Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Жестокость админа

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Re: Жестокость админа

Сообщение dima_all4u 03 дек 2008 20:03

MiLedi писал(а):Надо заметить, что данная идея пришла не нам а клиентам, не получивших, по их мнению, достаточной информации о сервисах.

Ответ:
dima_all4u писал(а):Всегда будут такие , которые считают , что именно с их point-of-view открывается самый полный и самый правильный вид на яйца.

Под каждого менять будете? А довольных вы слышите?
Слушайте:
Я ВСЕЦЕЛО ДОВОЛЕН СЕРВИСОМ ОКАЗАННЫМ МНЕ И МОИМ ДРУЗЬЯМ КОМПАНИЕЙ "ИВАН СУСАНИН".
Так-же, я рекомендую всяк суда попавшему новому посетителю побороть собственные обидки(если таковые случились) и попробовать съездить в Тайланд через компанию "ИВАН СУСАНИН".
satisfaction guaranteed

так виднее?

eThaiRu писал(а):со одной стороны есть желание помочь новичкам, с другой нет желания привлекать к броням людей с ограниченными возможностями (не про финансы) :)

Об этом я не подумал... :? жестокий мир... :cry:
Это Ваш бизнес и Вам виднее как его вести.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Pkhits 03 дек 2008 20:36

2 Pkhits Ваше замечание принято. Подправил, предлагаю вернуться к теме топика. Vyatich
Pkhits

Сообщение eThaiRu 05 дек 2008 21:08

было когда то похожее предложение помочь с инструкцией, но она повторяла частично существующие и не понятно как заставить новичка не только её прочитать, но и разобраться с разделами \ вопросами...

может открыть тему, Советы Новичкам и мы все в ней напишем свои советы ?
тогда в каком разделе и как сделать по заметнее ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Taimer 05 дек 2008 22:30

eThaiRu писал(а):было когда то похожее предложение помочь с инструкцией, но она повторяла частично существующие и не понятно как заставить новичка не только её прочитать, но и разобраться с разделами \ вопросами...

может открыть тему, Советы Новичкам и мы все в ней напишем свои советы ?

По моему бесполезно. Ну придеться посылать не в ФАКу, а в "Советы новичкам", результат то один будет...
"Когда перепробованы все возможные способы, но ничего не работает - время читать инструкцию" (с) русская народня. Менталитет такой, и я не исключение.
Насчет сделать "вопросы-ответы" очень здравая мысль! Они от форума тем и отличаются, что можно тупо спросить и тебе 10 человек тупо ответят, а не искать по форуму... К тому же, темы форума с "нужной" инфо отмирают и уходят во Тьму, а перерыть ЕВСЬ форум, копившейся несколько лет - ОЧЕНЬ долго. Только в вопросе нужно обязательно дату дедлайна указывать, по достижению которой вопрос закрывается от комментов. А то будут фарангу, 3й год живущему в тае отвечать на вопрос, как до ПТТ доехать:)))
PS и извините за флуд, не удержался: Иван Сусанин, возьми меня на работу, на "ВИП, ФУЛ СЕРВИС и ВАЩЕ АЛЛ ИНКЛЮЗИФФ" заодно, для удовлетворения особо ленивых клиентов? платит такой человек за путевку и все, можно расслабиться и не слезать с дивана! Я на эти деньги (% обговаривается) сам все факи и форумы прочитаю, сам билеты куплю, сам слетаю, сам отдохну, сам потусю и тд, в по возвращении фотки предоставлю, про сифуд расскажу и впечатлениями поделюсь! ну воообще НИКАКИХ напрягоф, ВЕСЬ отпуск на одни мои плечи ляжет!:)))))
Taimer

Сообщение dima_all4u 05 дек 2008 23:36

eThaiRu писал(а):может открыть тему, Советы Новичкам и мы все в ней напишем свои советы ?

В ЧАВо их! :mrgreen

Или для начала можете попробовать переименовать ЧАВо в "Советы Новичкам"... может посещаемость раздела увеличится...хотя с чего? а с другой стороны, истории известны примеры, когда смена названия(лозунга) меняла лейтмотив...
но, тока
eThaiRu писал(а):людям с ограниченными возможностями (не про финансы) :)

это не поможет. :cry:

...здесь обсуждалась "Жестокость админа", а Доброта спасет мир! :friends
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение eThaiRu 13 дек 2008 02:24

вернулись туда, откуда начали :(

может тогда сделать как то ЧАВО более заметным ? какие предложения по реализации вопроса ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Ladyfury 14 дек 2008 10:56

eThaiRu писал(а):может тогда сделать как то ЧАВО более заметным ?

ты, не понимаешь.. людям ЛЕНЬ лезть в ЧАВо, ФАК и т.д. Среднестатистический новичок, считает, что его вопрос самый главный и единственный (сама была такой когда-то)..

поэтому я боюсь, что остается также, как и прежде систематически отсылать всех в ЧАВо.. и, дай нам Бог сил на это :)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Некое имя 09 янв 2009 14:48

Ladyfury писал(а):
eThaiRu писал(а):может тогда сделать как то ЧАВО более заметным ?

ты, не понимаешь.. людям ЛЕНЬ лезть в ЧАВо, ФАК и т.д. Среднестатистический новичок, считает, что его вопрос самый главный и единственный (сама была такой когда-то)..

поэтому я боюсь, что остается также, как и прежде систематически отсылать всех в ЧАВо.. и, дай нам Бог сил на это :)

Главная ошибка! Я листал форум и очень часто натыкался на "нечайникские" вопросы (по моему мнению, конечно), однако админы относились к ним также, как и к таким типа "помогите выбрать отель".

Тут некоторый народ совершенно правильно некоторые вещи говорят, но их не могут или не хотят услышать.

Многим не лень читать, но то, _что_ нужно читать, должно быть легко доступно. Не могу сказать, что на вашем сайте это так.

Удачи вам и успешного бизнеса в кризисное время!
Некое имя

Сообщение eThaiRu 09 янв 2009 16:40

советую прочитать, что пишет пользователь topic8892.html

стращать нас кризисом не нужно.. мы не один пережили уже :) однако наибольшую пользу принесло бы рациональное предложение, как помочь пользователю увидеть ответы, кроме уже предложенного платного варианта topic7353.html ...

Мы открыты к диалогу и готовы с радостью выслушать и притворить в жизнь, варианты решения, однако, к большому сожалению, таких решений не предложено.. пока в ходе дискуссии мы пришли к тому с чего начали :(

eThaiRu
VIP

Re: В Тайланд с собакой \ проживание \ отели

Сообщение Aleksina 01 май 2009 21:04

путешествовать с маленькими животными, должны люди которые могут позволить себе дорогие компании и дорогие отели.. именно в этом сегменте к животным относятся хорошо.

Должны, да не обязаны :D
У нас на Пукете свой дом. Но с Малышом едем первый раз
Aleksina

Пред.След.