Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Индивидуальное планирование путешествия на острова!

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Индивидуальное планирование путешествия на острова!

Сообщение goodkoal 03 ноя 2008 12:09

Доброго времени суток, Николай!
Очень надеюсь на ответ, т.к. уже направлял Вам свое планирование, но так и не получил ни одного ответа.
:read Я прочитал FAQ (ЧАВО по нашему). Почитал достаточное количество отзывов на вашем форуме, сайте и на форуме Винского, побывал на сате Инфо-Сервиса ), даже писал им, но сервис у них оставляет желать лучшего, а так же посмотрел отели на . Но все же хочу спланировать свое путешествие с женой именно через ВАС!!! Основные цели нашего путешествия – это снорклинг, дайвинг и провождение времени в море по большей части.
Маршрут:
:idea: День 1 Летим Uzbekistan Airways из Красноярска, перелеты: HY 684 Krasnoyarsk – Tashkent (02-10), HY 533 Tashkent – BKK (11-20), и прибываем в Аэропорт БКК (наверно в Суварнабхум или Suvarnabhumi, по тайски สุวรรณภูมิ — Золотая земля), как сказали около 19:30.
Хотелось заказать трансфер до отеля в Районге, но однако у ВАС как отеля нет, так и трансфера до Районга. Есть только: Бангкок а/п - Паттая отель (Bkk a/p - PYX hotel). Районг не далеко от ПТТ, поэтому цена, думаю, не сильно дороже будет и до Районга, нужно (Bkk a/p - RAYONG hotel).
Пожалуйста, подскажите, есть ли возможность забронировать отель Hinsuay Namsai Resort Hotel (расположен Rayong, Laem Mae Pim)?
Проводим 2 ночи в отеле с 3-го по 5-е декабря. Может куда-то в экскурсии поедем, узнаем где есть возможность снорклинга на ближайших островах или пляже. Узнаем расписание парома и движения автобусов в округе.
:idea: День 3 На пароме или СПИД-боте :lol: на Ко-Самет в отель Nimmanoradee Boutique Resort. Есть ли возможность забронировать 2 ночи в этом отеле через ВАС? Отель . Там проводим две ночи с 5 по 7 декабря (пт, сб, вс – это три дня).
Обходим весь остров, ищем обалденные места для Снорклинга и плаваем, если есть возможность едем погружаться к ближайшим островам! Узнаем про трансфер до Трата.
:idea: День 5 Встаем рано, переправляемся обратно в Районг, едем сами до Трата.
дожидаемся парома до Ко Чанга. В Ко Чанге заселяемся в Klong Prao Resort. ОТЛИЧНО ЧТО ЭТОТ ОТЕЛЬ ЕСТЬ У ВАС! :) Там проводим ночи с 7-го по 15-е декабря. Поездки на ближайшие острова, осмотр водопадов и скал острова, а так же снгорклинг. Объезд всего отсрова. У ВАС хочу заказать:
Морская прогулка+снорклинг / Snorkelling Trip с Ко Чанга ($58 за двоих),
Катание на слонах(1час) / Elephant trekking (1 hour) на Ко Чанге же ($36 за двоих).
Про дайвинг узнаем на месте.
:idea: День 13 Далее рано утром 15-го отправляемся в БКК в отель 3* для ночи и отдыха перед полетом! Нужен любой отель всего для одной ночи, т.к. поздно приедем и рано же выедем.
Типа:
* Thong Ta Resort and Spa ()
* Sawasdee Sukhumvit Inn ) - только этот отель у вас есть!
* Convenient Park
Подскажите как проще утром добираться до а/п, может посоветуте другие не дорогие отели, с красивым ночным видом на БКК?
:idea: День 14 16-го вылет в Ташкент, потом домой, в Красноярск! Uzbekistan Airways: HY 532 BKK – Tashkent (9-50), HY 683 Tashkent – Krasnoyarsk (16-30).
---
Бюджет без трансферов, дайвинга, чисто на отели и питание 1500$ всего! И 1000$ на все остальное, 2000$ авиа.
Билеты уже выкуплены!!! Чем быстрее разберемся с отелями, тем быстрее оплачу выставленный инвойс!!!
---
Вот и все! Пожалуйста, не посылайте меня в FAQ, повторяю! Ответьте, можно ли заказать через ВАС все вышеперечисленное?!?
goodkoal

Re: Индивидуальное планирование путешествия на острова!

Сообщение eThaiRu 03 ноя 2008 14:37

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. Цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций и изменить любой пакет по вашему желанию. Для удобства, начните знакомство с системой со страницы онлайн бронирования.
3. Каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты, посмотреть или оставить отзывы \ оценку. Если вы не нашли каких то отелей, то можете запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель или забронируйте его самостоятельно через нашего партнера (брони через партнера не имеют никакого отношения к нашей компании и помочь мы ничем не можем).
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.
6. По экскурсиям на пик сезона пожалуйста см topic8605.html
7. Обсуждения отелей Таиланда доступны на forum19.html , пожалуйста отдельные обсуждения выносите в существующие темы по конкретным отелям и если их нет, то создавайте новые посвященные конкретному отелю.
8. Для вашего удобства на сайте несколько вариантов поиска, так же в каждой теме и форуме есть свой узконаправленный поиск, что бы помочь вам сделать выборку по нужным сообщениям.
уже направлял Вам свое планирование, но так и не получил ни одного ответа.

в этой теме это ваше первое сообщение... вам не кажется ? :)

районг - зачем это вам нужно, его нет в базе, так как туда запрашивают поездки раз в 2-3 года, просто нет смысла поддерживать это направление, оно не подходить для 99.9% туристов .. в районге нет ближайших островов и не нужну думать что косамет напротив районга, он напротив бан пе ..

честно маршрут впечатляет... и не в лучшем смысле этого слова :) ну объясните мне, зачем вам по прилету ехать в районг, потом из него в бам пе, потом плыть на пароме до ко самета и уже через 2 ночи плыть назад и добираться разными путями до ко чанга ? Маршрут БКК - ко самет - ко чанг - БКК я бы еще понял нормально, при этом нужно понимать что ко самет не может составить конкуренцию ко чангу и как следствие делать оба этих острова в одной поездке не разумно.. если вам нужна ночная жизнь ко самета, травка и пару дискотек, то понятно, (хотя ночная жизнь в паттайе и БКК лучше...) но дайвинга там нет, снорклинг.. ок конечно, но на кочанге его тоже не мало...

для начала советую попробовать сосредоточиться и подумать куда вы вообще едете и зачем..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение goodkoal 03 ноя 2008 14:48

eThaiRu писал(а):... для начала советую попробовать сосредоточиться и подумать куда вы вообще едете и зачем..

Правильно!!! ТАк вот, раз я планировал такую поездку (как и писал выше) - значит я еду именно понырять и поплавать, так чтобы хватило минимум на пол года 8).

НА КО САМЕТ хочу чтобы увидеть ту не описуемую красоту пляжей и именно из-за снорклинга!
на Ко Чанге же хочется посмотреть и водопады на острове и джунгли, и тоже поплавать и понырять! 2 разных острова за 2 недели, думаю это не много!!!

Меня именно такой маршрут почему-то устраивает, а как же еще предложите побыть на 2-х островах?!?
Вы, Николай, просили о дополнениях в присланном мне мыле (e-mail)

ОТВЕТ:
на первый взгляд можно заменить отели:

В Районге:
Hinsuay Namsai Resort Hotel (Rayong, Laem Mae Pim)
Phala Cliff Beach Resort & Spa (Rayong, Ban Chang)
Palmeraie Beach Hotel (Rayong, Laem Mae Pim)

На Ко-Самете:
Nim-ma-no-ra-dee (Koh Samet, Ao Pakarang)
Samed Cliff Resort (Koh Samet, Noi Na Beach)

На Ко-Чанге:
Klong Prao Resort 4*
Bhumiyama Resort 3*
Chang Park Resort & Spa 3*
goodkoal

Сообщение goodkoal 03 ноя 2008 14:57

Как вариант тогда до пристани бан пе сразу ехать и искать по близости отели (сейчас искать, не делал ещё обзор). 2 дня на Ко Самете хватит его обойти. Просто хочется побывать на столько небольшом острове, а пожить долго хочется именно на Ко Чанге. А травки, ночной жизни, мне не надо!!!
Опять же, тогда какой бюджетный маршрут, на Ваш взгляд будет приемлем? Сразу до Ко Чанга? так мы прилетим уже поздно вечером!!!
goodkoal

Сообщение eThaiRu 03 ноя 2008 15:21

ваше право делать как нравиться :)

в остальном. ответы на имейл на форуме не приемлемы, я даже понятия не имею на что вы отвечаете, так как в минуту отправляю по письму :) пишите пожалуйста в ответ на полученный имейл
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение goodkoal 03 ноя 2008 15:52

eThaiRu писал(а):ваше право делать как нравиться :)
в остальном. ответы на имейл на форуме не приемлемы, я даже понятия не имею на что вы отвечаете, так как в минуту отправляю по письму :) пишите пожалуйста в ответ на полученный имейл

---
Понимаю! Хорошо, чтобы не разглагольствовать, ещё раз задаю те же вопросы, можно ли заказать через Вас отели и полностью спланировать мой отдых со всеми вашими сервисами!
---
Поэтому, чтобы не дублировать сообщения, пока на мэйл не буду отвечать, не определившись с отелями!
МОЖНО ЛИ ЗАБРОНИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ ВАС (нет у вас в списках):
Отели на Бан Пе (или Районге) на даты 3 декабря - 6 декабря:
* Baan Pae Cabana (Rayong, Ban Pae) или
* Hinsuay Namsai Resort Hotel (Rayong, Laem Mae Pim) или
* Phala Cliff Beach Resort & Spa (Rayong, Ban Chang) или
* Palmeraie Beach Hotel (Rayong, Laem Mae Pim)

На Ко-Чанге на даты с 6 декабря по 15 декабря:
* Klong Prao Resort 4* (сам отвечаю - есть в списке, значит можно, просто проверить бронь) или
* Bhumiyama Resort 3* или
* Chang Park Resort & Spa 3*

И в Бангкоке на ночь с 15 на 16 декабря, ОТКУДА проще утром добираться до а/п:
* Sawasdee Sukhumvit Inn (проверить на него бронь)
* Convenient Park (если можно?)

А так же: хотя бы трансфер до Бан Пе или Районга, в выбранный (смотрите выше) отель?!?
Поездки:
Морская прогулка+снорклинг / Snorkelling Trip с Ко Чанга,
Катание на слонах(1час) / Elephant trekking (1 hour) на Ко Чанге же.
---
А уж дайвинг организую сам, по прибытию на Ко Чанг, а так же на Ко Самет наверно просто возьмем ознакомительную поездку в районе 4-го декабря!
Все предельно просто!
goodkoal

Сообщение eThaiRu 03 ноя 2008 16:02

вы можете оформить любую бронь по вашему желанию
если отеля нет в списках, вы уже видели в п3, как их добавить.

eThaiRu
VIP

Сообщение goodkoal 03 ноя 2008 16:15

eThaiRu писал(а):вы можете оформить любую бронь по вашему желанию
если отеля нет в списках, вы уже видели в п3, как их добавить.

Я все читаю!!! :e_geek Поэтому первым делом это и сделал! (goodkoal Пн ноя 03, 2008 13:49)
И получил ответ от Вас же (Пн ноя 03, 2008 14:22 ):
Спасибо, постараемся добавить в ближайшее время, если это будет возможно!

Теперь остается просто ждать?!? Или пользоваться сайтом партнера ?

Я могу и подождать, но думаю что (раз направление Районг и Бан Пе - 99% не востребовано, как мне ответили мылом) так и не добавите отели!
Но попытку все же сделал! Буду ждать. Спасибо.
goodkoal

Сообщение eThaiRu 03 ноя 2008 22:39

вам видимо следует или сделать детальные дополнения к заказу или дождаться появления нужных вам отелей и оформить новую бронь (или \ или, но не то и другое вместе :) )

eThaiRu
VIP

Сообщение MiLedi 04 ноя 2008 00:05

goodkoal, если Вы едете в основном для того, чтобы понырять и поплавать, так зачем останавливаться в Районге? Если Вам там и предложат трипы по близлежащим островам, то это будут острова около Самета... Я бы в таком случае сразу поехала на Самет ( надо сказать, что он не совсем маленький), поселилась бы на 2 ночи на северном пляже острова, 2-3 ночи на южной ( отель там ВЫ уже выбрали).Потом на Чанг, от туда на Ко Мак, Ко Куд и т.п.без проблем.
А отели советую выбирть из тех, которые уже есть в списке, иначе есть вероятность ночевать не "где хочется" а "где прийдется".
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

След.