Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Жестокость админа

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Re: Жестокость админа

Сообщение Vyatich 03 дек 2008 02:17

по теме дискуссии :D
ну вот как на это реагировать?!! :twisted:
Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение selina Вт дек 02, 2008 10:07 pm
Здравствуйте все! я на форумах в первые,читала вас с 28.11 и теперь сама решила написать. Мы хотим в Тай вылететь тайскими 12.12.08.до30.01.09 вот только не знаю надо будет визу или нет если будет обратный билет и ещё кто нибудь может подсказать летают тайские авиалинии в Утапао?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение selina 03 дек 2008 02:44

спокойно и со снисхождением написано новичок. :agree
"берегите Родину-отдыхайте за границей!"
selina
Новичок

Сообщение Vyatich 03 дек 2008 02:54

selina писал(а):спокойно и со снисхождением написано новичок. :agree

:D Я вроде так и реагировал?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение dima_all4u 03 дек 2008 03:37

Pkhits писал(а):О, кстати! А ведь можно сделать список отелей с маленькими картинками и кратким описанием, чтобы на одной странице можно было пролистать весь список по городам! Это, кстати, было бы ОООЧЕНЬ УДОБНО и, главное, ОЧЕНЬ просто реализуется!

А-ля интернет-магазин отелей :)

А вы сами то раздел чаво читаете? внимательно? в разделе чаво как раз есть такая ссылка : http://www.r24.org/ivan-susanin.com/
зачем велосипед изобретать? просо вам, "опытному пользователю" надо быть внимательнее, а не фонтанировать "новыми идеями"
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Abo Kor 03 дек 2008 09:53

спокойно и со снисхождением написано новичок
Так о том и речь, что новичков каждый второй, а если точнее, старожил на всех новичков на этом форуме человек десять. И, поверьте, Vyatich абсолютно правильно излагает.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 03 дек 2008 12:53

Рейтинг популярности отелей был бы неплох, рейтинг экскурсий...

так вроде в каждом сервисе теперь есть рейтинг ... и топ 10 есть на http://ivan-susanin.com/services/top.php
в общих таблицах пока добавлять не стали, так как пока рейтинг не будет выставлен у хотя бы 90% сервисов смысла в этом нет.. так что заходите в любой сервис и ставьте ему свой рейтинг..

предположим расширить фак.. а что в не писать ? какие разделы \ вопросы ?

к стати, новый поиск (окошко около обратной связи) сейчас и по фразам ищет...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 03 дек 2008 14:19

=) Почему то мне эта дискуссия напомнила персонажа Пиявку из мультика про Лунтика, который смотрит мой ребенок: что бы ни было, еще ни в чем не разобравшись человек сразу в крик : "АААААААААА! ВСЕ ПЛОХО-ПЛОХО-ПЛОХО!!!"
Я даже спецом для вас его нашла -)
http://video.mail.ru/mail/katastrofa-72/780/104.html
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение dima_all4u 03 дек 2008 17:10

Народ, вы что там с ума посходили?... ослепли?
Что вы делаете?
Взгляните еще раз на сайт "Иван Сусанин", человек потратил годы, чтобы создать изящный, легкий в понимании, эффективно работающий,не обремененный лишней шелухой и очень объемный ресурс. НЕ НАДО ЕГО МЕНЯТЬ, по крайней мере сейчас.
Путь к совершенству вообще вечен...
Если придать Сусанину человеческий образ, то мне он видится в образе поджарого спортсмена бегуна или боксера среднего веса - подвижный и эффективный...
Переделывать и дополнять ЧАВо? Чем? Зачем?
Даблин давайте попросим Николая весь форум "Тайланд Форум" переименовать в ЧАВо... и регистры добавлять не надо - уже все нарезано.
В моем понимании у ЧАВо функция совсем другая - это ОЧЕНЬ КРАТКИЙ перечень вопросов и ответов.
Ну не читает народ ЧАВо, ну что с этим поделать? и шибко обижается когда его(народ) туда посылают. Не исключено что некоторые "отваливаюся", наверняка Николаю это заметно и такие случаи вызывают его озабоченность.
Поэтому админом была создана ветка "Жестокость админа" в разделе "Поддержка форума и сайта"... просто админу нужен объективный feedback об этих "перегибах на местах", что бы принять решение, разрулить ситуацию и свести такие потери к минимуму.

Вы просто вдумайтесь в название темы и сопоставьте с разделом где эта тема лежит и поймете что от вас просят.

Vyatich, MiLedi, вы на сайте больше трех лет и только сейчас вам пришла идея что то поменять? Блин, не разочаровывайте меня, не идите на поводу у крикунов...
Всегда будут такие , которые считают , что именно с их point-of-view открывается самый полный и самый правильный вид на яйца.

Все что вам надо, это настроить работу вашего back office - при "тупом вопросе" относящемуся к ЧАВо и уже отвеченному в ЧАВо просто дать ссылку на ответ. Пример очень простой : так поступил purple_day в конце ветки "доллар или евро"( http://mir.ivan-susanin.com/topic6245-40.html) в ответе kuman'у просто выдал прямую ссылку на курс и все.
Никакой ситуации не возникло...Клиент доволен, ему уютно итп.
Модераторам это сделать просто ...
Если в данный момент нет возможности ответить, не отвечайте будет выглядеть как: -"Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста оставайтесь на линии", и клиенты будут переспрашивать, либо терпеливо ждать или будут пытаться сами сыскать нужную информацию.
Но обиженных будет меньше.
А по кол-ву отвалившихся по причине noanswer, вы сможете сразу понять нужен вам новый сотрудник, или проще(дешевле) пожертвовать соскочившими.

Лично я сейчас очень сожалею, что вообще отчасти являлся зачинщиком этой темы...
dima_all4u писал(а):
eлeнa πeтpoвнa писал(а):А ведь можно было бы просто ответить: " Нет"

Николай, к моему сожалению согласен с Петровной... :(
Ваши "тон" по отношению к новичкам на форуме в 2007-2008 стал намного жестче чем ранее.
Надеюсь, есть тому объективные причины.
Прошу прощения за флейм
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение eThaiRu 03 дек 2008 18:17

dima_all4u
есть в ваших словах конструктивная критика, поэтому и ищу способ сделать так что бы те кто не читает все таки поняли что ссылка в чаво не является посылом :)
со одной стороны есть желание помочь новичкам, с другой нет желания привлекать к броням людей с ограниченными возможностями (не про финансы) :)

сейчас мы делаем и где то к новому году начнем тестирование системы по обработке, она должна позволить создать личный кабинет и интерфейс между нашими сотрудниками и клиентами, при том, что бы клиент мог сразу понять на доступном русском, а наши работники продолжать работать на англ... :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение MiLedi 03 дек 2008 18:44

dima_all4u писал(а):Vyatich, MiLedi, вы на сайте больше трех лет и только сейчас вам пришла идея что то поменять?

Надо заметить, что данная идея пришла не нам а клиентам, не получивших, по их мнению, достаточной информации о сервисах. Ввиду того, что мы морально заинтересованы увеличением числа "информативно-удовлетворенных" клиентов Сусанина, не услышать голоса "недовольных" было бы по меньшей степени несправедливо по отношению к последним. Вот ищем разумный выход... :mrgreen
А за три года сайт, объем его содержимого и так о-го-го как поменялся! :)
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Пред.След.