Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Karon Beach Resort (HKT083)

Отели острова Пукет

Сообщение NadezhdaP 10 фев 2008 23:52

С большим удовольствием посмотрела фотки. Красиво. Вот только не очень понятно, рядом только рестораны , а магазинчики какие- нибудь есть? Если ответите , буду благодарна. А нет- так нет
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Сообщение pingvin 11 фев 2008 01:19

Есть :D
pingvin

Сообщение NadezhdaP 11 фев 2008 14:52

Pingvin. спасибо. Вы полиглот по Таю. Думаю, что со следущими возникающими вопросами надо обращаться к Вам на прямую. Это шутка с моей стороны. Но за оперативный ответ большое спасибо
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Сообщение Гость 11 фев 2008 16:46

Надежда Петровичева писал(а):С большим удовольствием посмотрела фотки. Красиво. Вот только не очень понятно, рядом только рестораны , а магазинчики какие- нибудь есть? Если ответите , буду благодарна. А нет- так нет

вход в отель со стороны дороги а номера все обращены к морю, магазинчиков не много но есть, одинсразу слева от отеля и чуть дальше если прогуляться был 7elevan (это всё небольшие магазинчики с продуктами и товарами первой необходимости, крем после загара я там покупала обычно) Там же улочка с сувенирными лавочками , больших магазинов нет рядом, их и на Ката пляже тоже нет, это на Патонг ежать или в сторону города Пукет, там на перекрестке у въезда в город 3 огромных магазина: Big C, Lotus , и Central Festival
Гость

Сообщение NadezhdaP 11 фев 2008 21:26

Что-то мне уже этот отель нравится все больше и больше. Хочу в Тай.Спасибо за информацию. А может кто-нибудь заронит червь сомнения и порекомендует другой отель? Возражать не буду. Всегда лучше,если выбор не из одного
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lis 11 фев 2008 21:56

выше это я была :) А вообще сейчас этот отель слишком дорогой по моему мнению.... На негу тут цена ровно в 4 раза больше чем мы платили... уж и не знаю почему на него так взвинтили цену... За 200 доларов я бы его уж точно не стала покупать ) Везду важно цена качество :))
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение NadezhdaP 11 фев 2008 23:44

Ну что же . Буду думать. Спасибо :oops:
NadezhdaP
Продвинутый Пользователь

Karon Beach Resort

Сообщение eThaiRu 10 ноя 2008 13:31

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Karon Beach Resort (HKT083) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Karon Beach Resort (HKT083)

Сообщение Сергей163 22 апр 2009 03:11

Были с женой в марте 2008г.- ощущения на 5 +!!! Пляж был- реально чистый, русских, почти не было... Кормили прекрасно, обслуживание на высоте...!!! Камни?!- а, вы поныряйте там, просто, с маской- плывя по поверхности- никакой дайвинг не нужен- всё рядом с отелем...) Вечером, есть куда сходить- только выйдешь из отеля- прекрасный мини гольф клуб, через дорогу рестрон с живой музыкой, если хочешь куража- такси тук- тук- 15 мин- и, ты в самом сердце Патога...! Всё было офигенно!!! Снова туда собираемся...!!! :friends
Сергей163

Пред.