Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пляжи Ко Тао

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Пляжи Ко Тао

Сообщение riodejaneiro 15 окт 2008 05:25

Считайте меня помешанным маньяком - но очень уж хочется на настоящий райский пляж. На Ко Пангане этого не вышло - Тонг Най Пан Ной - лучший пляж острова - отдаёт небольшой желтизной.

Подскажите пожалуйста, какой из пляжей Ко Тао не просто белый, а НАИБЕЛЕЙШИЙ!!! С мелким, как манка, песком!
Ну и желательно, чтобы был выбор из отелей и кафешек, но это уже не так важно )))

Есть видео с Rocky bay. Хотелось бы что-то типа этого

Заранее спасибо )
riodejaneiro
Проездом

Re: Пляжи Ко Тао

Сообщение dima_all4u 15 окт 2008 14:02

riodejaneiro писал(а):Подскажите пожалуйста, какой из пляжей Ко Тао не просто белый, а НАИБЕЛЕЙШИЙ!!! С мелким, как манка, песком!
Ну и желательно, чтобы был выбор из отелей и кафешек, но это уже не так важно )))

К сожалению, пляжа с НАИБЕЛЕЙШИМ песком на Ко Тао не существует... :(
Саири бич песок реально мелкий но не белый и там грязно(следы человеческой жизнедеятельности), что бы увидеть такой пляж "прям баунти - баунти" надо ехать на Мальдивы (как самое доступное), но там скучно.
кстати, тайское правило - количество кафешек на пляже прямо пропорционально загаженности пляжа :(
Как пример - Саири бич на Ко Тао.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение riodejaneiro 15 окт 2008 17:20

Да, знаю, что на Мальдивах скучно.... поэтому туда и не езжу.

Неужели на Тао и прям нет НАИБЕЛЕЙШЕГО пляжа??? (((((
Посмотрите видео из моего первого поста про Rocky Bay - это ведь тоже на Тао и по-моему там песок очень даже белый.

НАИБЕЛЕЙШИЙ пляж мне получалось наблюдать в 2007 году во время экскурсии на остров Самет.

Кстати, кто что может сказать о пляже Чалок?
riodejaneiro
Проездом

Сообщение eThaiRu 15 окт 2008 18:08

правильно вам написали, прелесть ко тао, в том что там много ЖИВЫХ кораллов, как следствие песок не может быть очень белым, зато в местах где есть небольшая глубина, можно найти потрясающее сочетание купания и снорклинга :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение riodejaneiro 15 окт 2008 18:13

Где же тогда белый? На Пи-Пи?

И странно, на Мальдивах тоже полно живых кораллов, но белый цвет песка там стал притчей во языцех.
riodejaneiro
Проездом

Сообщение dima_all4u 15 окт 2008 19:31

riodejaneiro писал(а):Посмотрите видео из моего первого поста про Rocky Bay - это ведь тоже на Тао и по-моему там песок очень даже белый.

На этом видео, по моему, пляж Саири бич. Песок там желтенький но очень мелкий. Белый цвет песка на видео это эффект неправильной цветопередачи камеры при ярком солнечном освещении + плохое качество данного "ужатого" видео. (похоже, что цветность 256)

Не обнадеживайтесь по поводу белого песочка на Тао :(
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение riodejaneiro 15 окт 2008 19:51

dima_all4u писал(а):
riodejaneiro писал(а):Посмотрите видео из моего первого поста про Rocky Bay - это ведь тоже на Тао и по-моему там песок очень даже белый.

На этом видео, по моему, пляж Саири бич. Песок там желтенький но очень мелкий. Белый цвет песка на видео это эффект неправильной цветопередачи камеры при ярком солнечном освещении + плохое качество данного "ужатого" видео. (похоже, что цветность 256)

Не обнадеживайтесь по поводу белого песочка на Тао :(

Нет, это точно Rocky Bay. Видео взято с сайта kohtaolive.com там вот такие видюшки есть с большинства пляжей, но по ним действительно сложно судить....

Хм, а где же тогда белый песок? Точно знаю, что он есть на САмете и в Ангтонге.... Даже на Кол Лане рядом с Паттайей он тоже есть - я тому непосредственный свидетель.
ОТ Самуи до Самета добираться не сподручно... до Ко Лана тем более. А в Ангтонге жить нельзя и делать нечего (((
riodejaneiro
Проездом

Сообщение riodejaneiro 27 фев 2011 23:30

Господа, кто-нибудь может прокомметнировать пляж Thian Ogg на Тао? )
Кто там был, что видел? )
riodejaneiro
Проездом