Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Pattaya Park Beach Hotel (PYX026)

Отели Паттайи

Куда угодно, только не сюда.

Сообщение Grigory 10 ноя 2008 15:06

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Pattaya Park Beach Hotel (PYX026) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Отель омерзительный, на трешку не тянет ну никак! Был там с 28.10 по 7.11.2008
Европейская еда ужасна, так что если вы не готовы довольствоваться азиатскими, порой довольно острыми, блюдами, то есть вам будет нечего. В принципе, вокруг довольно много кафешек, но они по большей части открыты не с самого утра и рассчитаны по большей части на наших туристов, а следовательно не отличаются качеством пищи.
Не смотря на то, что номера регулярно и довольно неплохо убирают, отель достаточно запущеный, особенно корпус с башней. Если вдруг вы решите остаться в номере днем, то вам, скорее всего, будет сильно мешать шум от так называемого парка развлечений. Собственно этот парк - отдельная песня. Аттракционов немного, но находятся они в весьма плачевном состоянии. Так что лучше на них не кататься если жизнь дорога. Аквапарк представляет собой пару бассейнов и пяток невысоких горок (кстати он платный даже для проживающих в отеле).
Но и в бочке дегтя есть капля меда. Персонал довольно дружественный, ночью очень и очень тихо (вокруг нет кабаков с дискотеками), ну и расположение достаточно удобное. Но ведь не только это главное, правда?
Grigory

Re: Pattaya Park Beach Hotel (PYX026)

Сообщение Гость 11 дек 2009 11:31

А мне в отеле понравилось-и чисто,и уютно,и обходительно. Огромный номер(для стандартного). Нифига нешумно.Жил в бщльшом корпусе на 19 этаже с видом на море и маленький корпус.Бассейны слегонца грязноваты и завтраки ниочем, в остальном позитив.Еще один недостаток-далеко от центра-приходится много тратить на тук-тук.Пляж весьма приемлемый(в сравнении с центром города).Готов вернуться и оттянуться поновой!
Гость

Сообщение Астлана 04 янв 2010 17:15

И нам в отеле очень понравилось.И питание было на любой вкус:и тайцев-китайцев
и европейцев,т.е. было и не очень острое.Ещё нам очень нравилось,что на пляже
покушать,никуда не отходя,готовят прям у вас на глазах.
Сейчас опять хотим бронировать этот отель! :!:
Астлана

Сообщение Vorobey 06 мар 2010 18:12

А мне предстоит впервые в этот отель ехать, посмотримс)))если что, я с 10 апреля буду там, пишите те, кто в это же время едет)))
Але, Люся! Это я! Че откуда? Из Паттайи! Да из под какой Тайи, вечно у тебя бабы одни на уме, Люся!
Vorobey
Новичок

Фото: 0

Сообщение fox8667 04 апр 2010 01:19

Vorobey писал(а):А мне предстоит впервые в этот отель ехать, посмотримс)))если что, я с 10 апреля буду там, пишите те, кто в это же время едет)))

Мы едем тоже в первый :friends
fox8667
Новичок

Сообщение K_Tanyshka 04 апр 2010 16:39

Проживающим в этом отеле ещё нужно учитывать, что ворота, ведущие на пляж закрываются в 19:00.
Т.е. после этого времени ни искупаться, ни просто прогуляться по набережной почти невозможно.
Один раз мы дали охраннику 20 бат, и он открыл нам ворота, во второй раз это не прокатило, охранник просил уже по 20 бат с каждого.
K_Tanyshka
Новичок

Сообщение Trojan 14 апр 2010 13:07

>>Один раз мы дали охраннику 20 бат, и он открыл нам ворота, во второй раз это не прокатило, охранник просил уже по 20 бат с каждого.

Ха ха ..........у нас тоже самое было, только мы ничего не давали!!!
Trojan
Новичок

Сообщение Vorobey 29 апр 2010 13:26

Отель нормальный, жил в первом корпусе, без башни который! Там номера нормальные, видимо недавно ремонт сделали))) Рядом русская улица, на которой можно вкусно поесть домашней пищи, если кому хочется! Отель больше относится к семейному отдыху, если же вы приехали за ночной жизнью, селитесь лучше в центре, от Волкин стрит до отеля такси 100 бат, на мотобайке можно и за 50, завтраки съедобные, много европейских блюд, севен элевен в 150 метрах от отеля, аквапарк стоит 100 бат, ну вряд ли можно его таковым назвать, так как горки там старые и можно содрать кожу спускаясь с них! Много очень китайцев в отеле, но и русских достаточно! Море грязное, пляж тоже, лежаки есть по 60 и по 100 бат! Если еще что интересует, пишите, отвечу!!!
Але, Люся! Это я! Че откуда? Из Паттайи! Да из под какой Тайи, вечно у тебя бабы одни на уме, Люся!
Vorobey
Новичок

Фото: 0

Сообщение миг 05 май 2010 22:45

Первый раз был в тае в 2008 году имено в этом отеле. Первая любовь видно непроходит никогда. Да отель старый висела паутина на ресепшене на потолке может этого уже нет но это 3 звезды. Когда увидел вид на море с 11 этажа мне было все побарабану. и эти ощущения из меня невыбить уже никогда ничем. Отдыхал после и в 5 зведочном Роял Клиф Бич и в 4+ Айсаване там круче но незнаю если вы простой человек без отопыреных пальцев чем вас неустоит Патая Парк. На пляже висит в 2010 году Российский флаг и он гораздо больше тайского. Все масажисты понимают русский язык самый крутой из них Лео со своей семьёй. Неищите спа и масажные салоны круче его семьи никто неделает а если еще расположите их к себе скидки гарантированы 250 бат за час запрсто причем люди хотят решать ваши проблемы если вы их обозначите а не мурлыкать типа хорошо окей. На этом пляже есть завсегдатай из Питера с ними можно познакомится раскажет много интересного он месный абориген приезжает только туда. Шум от парка есть его не может не быть карусельки кочельки горочки скрежечут люди повизгивают. До пляжа далековата по жаре обходить аквапарк. Рыдом с отелем развита руская тусовка с кафешками во главе но есть и крутое СПА измажут проскрабят обольют молочком любимой мамы помоют в ване с лепестками роз отпарят завитмируют "отбальзамируют". До центра ездить минут 10 стоимость 100-200 бат на тук туке или микроавтобусе набирайте народу побольше дешевле будет. Можно смело брать мотобайк за 50 бат докатит даже двоих.
миг

Сообщение Anna Bessmertnyh 24 авг 2011 15:57

Доброго времени суток всем!
Вчера вернулись из Тайланда. Может быть, мой отзыв поможет многим сорганизовать свой отдых в этой прекрасной стране. Мы в Тайланде в третий раз ( и, надеюсь, не в последний).
В этом году остановились в Паттайя Парке, в котором есть свой аквапарк, (платный) ( в первую очередь, из-за большого количества детей в нашей компании) и поняли, что сделали это зря. Аквапарк никому не рекомендую: во-первых, он очень мелкий, насколько я знаю, было за 2 недели 3 случая, когда катались дети с горок и из-за недостаточной глубины сильно ударялись; во-вторых, он маленький; в-третьих, плаванье по кругу в воде по пояс мало кому может доставить удовольствие.
А так – стандартный трехзвездочный отель среднего уровня. В лобби - бесплатный wi-fi, за отдельную плату бильярд, тарзанки и т.д. Отель соответствует «трешке», номера достаточно большие, убирают каждый день, воду меняют тоже каждый день. Ни у кого ничего не пропало, сейфами пользовались в номерах тоже без проблем. Завтраки, как и везде, достаточно однообразные, но наесться можно без проблем. Отель , действительно, как пишут «русский». Наших соотечественников очень много. С одной стороны, вроде как дома, с другой – вежливые и корректные тайцы перенимают самые плохие наши привычки ( так например, демонстративно ждут чаевых, дали 50 батт ( что и так много за поднос багажа) – носильщик сказал мало, чувствуется некоторое пренебрежение, хотя для тайцев это нонсенс. И это не по отношению к нашей компании, просто наблюдения. Так что если вы хотите немного отдохнуть от нашей обыденности, я бы посоветовала Вам другой отель.
Массаж, как всегда, выше всяких похвал ( делали на улице около отеля, назывался «У ЛИЛИ»). Здесь понравилось больше, чем в отеле. Всем рекомендую.
На этой же улице много русских кафе, проблем нет.
Плавали и в море в Паттайе, и ездили на Ко Ланг. Брали катер : 20 минут - и вы на чудесном острове.
В этом году впервые поехали на Квай. Вот здесь я бы была осторожна с выбором. Разброс цен есть разный: от 2800 батт на человека и выше. Мы всегда ездим через «Ивана Сусанина», и здесь опять не ошиблись. В программе было: посещение Аюттаи, сплав по «чистому» рукаву реки Квай, катание на слонах, чайный магазин с дегустацией, магазин косметики, деревня обезьян, роденовые источники, водопад Эраван. Жили в отеле на реке. Как сказала гид – отель лучше чем Паттайя Парк. У меня был шок, потому что это, конечно, нельзя даже просто мерить «звездами». Но нам объяснили, что в джунглях свои критерии и по этим меркам отель «четырехзвездочный». Поэтому при выборе тура обратите на это особое внимание. Даже по телевизору идет реклама «прекрасного» отдыха без электричества и других благ цивилизации. Питание очень однообразное и, я бы сказала, скудное. А так природа чудная, все очень красиво и интересно, но тур не простой.
В общем, как всегда Тайланд прекрасен!
Anna Bessmertnyh
Новичок

След.