Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Phuket Island View (HKT065)

Отели острова Пукет

Re: Phuket Island View (HKT065)

Сообщение Анита 29 окт 2009 06:24

Здраствуйте едем с 25.11.09-09.12.09, подскажите пожалуйста какие категории номеров с видом на море и есть ли они, а какие на бассейн,который побольше и красивее?(Standard) или (Superior)?И у всех ли номеров есть балкончик?
Анита
Новичок

Сообщение Гость 25 янв 2010 14:58

Отдыхала в этом отеле в ноябре 2009 года. Отель очень достойный. Территория вся утопает в зелени, 3 бассейна. Мы жили в бунгало. Набор чай-кофе, чайник, мини холодильник, все на уровне))) Отель находится рядом с пляжем Карон, через дорогу. Завтраки приличные.На мой взгляд оптимальный отель по цене и качеству.Думаю вернуться туда еще раз.
Гость

Сообщение Гость 04 авг 2010 20:37

А детский бассеин там есть?
Гость

Сообщение eThaiRu 04 авг 2010 23:31

3 бассейна и один мелкий, думаю он или его часть предназначена для детей.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение T-Cat 23 ноя 2010 15:55

Отдыхала в этом отеле в марте 2010. Отель очень понравился! Уютный номер, приятная территория. В номере холодильник, чайник. Телевизор тоже, кажется, был (я его не смотрю :))
Три бассейна, один из них с гидромассажем (но рядом с таким морем бассейны не впечатляют).
Пляж очень хороший, просторный, немноголюдный. На нем особенный песок, который хрустит под ногам и, как снег. Море чистое, теплое и красивое. Иногда были волны, но не опасные - русские в таких могут купаться :e_wink
Завтрак в отеле вкусный и разнообразный, есть возможность поесть рано утром перед экскурсиями.
Экскурсии я покупала "на улице", в интернет-клубе, англоязычные - значительно дешевле, чем у туроператора.
Рядом с отелем кафешки, магазинчики. Фрукты можно купить на улице и на пляже.
Пробовала массаж в отеле и в уличном салоне - и там, и там понравилось, но в отеле дороже.
T-Cat

Сообщение loi 24 ноя 2011 13:31

По отзывам людей в отеле два вида бунгало, обычные и делюкс с джакузи. На сайте отеля предлагаются бунгало делюкс. А на сайте Иван Сусанин, какие бунгало предлагаются, обычные или делюкс с джакузи? :e_confused
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 24 ноя 2011 14:23

В контракте нет делюкс бунгало, поэтому у нас в базе нет таких типов номеров
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 13 сен 2012 23:47

Здравствуйте. Думаем зимой ехать отдыхать в этот отель. Подскажите, пожалуйста, как там на счет отдыха с маленьким ребенком (2 годика)? Есть ли какие-нибудь условия? Например, детское меню, кровать, детская комната при отеле, где можно с ней поиграть? :D Не нашла отзывов на эту тему. Буду очень рада ответу! :D
Гость

Пред.