Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Турпоток весной

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Турпоток весной

Сообщение Oleg Eremin 11 фев 2005 19:12

Уважаемый Николай, как вы думаете, стоит ли подписываться на рекламу по Тайланду на март? Какой поток туристов из России весной?
Едут ли русские на Сонгкран?
Oleg Eremin

Сообщение eThaiRu 11 фев 2005 22:52

Oleg Eremin, давайте скажем так, если вы умеете продавать таиланд или хотя бы честно людям рассказываете все что здесь на форуме написано, то без проблем у вас будут продажи в Апреле на Сонгкран и на Майские..
можете просто поискать кто в прошлом году приезжал и что они говорили.. это помогает убедить людей что все далеко не так как они себе представляют... :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deniss 12 фев 2005 00:46

Да пофигу когда. Здесь драйв 365 дней в году, 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, и вообще каждую минуту - было бы желание... :lol: Блин, не хочу уезжать из Тая, а рано или поздно придется... :cry:
Deniss

Сообщение Abo Kor 21 фев 2005 13:41

Oleg Eremin, Скажу про себя
Мои партнеры и я с ними будем активно промотировать Сонгкран и вкладываться в рекламу.
И я от себя очень бы хотела, чтобы Вы тоже за это взялись.
Если надо инфу по Сонгкрану - зайдите на Газета.ру, там в раздел отдых, выберите Таиланд и прочитайте статью "Мочилово на улицах Таиланда" http://www.gazeta.ru/travel/2004/03/09_e_94792.shtml
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Oleg Eremin 21 фев 2005 14:23

Abo Kor, спасибо. Статья понравилась.
Но я и так достал весь офис "своим Тайландом" после того, как съездил в ноябре в рекламник.
Oleg Eremin

Сообщение Abo Kor 23 фев 2005 22:00

Oleg Eremin,
да, если честно, МЫ ВСЕ ЭТИМ ТАИЛАНДОМ ВСЕХ ДОСТАЛИ
ГЫЫЫ
:twisted: :twisted: :twisted:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Умка 24 фев 2005 18:10

Я начальство чуть до инфаркта не довела, когда через 2 месяца после возвращения снова стала обратно проситься :lol:
А возвращение было настолько фееричным, что я, боюсь, рисковала больше вообще никуда и никогда не поехать :lol:
Мне это до сих пор вспоминают :lol:
Умка