|
|
Тайский новый годМодератор: sino_gyps
Первое новое сообщение • Сообщений: 9 • Страница 1 из 1
Тайский новый годВсем добрый день! Собираемся в Тайланд в апреле 2009 года. Скажите пожалуйста когда точно в апреле Тайский новый год?
Re: Тайский новый год13-15 апреля
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Планируем поездки на форуме с чтения этой темы и обязательно читаем ЧАВО, и только потом бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования
Re: Тайский новый годСпасибо. В январе буду у вас заказывать тур. Билеты уже купили.
Re: Тайский новый годMayor’s Office confirms Songkran set for April 12-17. The official starting date for Songkran is April 12 and will continue through April 17.
В Паттайе дурдом будет до 20 го. И, пожалуй, самый пик как в том году - 18 го, но, в связи с массой драк и летальных исходов в пьяном виде, можно уже "бояться" того, что в этом году Сонгкран будет "сухим"
Re: Тайский новый годТо есть ответы выше с датами Сонгкрана, чуть ли не до часа, Вас не устроили...
Re: Тайский новый годУстроило все, просто поиск ничего не выдал, а мой вопрос слили с другим топиком.
Сайт за последние 2 года претерпел значительные улучшения, поэтому мне сложно сразу сориентироваться.
Re: Тайский новый год soldatovsi, не тяните с заказом, я тоже еду в апреле и уже сделала заказ (вот только отправила платежку ), но на Ко тао, например, уже не было нужной мне гостиницы, которую я так старательно и долго выбирала.
Совсем не подумала про Тайский НГ, скажите, кто знает, а на Самуи сильно шумно и пьяно в это время??
Re: Тайский новый годна тайский новый год, в основном отдыхают офисы и производства, а инфраструктурные и развлекательные объекты работают.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Планируем поездки на форуме с чтения этой темы и обязательно читаем ЧАВО, и только потом бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1
Вернуться в Официальные Выходные
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
|
|
|
|