Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Amari Atrium Hotel (BKK059)

Отели Бангкока

Amari Atrium Hotel

Сообщение Тамара 13 июн 2007 11:34

Amari Atrium Hotel

На сколько хорошо расположен отель? Как близко до скай-трайна?
На сколько удобно путешествовать по Банкоку из этого отеля, включая ваши экскурсии?

Зарание спасибо.
Тамара
Новичок

Сообщение eThaiRu 13 июн 2007 13:21

Amari Atrium Hotel

плюсы
1. отличный отель 4*
2. хорошие номера, еда, цена
3. близко к метро

Минусы
1. далеко от скайтрейна
2. район для туриста не самый удобный, хотя для передвижения на такси не проблема.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Amari Atrium Hotel

Сообщение eThaiRu 22 окт 2008 19:04

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Amari Atrium Hotel (BKK059) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Re: Amari Atrium Hotel (BKK059)

Сообщение mixasy_ossora 31 окт 2009 13:20

Жили в отеле в сердине января 2009г. Что то около 80$ в сутки. Отель неплохой. Большой ресепшен. Хороший ресторан. В стиле типа по нему маленькая река протекает. Номер большой с огромной кроватью. Только для чего то фонарики рабочие лежат (может у них тоже свет иногда отключают? :mrgreen ). Метро недалеко, а так таксеры метристы довозили помоему в любое место БКК максимум за 400ватт.

Особо рассказать нечего, жили всего пару дней - приехали с дочкой на пару дней - нас PTS- привезло, забронировали номер, ну а дальше мы сами. Сходили в Сиам парагон (кстати там толи на 6-8 этажах книжный магазин - огромный я там классную книгу с тату купил!!!!!!!!!!книга толстая иллюстрированная ну всамый раз, в ПТТ только журналы нашол) да и так пошатались. Хотел пива попить но там не продают до определенного времени. Хорошо что нашел Нард рок БКК кафе. Они как увидели у меня на рубашке значок нард рок отеля паттайя так и за своего приняли.

Ну конечно без приключений не обошлось. Девченки с PTS дали карту БКК с местами которые стоит посетить - как обычно каналы, сиам парагон, дворец, что то там еще и отметили на карте отель Amari Atrium. Вечером отвез дочку в отель. Сам поехал на патпонг. Ну кое как доехал учитывая, что я первый раз в БКК меня таксер провез помоему по всем боди и т.п.. Погулял - с непривычку голова разболелась - шум и туда суда. В ПТТ породнее как-то. Пора в отель. С учетом пробок ловлю мокик показываю ему на карте отель, а он .... отвез меня в Amari Watergate. Огромный город... голова болит, под пивом, темнеет рано и все такое. Вообщем я сам принял этот отель за свой и пошел. Прошел ресепшен. Никто мне слова не сказал, прошел в лифт по карточке амари атриум доехал до 14этажа. Подошел к номеру ну понял что то не то. Чуть крышняк не снесло. Стою у двери своего номера открыть не могу (электронный ключ) звоню дочери по мобиле спрашиваю - она говорит, что дома я ей выйди ко мне, она говорит вышла, я ей номер на двери прочитай - прочитала. То же самое ну у меня там сдвиг реальный был. Сперва думал все пива допился блин. Ладно думаю поеду на ресепшен там все узнаю, что за хрень. Ну и конечно карточка в лифте заблошкировалась(только непонятно как я на верх доехал) - ну вспомнил по инглиш из какого то фильма хелп ми - на кнопку жму ору туда. В итоге вытащили на ресепшене поржали на до мной. Посадитли в тачку отправили в мой отель. Все таки первый раз когда куда в незнакомое место едешь я думаю лучше с экскурсией или гидом. Не расчитал объемы города................. огромен.

А вообще отель понравился особенно ресторан.

Вот пара фото.
[album]4420[/album] [album]4421[/album][album]4422[/album][album]4423[/album][album]4424[/album][album]4425[/album][album]4426[/album][album]4427[/album][album]4428[/album][album]4429[/album][album]4430[/album][album]4431[/album
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение $vetlana 16 дек 2010 23:15

Были в этом отеле в сентябре 2010 года, очень жаль, что только всего 2 дня. Обслуживание и питание - на твердые 4+. Главным удобством считаю близкое расположение к водному каналу, 5-7 минут ходьбы.
Гуляя по БКК немного не расчитали своих сил, потратились-не осталось денег на такси. Поездка с исторической части города на лодке по каналу стоила 13 батт вместо 200 (на такси). Главное самим сориентироваться по карте - в какой части города находится Ваш отель, и с какой части города Вы хотите туда попасть. Лодки ходят каждые 15-30 минут до 20.00 (или до темна, не помню). движение в обе стороны. увлекательная, чуть-чуть экстримальная поездка Вам гарантирована. карту всегда носите с собой! Удачи!
$vetlana
Новичок

Сообщение PigalevaV 12 окт 2012 23:43

Были в этом отеле в сентябре 2012 года целых 5 ночей!)
Отель очень достойный, сервис на высоте, завтраки отличные (правда мы их почти всегда просыпали)), и нет столпотворения.
Ужинали в ресторане при отеле, иногда заказывали в номер, кухня и сервис на 5+.
По расположению относительно туристических мест не очень удобно, т.к часто на подъезде к отелю пробка и можно простоять в ней. Но от МPT (метро) минут 15 ходу, так что не критично.
От отеля в течение дня по расписанию ходят шатлы к торговым центрам, ночному рынку.

Так что те, кому важен сервис - отличный выбор!
PigalevaV
Новичок

Сообщение eThaiRu 25 июн 2013 16:05

с 1го Октября отель будет переименован и выйдет из сети Амари.

Dear Mr Nikolay,

I am writing to you to share some important information regarding Amari Atrium Bangkok. As of 1st October 2013, the property will cease to operate under the Amari name and brand.

Please find below our official statement on this subject:

ONYX Hospitality Group has announced that with effect from 1st October 2013, its property currently known as Amari Atrium, will cease to operate under the Amari name and brand.

ONYX Hospitality Group remains committed to its previously announced strategic development plan to position itself as one of Asia’s leading hospitality providers, operating 51 properties in the Asia Pacific and Arabian Gulf regions by 2018. With the current portfolio reaching 35 properties by the end of 2013, and a further 13 properties under development, this target is set to be surpassed ahead of schedule.

For bookings and reservations at Amari Atrium for arrival after the 30th September 2013, please contact the property directly on +66 2 718 2000.

We are at your disposal should you have any questions or concerns regarding the transition period or existing bookings.

Thank you for your continued support of the Amari brand.

Warmest regards,

eThaiRu
VIP