Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пивной паб или ресторан в ПТТ

Какую еду и где следует есть в Таиланде.

Пивной паб или ресторан в ПТТ

Сообщение jaxxxx 19 ноя 2008 20:33

Посоветуйте пожалуйста хорошее пивное заведение в ПТТ с неплохим ассортиментом этого великолепного напитка..
*в том году особо не искали, но на глаза хороший паб не попадался...
jaxxxx

Re: Пивной паб или ресторан в ПТТ

Сообщение Abo Kor 20 ноя 2008 15:49

Ну, во-первых, дабы далеко не ходить - HOPF Brew House, рядом с Роял Гарден Плазой - очень хорошо готовят, пекут настоящую пиццу и варят свое неплохое пиво. Живая музыка. Soi Yamato (Soi 17), Beach Road. Tel : 0 3842 9008, 0 3871 0650 5
Есть еще очень неплохой Ирландский Паб JAMESON's THE IRISH PUB (http://www.jamesons-pattaya.com/)
Вот еще один ирландский паб http://www.shenanigans-pattaya.com/ - Находится прямо в Паттайской Авеню.
...... думаю - достаточно.......
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение jaxxxx 20 ноя 2008 22:49

Спасибо огромное! как раз хотелось попить там добротного Гиннеса! :drinks
jaxxxx

Сообщение азей 21 ноя 2008 02:12

На Волкин стрит ирландский паб MOLLY MALONNE`S, сразу за диско люцифер. Хороший интерьер и пиво тоже ничего :drinks . Kilkenny, Guinness и всё такое :friends
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение еврей 22 ноя 2008 17:32

между магазинами майк шопинг и гарден плаза на набережной офигенный пивной ресторан по русски хопф если любите пиво и водку можно свою в итальянском меню все вкусно :drinks
еврей

Сообщение pattaya addict 12 фев 2009 18:52

эх.. и никто про Queen victoria inn на сои 6 не вспомнил,а ведь это настоящий паб, молли малунес отдыхает.Хозяин, Вик, обещал в этом году балтику 7 поставить и австалийское pure blondie. Имхо это очень хороший гест и паб
Также the Sportsman на soi 11, the Flannigans в самом конце Tappraya road у поворота на джомтьен, bosco на pattaya clang рядом с Али-баба, shenannigans филиал на Tappraya road рядом с jomtien complex
pattaya addict

Сообщение ElenaPetrovna 20 фев 2009 10:27

Abo Kor писал(а):Ну, во-первых, дабы далеко не ходить - HOPF Brew House, рядом с Роял Гарден Плазой - очень хорошо готовят, пекут настоящую пиццу и варят свое неплохое пиво. Живая музыка. Soi Yamato (Soi 17), Beach Road. Tel : 0 3842 9008, 0 3871 0650 5
Есть еще очень неплохой Ирландский Паб JAMESON's THE IRISH PUB (http://www.jamesons-pattaya.com/)

Подтверждаю! HOPF - отличное место! Пиво отличное, еда тоже. Никто почему-то не добавляет что это не просто немецкий, а еще и итальянский ресторан! Соответственно вся итальянская кухня (пицца, паста, вино) - выше всяких похвал. Да и хозяин, как я поняла, итальянец, кстати даже по-русски поет, а голос....!!!!! И посетители просто в восторге, когда он выходит на сцену. Мы сами как бешеные аплодировали!
Про JAMESON's THE IRISH PUB тоже скажу что не плохо. Правда находится немного в отдалении, но мы легко нашли. Еда вкусная, пиво свежее, прохладно и курить внутри можно! :e_smile
ElenaPetrovna
Проездом

Фото: 31

Сообщение pattaya addict 28 фев 2009 08:28

pattaya addict писал(а):эх.. и никто про Queen victoria inn на сои 6 не вспомнил,а ведь это настоящий паб, молли малунес отдыхает.Хозяин, Вик, обещал в этом году балтику 7 поставить и австалийское pure blondie. Имхо это очень хороший гест и паб
Также the Sportsmаn на soi 11, the Flannigans в самом конце Tappraya road у поворота на джомтьен, bosco на pattaya clang рядом с Али-баба, shenannigans филиал на Tappraya road рядом с jomtien complex

извините, the Sportsmаn находится на soi 13, напутал слегка
pattaya addict

Сообщение Abo Kor 04 мар 2009 18:52

пиво и водку можно свою
no comments :?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74