Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

All Seasons Naiharn Phuket (HKT096)

Отели острова Пукет

Сообщение maxics 01 апр 2007 22:47

Вопрос! Кто-нибудь был в этом отеле? Поделитесь впечатлениями пожалуйста
maxics

Сообщение BIKTOP 09 апр 2007 17:19

Недавно вернулись из Сабаны. Неплохой отель. Пляж примерно в 100 м,небольшой и чистый.Отдыхающих не много и в основном интурист. Море спокойное-волн практически не было! Вода прозрачная! Территория отеля не очень большая. Два бассейна. Завтрак-шведский стол. Мы жили в делюксе. Это отдельно стоящие корпуса на пригорке. Номера хорошие, немножко пошарпанные. Персонал отеля очень дружелюбный и безотказный. Номер убирали и меняли белье- каждый день,независимо от того-оставили ли мы чаевые или нет! В правой стороне от Сабаны есть неплохой ресторанчик Коконат.От отеля 2 раза в день ходит бесплатный минивэн до Пхукет-тауна и пляжей Патонг Карон и Ката. Надо сказать-таксисты на этом пляже обнаглевшие-не торгуются практически! Ну это и понятно-пляж уединенный,можно сказать на отшибе! Нам там очень понравилось!!! Вердикт: это место для ленивого отдыха, нужна тусовка-Вам на Патонг. :
BIKTOP

Сообщение BIKTOP 16 апр 2007 17:55

Брали тук-тук до пляжа равай (там находится музей морских раковин) туда и обратно за 400 бат на троих. Тот же транспорт с теми же персонами до парка бабочек и сада орхидей -за 800 бат. Такси до аэропорта 700 бат. Места на бесплатный минивэн от отеля надо заказывать заранее-желающих много! Обязательно прокатитесь до мыса Промтьеп посмотреть как садится солнце-потрясающе красивое зрелище! Если поедете в Пхукет-таун: вас высадят у торгового центра Оушен Мол и тут же начнут предлагать такси за 5 бат с человека дабы провезти Вас по лучшим магазинам-не соглашайтесь т.к. повезут по ювелирным фабрикам! Лучше прогуляйтесь по городу! По поводу пляжа-добавить особо нечего-маленький,очень чистый, вода прозрачно-голубая,народу не много,с лежаками проблем нет-100 бат,торговцев на пляже не наблюдалось в отличие от о. Самуй,массаж на пляже 200-300 бат. Экскурсии от отеля мы не брали-дорого,когда были в Пхукет-тауне набрали там рекламных проспектов -ценнник был гораздо ниже. Удачного отдыха!!!
BIKTOP

Sabana Resort

Сообщение MidNight 30 янв 2008 20:27

Все-таки едем в "Sabana Resort", 8) уже все забронировали!!! Всем огромное спасибо за помощь и ответы!!!! :D
MidNight

Сообщение MidNight 04 апр 2008 16:55

Только вернулись из "Sabana Resort". Если кому интересно, сообщаю, что отель только после ремонта, номера все очень хорошие. Если раньше номера делюкс были на горе и имели вид на море, то теперь отличие делюкса от супериор наличием дивана и абажура над этим диваном. Кстати, отель сменил название, теперь он "All Seasons Nai Harn". Местечко, конечно достаточно удаленное, но зато мало народу, чисто и дорожка совсем маленькая, которую дорогой назвать то сложно.
MidNight

All Seasons Naiharn Phuket

Сообщение eThaiRu 10 ноя 2008 16:42

В этой теме обсуждается сервис \ Отели All Seasons Naiharn Phuket (HKT096) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Sabana Resort - новое имя этого отеля All Seasons Naiharn Phuket
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: All Seasons Naiharn Phuket (HKT096)

Сообщение eThaiRu 26 окт 2011 21:41

сделан ремонт бассейна (информация из рассылки отеля)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение spiridonsliva 16 сен 2012 16:30

Хочу сразу предупредить - возле названия отеля стоит цифра 3, это значит, что отель трёхзвёздочный оцениваю я его на 5, исходя именно из этого статуса.

5 за размещение. Отель расположен очень близко к морю - от центрального входа до, непосредственно, воды - пешком 1 минуту максимум. В номерах очень чисто, пол кафельный и это приятно в такую жарищу. Всё работает, кондиционер несколько раз приходилось выключать на ночь - настолько хорошо он охлаждает. Кстати, немцы на него жаловались - значит русским и вправду должен нравиться, (что русскому хорошо, то немцу - смерть). Телевизор я первым делом по приезду выключил из сети, не могу сказать работает он, или нет.

5 за еду. Я веган, и на этом можно заканчивать. Но поясню - в мой тур был включен только завтрак и всё что подходило под мою диету было вкусно, хорошо приготовлено и главное - свежим. Разнообразия мне хватило - я отдыхал 8 дней и всегда мог найти на завтрак что-то новое. Единственный минус - в силу веганизма я не пью кофе/чай с едой, только сок, а он был не из свежих фруктов, а обычный.

В баре я пил безалкогольные коктейли - вкусно. Кстати, коктейльное меню написано на русском языке и бармен попросил меня исправить ошибки. Я исправил от руки карандашом, но не знаю, как у него получится перепечатать - русской клавиатуры у него нет. Наверное будет как-то через гугл-транслятор переводить и опять вылезут ошибки. Но если что - знайте что к меню приложил руку соотечественник.

Рядом с отелем есть и кафе и бары и китайский магазин (единственное место в округе, где персонал не так охотно улыбается, ибо китайцы), в котором я нашёл даже квас и потащил сразу в отель, поить знакомую хостес.

5 за обслуживание. Номер убирали каждый день. Я отдыхал один, но свежей питьевой воды мне всё равно ставили 2 бутылки. Однажды, видимо, спохватились и оставили одну, но на следующий день передумали и стали оставлять по две. Все вокруг улыбаются - я думаю и так понятно. У меня уровень английского примерно как и у тайцев, поэтому проблем в общении не было никаких.

Массаж дорогой - за углом уже дешевле, а если целеустремлённо искать, то можно найти и раза в полтора-два дешевле. Мне один раз вообще за бесплатно сделали, но это не в отеле.

Есть спортзал - там один тренажер, велотренажер не работает, но можно потягать штангу и гантели. Есть теннисный стол. Насчёт ракеток и шарика не узнавал, думаю имеются у персонала.

Недалеко от северных ворот на территорию отеля по вечерам на пустой автостоянке (прямо на асфальте) собираются парни и гоняют в футбол, кто интересуется - можно без проблем поучаствовать. Я играл с местными и ещё каким-то арийцем двухметровым. Было весело.

Мне повезло - я отдыхал как раз во время праздника Лой Кратонн (конец сезона дождей, они его любят больше чем Новый Год) и на этом празднике я познакомился почти со всем персоналом - они после работы пошли отмечать и встретили меня. Мы тепло пообщались и поэтому ко мне всегда потом было очень хорошее отношение. Оно и до этого было очень хорошим, в принципе.

От отеля есть бесплатные трансферы в Пхукет-Таун, на мыс Промтхэп (красивейший закат в мире, посещать обязательно и ТОЛЬКО в безоблачную, ясную погоду), на Патонг-Бич.

Если едешь в Пхукет-Таун, то тебя забирают через 4 или 5 часов, я не помню, с того же места. Можно пешком пошляться по магазинам, как альтернатива - сразу на точке сбора подходит человек и предлагает повозить по острову на тук-туке. Возит почти бесплатно, по-честному в конце поездки говорит - "дай на бензин, сколько считаешь нужным". Может отвезти куда захочешь - на слоно-ферму, в ювелирный, в латекс-фабрику, к индусам-портнягам. Короче везде, где платные аттракционы, или услуги или магазины. Им потом там штампик ставят в карточку, они с этого, полагаю, имеют основной доход, потому что многие на вопрос "сколько считаешь нужным" могут дать ничего или 10 бат.

Насчёт платных экскурсий от отеля - ничего не скажу, даже не интересовался, потому что взял от тур-оператора две, а потом сам всё излазил и мне хватило.

Вообще отел расположен на самом южном конце острова, это очень тихий район, поэтому его и выбрал. В 22-00 уже все спят. Есть круглосуточные бары, но если нужен экшн, то это место не подходит. Веселуха круглые сутки - как минимум на Раваи-Бич, максимум - Патонг.

Думаю, это почти идеальное место для спокойного и недорогого отдыха, если вы понимаете, в чем отличие 3* от 4* и тем более от 5*.
spiridonsliva
Новичок

Сообщение Ruslana 19 янв 2013 18:43

Отдыхали в этом отеле в апреле 2011г.В целом понравилось .Твердая 3*.Пляж очень хороший ,но в апреле уже штормит ,так что нормально поплавать получалось невсегда.На пляже есть такое местечко,где озеро впадает в море ,по утрам тихо ,рыбки плавают ,а вечером по течению может вынести в море,здорово, детишкам нравится.Про отель- жили в номере недалеко от бассейна .Номер небольшой ,но кровать комфортная, есть тахта,которая к нашему приезду была застелена для ребенка ( мы были с ребенком 5 лет),но спал папа.Вполне.В номере пол кафельный ,телевизор старый ,есть веранда,даже не веранда ,а просто место перед номером ,с зеленой изгородью ,ввиде цветущих кустов,которая отгараживает от соседей,там стоят два кресла и столик ,сушка для белья.Вечером неплохо посидеть.Завтрак не очень разнообразный,но для 3* нормально,омлетом и фруктами перекусить можно,есть картофельное пюре ,пойдет для бебика.Спортзал и игровая для детей несколько убогая,но для отеля этого уровня наверное нормально.Мы в отеле особо не сидели,купались в море ,вечером ходили с бебиком гулять на озеро,катались на катамаранах,там в парке есть детская площадка и сынок неплохо играл с местными детишками. Поужинать тоже есть где,несколько ресторанчиков рядом с отелем ,есть минимарт с продуктами ,макашницы.Возле отеля дежурят таксисты,всегда отвезут куда надо,но дорого,до Карона 600Батт.У отеля есть бесплатный тук-тук до Патонга и Фестиваля,записываться нужно заранее.Вечером возят на Sanset view point,там здорово вид потрясающий.Да,бассейн на тот момент был какой-то смешной ,дно не кафель ,а какая-то крашенная резина,сейчас сделали ремонт и басик выглядит вполне.От аэропорта давольно далеко,но мы всегда бронируем через Сусанина и заказываем трансфер на встречу с гидом,Прават (гид) очень хорошо говорит по русски и за время поездки всегда много рассказывет,отвечает на все вопросы.Отель рекомендую для нетусовочного отдыха(до Патонга далеко!!!),для семей с детьми.А,да ещё ,в отеле неплохой СПА.
Ruslana
Новичок

Сообщение eThaiRu 04 фев 2014 09:47

с 15го февраля в отеле бесплатный вайфай

FREE WIFI-INTERNET

From February 15, 2014 onwards, all seasons Naiharn Phuket will upgrade the guest facilities by giving the COMPLIMENTARY/ FREE WI-FI INTERNET at the lobby and main restaurant and bars.

Your immediate updated our hotel description in your sales collateral or concerned marketing details will be highly appreciated.

Thank you very much for your support as always. Should there be any further assistance, please feel free to contact us at anytime.

eThaiRu
VIP