Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

А просто поболтать... А то затихли все - типа атракшн...

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

А просто поболтать... А то затихли все - типа атракшн...

Сообщение Deniss 12 фев 2005 04:06

А и все зашибись... сижу дома. на часах 2:18... все хорошо так... пью вино, а закончится - будет кальвадос, и затем пиво..... жена и ребенок спят... из динамиков тихо напевает всякая хрень вперемешку с любимой музыкой... Тихая река... Все в жизни на своем месте... Карьера, работа, мир под ногами... если потянешь, конечно... Хуйня вопрос, были бы силы... Все чего хотел - пока все идет чередом... "Я Маленькая Лошадка..." Нет, еще много чего сделать надо. Дом построить, дерево посадить... Не мало, но все же, а пока все зашибись...

...15 лет - детские планы, 17 - из под крыла родителей, из болота, вон, нахрен куда бы то нибыло из этого болота, но вверх... 18-22 - подготовка к войне под названием "жизнь" (и песпесды что ни так - мажоров не спросили), работа где ухватишь, кого переплюнешь, кому мозги припудришь, учеба ради инерции, ради бабла кусками, вперед... чему учился?.. А хрен знает - все одно 90% выпускников не по профессии хренячат дальше... главное бабло на пиво и веселуху, а там гори все синим пламенем - вся жизнь впереди... амбиции... секс наркотики и рок-н-ролл... блин как вспомнишь, и хрена тебе так везет, пареньку из деревни?.. Столько всего через себя пропустил... Бляди, наркота, криминал, половина друзей сидит (один по вышкой, другой до сих пор из Франции пишет как у них заебись - телик, мать твою, на 30 каналов...), другая, за незначтельным исключением, более менее живет-сорится-разводится... в общем обычный суп. А у меня все заебись... Повезло, нах... Вырвались... Живем, главное - вперед, не топтаться... И солнце не в клеточку...

...А потом накрывает реальность. На самом деле все в жизни так устроено, что хрен кто разберет, где ты прав, а где виноват. А ведь не все так просто, мама... Ты -то прав и "... вроде все хорошо... "... да что-то не так..." (Шевчук)... А хрена, может лажа?.. И вовсе ты не прав, а просто детские амбиции и остатки подростковых предрассудков?.. А вдруг правда там где тебе и ногу то не поставить?.. А может, просто вырвался из проклятого круга тех законов по которых жил до этого, и дальше не знаешь пути?..
Дайте карту, что-ли, умники, нах?.. Да не фига, если бы потерялся, давно размяк бы, а пока - вперед...

Социум тебе диктует что все должно быть по определенным правилам - шаг влево-право - писец-расстрел (фигуративно, не вопрос), а вот только хрена - тебе правила не прут, ты уверен что ты прав живя именно по своим принципам, и если кому не катит - хер с ним, тебе с ними не в пересечении, а вообще дай Бог чтоб в параллели жить... Приходит, уходит... Как вода сквозь пальцы - сколько надо, останется, остальное - "бесполезная трата времени и почтовых марок" (фраза из детства, Скрудж Мак Дак про Золотку Голби - отмороженные мультики по ОРТ, мать их...)... Гы (грустно, причем)... В общем, что дорого душе - всегда за пазухой... И друзья, и прошлое, и память, и те кто тебе больше не верят, потому что ты - не стандарт, не герой из сериала "Друзя", ты непредсказуем по намеченному шаблону... Пофигу - главное что в душе дорого - остальное фрикции судьбы, и ты понимаешь, что слабовольно поддавшись ей ты потеряешь свое "Я", а с ним и смысл принципа по которому живешь... Так что нехрен... Остальное - мука сквозь сито... Пыль...

И прешь дальше... А херово... А дорога хороша.. а потому что пока удобна да ровна... А завтра?.. А что завтра?.. А то же что и сегодня, с мало-мальскими вариациями, монотонно... и вверх по лесенке социума, и вниз по лесенке своего "Я"... Не потому что хочешь, а потому что "Так нада, так правильна. Патаму шта Вася Пупкин сказал аднажды шта так, бля, правильна, и ниибаца..." А раз Вася сказал - похрену что ты хочешь жить не так ка живешь...

А ПОШЕЛ ЭТОТ ВАСЯ!..

А почему?..

А смотри выше! Вперед, пока силы есть, меняй, лепи, строй, делай то что хочешь, делай то что считаешь правилным ТЫ, и иди по дороге которая ТЕБЕ предназначена судьбой... Не поддавайся порывам к слабости - слабость уходит, а сожаления о содеянных ошибках остаются в нас морщинами...
Живите СЕБЕ... И все будет ЗЙБ... ИМХО...
Deniss

Сообщение Умка 14 фев 2005 22:31

Эк тебя накрыло :( 8)

А вообще близко.
Только вот, что я думаю:
И прешь дальше... А херово... А дорога хороша.. а потому что пока удобна да ровна... А завтра?.. А что завтра?..

"Делай что должен, и будь, что будет" Кто сказал-не помню.

А то же что и сегодня, с мало-мальскими вариациями, монотонно... и вверх по лесенке социума, и вниз по лесенке своего "Я"... Не потому что хочешь, а потому что "Так нада, так правильна. Патаму шта Вася Пупкин сказал аднажды шта так, бля, правильна, и ниибаца..." А раз Вася сказал - похрену что ты хочешь жить не так ка живешь...

Чтоб честно жить прожить, знать надобно не мало.
Два первых правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть.
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Лично для меня так правильнее.
По крайней мере, если принимаешь решения, основываясь только на своих предпочтениях, то и отсветственность несешь за свои личные ошибки, а не за то, что сделал "как сказали, как надо, как правильно, как все..."
Умка

Сообщение Гость 15 фев 2005 00:39

вино....
ииик!
Вискас - выбор для вашей киски
ИИк :batangel:

КОЛЯ! Я ПЯАТЬ ПАСС ЗАБЫЛА!"
Гость

Сообщение Mark 15 фев 2005 00:57

меняй, лепи, строй, делай то что хочешь, делай то что считаешь правилным ТЫ, и иди по дороге которая ТЕБЕ предназначена судьбой... Не поддавайся порывам к слабости - слабость уходит, а сожаления о содеянных ошибках остаются в нас морщинами...
Живите СЕБЕ...

Я думаю, что это правильно, а все что до этого можно было бы и не писать, если по-трезвому

пью вино, а закончится - будет кальвадос, и затем пиво

А вообще, Вы наиболее мне созвучны.

С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение AlexMF 15 фев 2005 05:40

плющит?
Проходили такое.
На хрен Васю Пупкина, чтобы не кусать локти в старости от того, что что-то важное пропустил в своей жизни только потому, что васи пупкины это не одобрили бы.
До сих пор я тут косвенно испытываю прессинг таких вась, которые пытаются направить меня "на путь истинный" согласно своим представлениям об этом пути. Меня удивляет настойчивость этой фауны, свято уверовавшей в свою непоколебимую правоту.
Хрен с ними. Пусть живут "по понятиям". У меня свой путь, и, надеюсь, в скором времени у меня не будет с ними ничего общего.
AlexMF

Сообщение Grant 15 фев 2005 08:57

AlexMF писал(а):Пусть живут "по понятиям". У меня свой путь, и, надеюсь, в скором времени у меня не будет с ними ничего общего.

Почему в "скором времени" - будущее уже началось!
Grant

Сообщение AlexMF 15 фев 2005 09:40

Грант! Ты, собсно говоря, прав! :wink:
AlexMF

Сообщение Abo Kor 15 фев 2005 15:54

........или у меня отходняк, или я поросто не въезжаю.........
А об чем вы тут разговариваете?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Умка 15 фев 2005 16:12

Abo Kor,
О вечном :D
Умка

Сообщение Grant 15 фев 2005 18:02

Abo Kor писал(а):........или у меня отходняк, или я поросто не въезжаю.........
А об чем вы тут разговариваете?

Ни о чём,похоже :D
Grant