Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Про зверства полиции

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Про зверства полиции

Сообщение eThaiRu 17 фев 2005 12:48

Все рассказанное ниже, со слов потерпевших, замечу, мы не знаем всех деталей до конца …и не несем ответственности за правдивость данной информации.

Ситуация, живут в апартаментах пара русских девушек (чем занимаются не в курсе..), так вот одна из девушек возвращается вечером с несколькими пакетами, охранник здания решив что это наркотики (а..) с какого перепугу? б..) Это же сколько наркотиков!! ) вызвал полицию!!! Когда полиция приехала, охранник сам отвел их до квартиры, постучал и когда ему открыли (его то знают) полиция без церемонно ввалилась и устроила обыск и допрос на 4 часа… все это без каких либо реальных оснований, так как ни наркотиков ни проблем с визами они не нашли….
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 18 фев 2005 18:06

а) Значит ДО этого вышеозначенные девушки привлекали к себе внимание, или давали повод думать о себе возможность хранения наркотиков
б) дом, в котором они живут (апартаменты) значит не является "благополучным" и у секьюрити разнарядка стучать моментально, как он что то увидит более или менее подозрительное
в) у секьюрити в Джулдис Тауэр например под стеклом инструкция какие вещи считать подозрительными. Под подозрительные попадают пакеты из упаковочной бумаги или если через пластиковый пакет просвечивает алюминиевая фольга.
г) сейчас именно идет новый виток борьбы с наркотой, кстати -)
Гость

Сообщение eThaiRu 18 фев 2005 18:25

всё что я знаю что им предложили менты или спать с полицией или торговать наркотой... девушки просто сменили аппартаменты за ночь...

(другой информации пока не имею)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Эстелла 20 фев 2005 18:12

вот суки!
Эстелла

Сообщение Vlad 20 фев 2005 23:42

Интересно другое...что две девушки жили 3 месяца как туристки...
Что же за новое поколение туристок такое,которые живут по 3 месяца
в одном номере ....
Vlad

Сообщение LazyCat 05 мар 2005 15:29

Vlad, таких ТУРИСТОК очень много в Новотеле сиам сквер в тусовочном месте Консепт... и все русскоговорящие "невинные " девушки ... еще такие невинные девицы очень зачастую спят с кем попало ( не только с ментами ) НО за деньги а эти менты видать просто денег не предложили за что им и было отказано в сексуальном удовольствии ...
все это такая чушь , за 12 лет что в тае ко мне НИКОГДА никто не привязался не остановил и не обвинил безосновательно, что заставляет подумать о "безосновательности" обвинения девушек.
LazyCat

Сообщение Abo Kor 05 мар 2005 21:04

Сорри, гостем была я - забыла зарегиться.
Не знаю, честное слово не знаю, стоит ли мне жалеть этих девушек? По-хорошему больше то склоняюсь к Владу и Юле, уж чего греха таить, знаем мы таких несчастных..
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74