и не выкобеливался, купил билет на самолет и оформил животное с прививками и паспортом и проблем у меня не было...

если вы любите животное, то реально не станните так измываться над ним (и над пассажирами автобуса), а ели нет.. то карма у вас будет не лучшая...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Aleksina 03 май 2009 05:20

Что за глупости??? Кто измывается над животным? Как вы можете такое писать не зная ни нас, ни как мы любим его??? Ну и ну! И это админ сайта которому многие доверяют.....

Загран паспорт, все прививки и справки мы и так уже собрали.

При чем тут дорогие отели и дорогой переезд. Вы хотите сказать что за 14 часов автобус ни сделает ни одной остановки? Это далеко от истины. В конце концов Малыша везем в сумке-перевозке на дно которой насыпаны специальные гранулы для туалета собачьего, всю дорогу он будет у меня на руках, он и дома-то с удовольствием сидит на них. А в туалет будет ходить в переноску. Странно что я вообще все это тут должна была писать. Если Вы не владеете информацией об отелях, то не стоило вообще отвечать.
Aleksina

Сообщение Abo Kor 05 май 2009 20:51

И это админ сайта которому многие доверяют.....

Если Вы не владеете информацией об отелях, то не стоило вообще отвечать.

За руками на клаве следите пожалуйста -(
Вы можете везти собаку хоть в поясной сумке-барсетке, это Ваше дело, но если пишете НА ФОРУМЕ будьте добры и выслушать тогда мнение других людей, его посещающих. И, пожалуй, не стОим, ничтожные, мы Ваших эмоций. С Вашим гонором и подобными ответами - отели и все остальное Вы отыщете сами.
Удачи :evil
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aleksina 06 май 2009 07:02

Abo, честно, сначала не хотела тебе отвечать ... погоди, дочитай до конца, пожалуйста...
Я зашла на форум потому-что привыкла доверять форумам. И задала вопрос в корректной форме. Ведь так? Надеялась на помощь.
Сейчас почитала форум, твои сообщения в нем и eThaiRu. Увидела кто как общается. Манера общения такая грубая у eThaiRu. Сцепились-то после его грубого ответа. Согласна, задел он меня, обидел, не сдержалась, за это прошу меня извинить. Но разве админу форума, на который люди приходят с вопросами, то есть за помощью, или просто пообщаться позволительно так себя вести? И не надо меня подозревать в снобизме, я обычная простая девченка, которая не дает себя в обиду. То есть как со мной, так и я. Могла конечно промолчать, не отреагировать на его грубость. Но смысл? Админ значит всё позволительно? Да даже не в админстве вообще дело, а в чувстве такта. Ненавижу ссориться, позитив люблю. Но обидят отвечу, не промолчу.
Abo, а то что за друга вступилась 10 баллов, это достойно уважения, даже если он и не прав.
Aleksina

Re: Жестокость админа

Сообщение eThaiRu 06 май 2009 13:21

Aleksina
Вас, обидели, сказали что вы не должны издеваться над животным перевозкой в автобусе из которого вас могут высадить к тому же (и будут на 100% правы).
Ну и ну! И это админ сайта которому многие доверяют.....

вы считает уместным свой саркастичный тон ? .. Вы ведете себя, как маленькая девочка, которой запретили отрывать голову любимой игрушке..
Abo, честно, сначала не хотела тебе отвечать ...

простите, Aleksina вы считаете себя культурным, образованным человеком ? Abo Kor к вам исключительно на ВЫ... но видимо вы этого не замечаете..
Манера общения такая грубая у eThaiRu

конечно, только я людей посылаю в основном в ЧАВО и не перехожу на личности, если мне не советуют мучить собачку... :mrgreen
Но разве админу форума, на который люди приходят с вопросами, то есть за помощью, или просто пообщаться позволительно так себя вести?

Мне позволительно вести себя так, как считаю нужным.. Я некого не обижаю, на личности не перехожу, а вот если вам не нравятся мои сообщения, то можно не читать и не вступать в полемику. Не на одном ресурсе вам не разрешат вести себя так и спорить с владельцем, администраторами или модераторами. Вы пришли в гости, будьте любезны вести себя прилично.

Aleksina - Я спешу это на Ваш юный возраст или стресс, но позвольте вам дать совет, научитесь принимать чужую точку зрения и даже если она вас не устраивает, то относитесь к этому с терпимостью.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Aleksina 06 май 2009 20:23

Мда .... это было смешно, если бы не было так грустно :)
Во-первых, этикет интернета позволяет общаться на ты и в этом ничего странного нет, так же как и оскорбительного.
Во-вторых, кто Вам дал право подозревать меня в издевательстве над животным???
Aleksina

Сообщение Tatarin 06 май 2009 21:01

А вот и не передерётесь!!! :mrgreen Был вопрос один, а стало так много! :mrgreen
Tatarin

Сообщение eThaiRu 07 май 2009 02:22

этикет интернета позволяет общаться на ты

это пробелы вашего воспитания вам позволяют переходить на ты с незнакомыми людьми, мы себе такого не позволяем...
кто Вам дал право подозревать меня в издевательстве над животным?

ваше желание везти животное из Бангкока до Пукета на государственным автобусе в течении 14-16 часов, дает мне все основания считать, что для вас экономия 50 долларов важнее благополучия вашего животного и удобства еще 24-36 человек в автобусе.

Я лично осуждаю ваше желание издеваться над щенком и людьми, но вы считаете, что вас обидели выразив свою точку зрения, которая вам жутко не нравиться. Ваше право принимать мою позицию или нет, но она не измениться, пока ваше решение о таком переезде остается в силе.

eThaiRu
VIP

Сообщение MiLedi 07 май 2009 06:41

Aleksina писал(а):
У нас на Пукете свой дом. Но с Малышом едем первый раз

Aleksina, ну действительно, по меньшей мере несерьезно дискутировать на тему возможности безпроблемной перевозки животного на длительное расстояние в общественном транспорте имея "на Пукете свой дом". Ведь логично же, что если есть финансовые возможнонсти на приобретение и содержаниие дома на Пукете, то вопрос о благополучной доставке Вашего любимого питомца самолетом в спец. отделении для животных ( это на 50-70$$ дороже) даже может не подниматься. :e_confused
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Aleksina 09 май 2009 03:01

Tatarin писал(а):А вот и не передерётесь!!! :mrgreen Был вопрос один, а стало так много! :mrgreen

Да конечно не передеремся :D
Пусть гладиатор мыслит что хочет и как хочет.... у меня тут друзья уже смеются с удивленными лицами, они-то ежедневно видят как я отношусь к Малышу :)
Aleksina

Пред.След.