Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Остались баты от поездки - кому?!

Все о деньгах, обмене валют, картах и пр
Спонсор раздела: Webmoney в Таиланде

Остались баты от поездки - кому?!

Сообщение Moskvicka 05 ноя 2008 19:50

От поездки остались баты - сумма около 100 долларов.
Кому-нибудь из собирающихся в нужно? Прилетите сразу с деньгами, не нужно по обменникам бегать в оооогромном аэропорту:)
Отдам по тайскому курсу, а не чумовому российскому. А то валяются дома в качестве сувенира...
Москва,
Moskvicka

Re: Остались баты от поездки - кому?!

Сообщение Vyatich 05 ноя 2008 20:14

Прилетите сразу с деньгами, не нужно по обменникам бегать в оооогромном аэропорту:)

Чего там бегать? обменников "как дерьма за баней"
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение laila 05 ноя 2008 20:41

Обменников в аэропорту навалом, мы баты, оставшиеся после Дюти Фри обменяли на доллары. Если Вы не собираетесь больше в Тай, то не думаю, что здесь найдутся желающие их приобрести.
laila

Сообщение Moskvicka 06 ноя 2008 15:48

Moskvicka писал(а):От поездки остались баты - сумма около 100 долларов.
Кому-нибудь из собирающихся в нужно? Прилетите сразу с деньгами, не нужно по обменникам бегать в оооогромном аэропорту:)
Отдам по тайскому курсу, а не чумовому российскому. А то валяются дома в качестве сувенира...
Москва,

1) после чумового перелёта с возлияниями и умученьем в самолёте ещё добраться нужно в необъятном аэропорту БКК до обменника и сообразить где, чего и сколько менять...
2) в дьюти не успели, а тем более в обменник - еле в самолёт заскочили, очередь китайцев была нескончаема на регистрацию :shoter: . Винище прикупили у стюардессы прям в самолёте :D
3) ну не нужно - будут дальше сувенирами валяться дома... Хотя я, например, заранее покупала немножко батов в обменнике на Таганке, по очуменному курсу - зато попить и пр. было сразу по прилёту без проблем
Moskvicka

Сообщение МарГео 07 ноя 2008 06:20

Могу купить их у Вас.Улетаю 21.11.08.Естественно буду менять в аэропорту,но могу и Вас выручить.Нашла курс на сегодня. Если вас устроит-пишите.
Currency Rate
1 USD = 34.67 THB
МарГео

Сообщение Гость 07 ноя 2008 21:04

МарГео писал(а):Могу купить их у Вас.Улетаю 21.11.08.Естественно буду менять в аэропорту,но могу и Вас выручить.Нашла курс на сегодня. Если вас устроит-пишите.
Currency Rate
1 USD = 34.67 THB

Oxxx? благодарствую :derisive
Вот все курсы , хотите рублями, хотите - долларами... ОК, примерно так + -, не принципиально.
Посмотрела поточнее в наличии - 2060 бат, это получается 59,5$ = 60 баксов, сдачу дам 0,5 $ рублями :e_biggrin. Весной курс повыше был и этих батов было аж на целых 80 долларьев! :e_biggrin
Как нам пересечься удобнее? Модераторы же удалят эл. почту и тлф :( - как состыковаться?
Пробую Ну несложно же зарегистрироваться и указать свои данные в профиле :)
Кстати, если первый раз летите - могу сориентировать вживую, по воспоминаниям.
Вы по туру или по Сусанину? Я, кстати, немножко пожалела, что не воспользовалась услугами Сусанина - у наших соседей по отелю путешествие при тех же затратах времени прошло более организованно и насыщеннее из-за чёткого ПЛАНИРОВАНИЯ, пользовались они Сусаниным, не в рекламу ему будет сказано...
Гость

Сообщение МарГео 08 ноя 2008 03:23

Гость писал(а):
МарГео писал(а):Могу купить их у Вас.Улетаю 21.11.08.Естественно буду менять в аэропорту,но могу и Вас выручить.Нашла курс на сегодня. Если вас устроит-пишите.
Currency Rate
1 USD = 34.67 THB

Oxxx? благодарствую :derisive
Вот все курсы, хотите рублями, хотите - долларами... ОК, примерно так + -, не принципиально.
Посмотрела поточнее в наличии - 2060 бат, это получается 59,5$ = 60 баксов, сдачу дам 0,5 $ рублями :e_biggrin. Весной курс повыше был и этих батов было аж на целых 80 долларьев! :e_biggrin
Как нам пересечься удобнее? Модераторы же удалят эл. почту и тлф :( - как состыковаться?
Пробую Ну несложно же зарегистрироваться и указать свои данные в профиле :)
Кстати, если первый раз летите - могу сориентировать вживую, по воспоминаниям.
Вы по туру или по Сусанину? Я, кстати, немножко пожалела, что не воспользовалась услугами Сусанина - у наших соседей по отелю путешествие при тех же затратах времени прошло более организованно и насыщеннее из-за чёткого ПЛАНИРОВАНИЯ, пользовались они Сусаниным, не в рекламу ему будет сказано...

Живу у "Рижской" на 3-ем кольце.Могу встретиться в центре.На 2 этих выходных уеду из Москвы . Когда зарегистрируетесь , спишемся.
МарГео

Сообщение Tomcraft11 21 фев 2010 19:41

Осталось 2000 бат после поездки, отдам за 1700 руб.
Заранее скажу в Тайланде поменять можно такое количество бат в переводе на рубли за 1860руб. (по очень выгодному для туриста курсу - поверьте обменников обошли уйма)
Заранее спасибо, адрес без пробелов ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА @ mail . ru
Tomcraft11
Новичок

Сообщение mixasy_ossora 22 фев 2010 03:44

Просто 20 батт :e_biggrin
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 22 фев 2010 11:58

Sergey_Sergeevich писал(а):Просто 20 батт :e_biggrin

Предложение чудо, самовывоз признаете :cute лечу к Вам, крабов не забудьте и хотелось, чтобы когда буду смотрел на их сине-зеленые панцыри :agree
( 20- ку на ксероксе не признаю ) :censored
эгершельд
VIP

След.