Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Le Meridien Phuket Beach Resort (HKT034)

Отели острова Пукет

Сообщение eThaiRu 17 дек 2006 01:23

я разьве говорил что там номера плохие ? Я понимаю, что вы где то , что то прочитали.. но вам нужно спрашивать комментарии этих людей.. а не наши.. я написал выше http://ivan-susanin.com/ads/post-28287.html#28287 - это и есть наша точка зрения по отелю. Если вы ожидаете там увидеть роскошные номера за эти деньги, то вы их не увидите, а увидите стандарт для хорошего 5* отеля по доступной цене. Мы отель рекомендуем.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 10 янв 2007 13:59

а как в отеле с тренажерным залом? нормальный?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 10 янв 2007 15:00

очень нормальный.. отель вполне соотвествует своим 5*
вот список сервисов отеля

Hotel Services

* 24-Hour Room Service
* Shuttle Service within Surrounding Area (Limited)
* Outdoor Pools
* Multilingual Staff
* Babysitting Service
* Penguin Kids Club
* Currency Exchange
* Laundry Service
* Bellmen/Porters
* Concierge Desk
* Travel Services
* Limousine Service
* Express Check-In
* Express Check-Out
* Wind Surfing
* Golf Courses Nearby
* Volleyball
* Shoe Shine Service Available
* Medical Services Available
* Driving Range
* Outdoor Whrilpools
* Basketball Court
* Steam Bath/Room
* Parking Facilities
* Barber/Beauty Salon
* News Stand
* Florist
* Outdoor Tennis Courts
* Boutiques
* Gift Shop
* Handicap Accessible Facilities
* Putting Green
* Spa Facility/Services
* Business Center/Services
* Ice Machine
* Luggage Storage
* Beach Volleyball
* Sauna
* Table Tennis
* Car Rental Desk
* Safe Deposit Boxes
* Fitness Facility
* 24-Hour Front Desk
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anton 21 июн 2007 15:55

Всем доброго времени суток!
Планирую в ноябре поехать на Пукет в отель под названием Le Meridien Beach, тот что находится между Паттонг и Карон на мысе...
Из описания выше вроде как неплохое место, но урбанизации нет (и не надо)... Кто-нибудь знает про этот отель и пляж?
Заранее благодарю!
Anton
Проездом

Сообщение TanianaS 25 июн 2007 17:33

Была в Le Meridian, пляж очень удобный, большой, рядом с бассейном и отелем. Белый песок. Бухта изолированная. Очень тихо. Чисто. Отличный сервис.
TanianaS

Сообщение Anton 28 июн 2007 20:25

ТатьянаС писал(а):Была в Le Meridian, пляж очень удобный, большой, рядом с бассейном и отелем. Белый песок. Бухта изолированная. Очень тихо. Чисто. Отличный сервис.

ТатьянаС, я тоже собираюсь туда в ноябре... подскажите пожалуйста, это правда что вход на пляж там платный? И какой лучше номер выбрать, с видом на сад или на океан? Нам с женой вообщем все равно, главное чтоб тихо было и ванная в хорошем состоянии... а то я наслышан про старость номеров этого отеля и что сантехника там никакая...
И нужно ли там оставлять залог 500 $ за минибар?
Anton
Проездом

Сообщение TanianaS 30 июн 2007 15:47

ТатьянаС, я тоже собираюсь туда в ноябре... подскажите пожалуйста, это правда что вход на пляж там платный?

Я была в нем 3 года назад. Выход на пляж не был платным. Да и, чисто теоритически, зачем там платный выход, если в этой бухте 1 отель, и пляж от зоны бассейна отделяет газон с пальмами. На пляже рыбный ресторанчик... Думаю, уровень Le Meridian достоен бесплатного пляжа.

И какой лучше номер выбрать, с видом на сад или на океан?

Большинство номеров там либо на сад (очень хорошие номера, зелень за окном), либо на бассейн (солнечная сторона, бассейн, с верхних этажей через пальмы видно Андаманское море). Номера с выходом на океан, по-моему только очень дорогие, расположены в крыльях здания, выходят непосредственно на море.

главное чтоб тихо было

Когда я была в 2004-м, было тихо, почти не было соотечественников, никто с визгом не плескался в бассейне. Не знаю, как сейчас, может лучше выбрать вид на сад?

ванная в хорошем состоянии... а то я наслышан про старость номеров этого отеля и что сантехника там никакая...

Очень слабо верю в некачественность сантехники в отеле такого уровня. Ибо в Тае даже придорожные туалеты имеют современную чистейшую сантехнику. Ну, а старость номеров, это с чем сравнивать. Я была в Four seasons, там такие же номера. Нормальные номера. Постель утром заправляют, вечером - снимают покрывало и орхидею на подушку выкладывают.

Езжайте, не ждите плохого, в Тае надо не на стены смотреть. Достойно там всё! :D
TanianaS

Сообщение Anton 02 июл 2007 13:09

Спасибо за ответ, немного успокоили... :roll:
Anton
Проездом

Сообщение киска 07 окт 2007 03:25

Отдыхали в этом отеле ноябрь 2006 года. Номер был superior garden (с балкона хороший вмд на холм с пальмами и частично видно море). Пляж замечательный, номер, питание все прекрасно. До Патонга близко на тук-туке. Советую!
киска

Сообщение Katerina 19 окт 2007 14:46

Добрый день!!!собираемся с мужем и дочкой(3 года) в январе в Тай и остановимся скорей всего в этом отеле.
1.Хотела бы спросить про детский клуб,насколько он хорош?На самом ли деле можно там оставить ребёнка и сколько воспитателей там за ними приглядывают?
2.Слоник в отель каждый день приходит?
3.И ещё денежный вопрос,сколько стоит на тук-туке доехать до Патонга?
4.Рестораны на территории отеля насколько дороже,ресторанов на Патонге?
Спасибо всем,кто ответит :)
Katerina
Новичок

Фото: 0

Пред.След.