Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Доброго времени суток

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Доброго времени суток

Сообщение Дениzz 16 фев 2005 00:34

Доброго времени суток, ребята, я безмерно рад, что нашел ваш ресурс.
Дело в том, что уже достаточно продолжительное время вынашиваю план долгосрочного трипа по юва. В том числе для меня заманчиво около месяца провести в Тае. Был там в обычных туристических попыхах, а страна на мой взгляд необычайно интересная. Не буду заваливать вас кучей всяческих прикладных вопросов, но если вы сможете прояснить некоторые технические моменты, буду безмерно благодарен. Но по-большому счёту было-бы просто здорово встретиться вдали от родины не просто с русскоговорящими людьми, а с такими на мой взгляд светлыми ребятами, какими является костяк этого сайта.
С уважением, Денис
Дениzz

Сообщение eThaiRu 16 фев 2005 02:04

Дениzz, Добрый день :) спасибо за отзывы :)
я думаю вам просто посмотреть надо форум, тут приезжало пару людей они задавали все вопросы по этой теме.. для удобства попробуйте поиск http://www.ivan-susanin.com/ads/search.php (где то конкретно в этом разделе форума..)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Дениzz 17 фев 2005 02:55

Да собственно, и вопросов-то никаких пока нет. Просто хотел выйти на контакт и выразить вам свой респект, что вобщем-то и было сделанно.
Дениzz