Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Специальный педагог(дефектолог). Логопед.

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Специальный педагог(дефектолог). Логопед.

Сообщение Larissa2008 06 ноя 2008 03:48

Добрый день!
Мне 48 лет. Живу и работаю в Москве. 25 лет стажа работы дефектологом-логопедом. Это,конечно, постановка всех звуков русского языка. Развитие речи, фонематического восприятия русских звуков - основа будущей грамотности. Опыт работы с алаликами( безречевые детки), но это на долго... думаю , не годится для меня с ограниченным сроком проживания.
Успешный опыт работы с иностранцами из стран СНГ - обращаются регулярно последние 15 лет. Занималась звуковкой с немцами и англичанами. 10 лет назад работала с 4,5 летним мальчиком , родители которого выехали на постоянку в Англию и ребёнок стал терять русскую речь - занятия по развитию речи и общение - по 2 часа в день. Родители были очень довольны. Как дефектолог, имею богатый опыт развития психических функций у дошкольников - слуховое и зрительное внимание.Квалифицированные консультации. Как дефектолог работаю с детьми от 3-х лет, как логопед - с 4-хлетнего возраста.
Почему пишу суда? Потому, что хотелось бы остановиться в Патайе, посмотреть ,на сколько осмелюсь в одиночестве, исторические памятники, при этом обеспечивать себя на месте. Я не агрессивный турист и едва ли буду постоянно разъезжать, но Тайланд очень привлекает. :-) Есть ли потребность в таких специалистах среди русских в Тайланде?
Буду рада получить от вас какую-нибудь достоверную информацию.
Готова ответить на любые вопросы.
Пока я веду речь только об информации о востребованности .
Как у всех людей моего возраста, у меня временами что-нибудь побаливает, но ,в целом, на здоровье не жалуюсь. ( тьфу-тьфу!) :-)
Говорят, что человек я коммуникабельный.
Всем удачи. Лариса .
Larissa2008
Новичок

Фото: 0

Re: Специальный педагог(дефектолог). Логопед.

Сообщение Abo Kor 06 ноя 2008 08:41

Лично мне бы было очень интересно с Вами пообщаться, но я в Бкк. Интересно в смысле того, что Вы - педагог и работали с мелкими детьми..
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Larissa2008 06 ноя 2008 18:23

Добрый день!
Моё намерение съездить на 1-2 месяца в Тайланд и остановиться в Патайе не определено до конца. Я не много знаю о городах, как о месте проживания. В основном, рассказывают о турпоездках.
Что именно Выс интересует о работе с малышами? Мы коллеги?
Можете задать мне вопрос ( в личку,конечно) и я Вас проконсультирую.
Иногда это возможно. Бесплатно, конечно.
Если же у Вас вопросы, как у родителя - тоже пишите. :-)
Удачи!
Larissa2008
Новичок

Сообщение Style 07 ноя 2008 15:35

у меня двое младших с буквой "р" не дружат, 3 года и 5 лет, готовы заниматься на ваших условиях
Style

Сообщение Larissa2008 08 ноя 2008 03:27

Я работаю с детьми, соответственно, мой отпуск приходится на июль ,август.
Если Вы к тому времени не справитесь с "Р" сами, то с удовольствием помогу вашим детям.
Мне можно написать в папку личных сообщений и я подскажу, что Вы можете пока попробовать сделать сами, без логопеда. Особенно с для 6-летнего ребёнка.
Понимаю, с сожалением, что лето - не лучшее время для поездки в Тайланд.
Но по-другому у меня не получается.
Пишите в личку и будем иметь связь.
Где Вы в Тайланде?
Л.В.
Larissa2008
Новичок