Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Планирование поездки БКК-ПТТ-Самет

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Re: Планирование поездки БКК-ПТТ-Самет

Сообщение kisa 09 ноя 2008 12:08

Уважаемая Елена Петровна!Советую Вам 3 дня исходя из собственного опыта.В прошлом году ездили по путевке :3 дня Бангкок,10 дней Пхукет.В этом гду решили столицу исключить вообще:Самуи,Краби,Пхукет.Почитайте отзывы на форуме о Бангкоке,а экскурсии там замечательные,утром -храмы,вечером-смотровая площадка в самом высоком здании и еще уйма свободного времени для шопинга.Мы жили в "Принце",так там рядом и фруктовый рынок и цветочный и оптово-розничный с одеждой.На цветочный вооще экскурсия была,стоит посмотреть орхидеи всех цветов и размеров,много экзотики и т.д.
kisa
Проездом

Сообщение eThaiRu 09 ноя 2008 12:23

Вот я и спрашиваю, можно ли забронировать те номера, которые мы хотим или на январь-февраль или это уже сложно? Если так, то мы перенесем поездку на март.

сейчас вытащу кристальный шар и скажу :mrgreen :mrgreen :mrgreen
мне кажется я дал вам выше ссылку на topic5344.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ElenaPetrovna 10 ноя 2008 05:19

eThaiRu писал(а):
Вот я и спрашиваю, можно ли забронировать те номера, которые мы хотим или на январь-февраль или это уже сложно? Если так, то мы перенесем поездку на март.

сейчас вытащу кристальный шар и скажу :mrgreen :mrgreen :mrgreen
мне кажется я дал вам выше ссылку на topic5344.html

Понятно :e_sad Без бронирования, выставления инвойса и оплаты - нет никакой гарантии ничего.... :(
Как же планировать-то тогда? :e_confused Я же спрашивала исходя из Вашего богатого опыта, кто как не Вы знает когда можно хорошие номера в отелях заказать, а когда это невозможно! Ну нет, так нет.... :(
Не буду надоедать.
ElenaPetrovna
Проездом

Фото: 31

Сообщение ElenaPetrovna 10 ноя 2008 05:23

kisa писал(а):Уважаемая Елена Петровна!Советую Вам 3 дня исходя из собственного опыта.В прошлом году ездили по путевке :3 дня Бангкок,10 дней Пхукет.В этом гду решили столицу исключить вообще:Самуи,Краби,Пхукет.Почитайте отзывы на форуме о Бангкоке,а экскурсии там замечательные,утром -храмы,вечером-смотровая площадка в самом высоком здании и еще уйма свободного времени для шопинга.Мы жили в "Принце",так там рядом и фруктовый рынок и цветочный и оптово-розничный с одеждой.На цветочный вооще экскурсия была,стоит посмотреть орхидеи всех цветов и размеров,много экзотики и т.д.

Дайте ссылочку на Ваш отзыв, почитаю.
Мы планируем отдыхать не менее 25 дней, если в Бангкоке всего 3 дня, где остальное время шататься? Николай вот тоже советует долго в Паттайе не сидеть. А где ж тогда? :e_surprised
ElenaPetrovna
Проездом

Сообщение MiLedi 10 ноя 2008 21:15

eлeнa πeтpoвнa, А что, собственно, Вам мешает прямо сейчас сделать заявку на желаемые отели/номера? За это денег никто не просит и это совсем не больно...Когда(если) отели подтвердят тогда и оплатите. С билетами до БКК, я так понимаю, у Вас прблем нет? ( Вы билеты под сроки в отелях будете подбирать? обычно наоборот...)
А вообще, из своего опыта скажу, что на высокий сезон хорошие отели/номера люди бронируют за 6-5-4 месяца, ну чтоб наверняка.Просто понятие "хорошие" у всех разное...
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение ElenaPetrovna 11 ноя 2008 07:04

MiLedi писал(а):eлeнa πeтpoвнa, А что, собственно, Вам мешает прямо сейчас сделать заявку на желаемые отели/номера? За это денег никто не просит и это совсем не больно...Когда(если) отели подтвердят тогда и оплатите. С билетами до БКК, я так понимаю, у Вас прблем нет? ( Вы билеты под сроки в отелях будете подбирать? обычно наоборот...)
А вообще, из своего опыта скажу, что на высокий сезон хорошие отели/номера люди бронируют за 6-5-4 месяца, ну чтоб наверняка.Просто понятие "хорошие" у всех разное...

Я тоже думала послать заявку сейчас, но вдруг что-то поменяется, не хочется зря людей тревожить. А тем более если инвойс придет и заявку подтвердят.
А на счет билетов, расписание я изучаю постоянно и даты вылета-прилета наметила давно. Мы полетим бизнес классом, так что я сомневаюсь, что будет проблема с билетами. Единствено что неудобно, что выбора авиакомпании у нас нет, можем лететь только Владавиа (а это три пересадки).
Понятие "хорошие номера" - это делюкс и выше, мы очень не хотим жить в стандартах и супериорах. А вообще не понимаю людей, которые летают раз в год в отпуск и пытаются съэконимить на всем, особенно на собственном комфорте. Мы лучше дома останемся и будем еще работать, но потом поедем ни в чем себе не отказывая.
ElenaPetrovna
Проездом

Пред.