Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

как найти тату мастера Sompong Kanphai

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

как найти тату мастера Sompong Kanphai

Сообщение NNV 27 ноя 2008 00:08

Помогите пожалуйста! Очень надо найти мастера татуировки в Бангкоке...зовут его Sompong Kanphai (Сомпонг Канфай)...я долго искала в интернете хоть какую-нибудь информацию о нем...нет ничего! и только на одном испанском форуме нашла адрес и телефоны...но никак не могу проверить правильность этих данных...я звонила в Бангкок, но они не нашли никого, говорящего по-английски...а я, к моему огромному сожалению, не слова по-тайски :( ...может ли кто-то подсказать как и где поискать? есть ли, например, сыскные агенства в Бангкоке? или может какие другие варианты? Заранее спасибо всем, кто откликнется!
NNV

Re: как найти тату мастера Sompong Kanphai

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2008 00:48

смотрим http://www.google.com/search?q=+Sompong ... =firefox-a
если это тот же мастер, то берем контакты и даем вашему гиду по прилету, он сможет переговорит и помочь вам в организации встречи... пока на ум больше не приходит вариантов.. :e_confused
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение NNV 27 ноя 2008 04:58

Извините, может у меня что-то не так как у Вас с интеренетом или с головой, но я уже облазила весь google и никаких контактов не нашла...только ссылки на картинки и статьи о том, что этот мастер делал тату Джоли...это я знаю...может я плохо читаю по-английски, задала снова и еще раз просмотрела, но честное слово, ничего не нашла...и к тому же нет у нас гида - мы ездим сами...была бы рада и очень благодарна человеку, который сможет помочь в этом вопросе...
NNV

Сообщение NNV 27 ноя 2008 23:07

Моя проблема скорее состоит в том, что у меня есть адрес и телефон, которые могут оказаться правильными или нет...и проверить самой мне никак не удается, в связи с языковым барьером...поэтому я ищу человека доброго и отзывчивого, живущего в Бангкоке, который смог бы мне помочь в данном вопросе...я конечно же буду безмерно благодарна это человеку..
NNV

Сообщение krista 20 дек 2009 21:22

Здравствуйте, мне тоже нужен этот мастер, вы можете написать его координаты? я могу позвонить ему из России или из Бангкока.
krista