Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Botany Beach Resort (PYX008)

Отели Паттайи

Сообщение Карина 17 янв 2008 01:17

Не подскажите что там с пляжем,есть ли там шезлонги и зонтики? как добирались до центра?какой контингент в отеле? не очень ли скучно для молодежи? собираюсь туда в марте и никак не могу определиться
Карина
Новичок

Сообщение Волшебница 17 янв 2008 18:56

Никаких сомнений быть не может при выборе отеля в Патайе. Т.к. достаточно умеренная плата за очень хороший отель .
Пляж свой , чистый . Есть шезлонги и зонтики - все это бесплатно !
Добираться в Патайю ( минут 20 ) либо на автобусе отеля (50 бат с человека) , либо идете на шоссе и тук-тук(20 бат ) . Мы добирались на отельном автобусе.
Мы отдыхали в период 23.12-07.01, т.е. Новый Год ., люди старше 25 были в отеле .
Относительно скучно ..: отель отличный ! после приезда с какой -либо экскурсии или Патайи вы будете наслаждаться этой тишиной , морским воздухом ! Что касается развлекаловки там нет , как я думаю и в остальных отелях . Развлекаться идем в Патайю.., Волкинг стрит .. а потом в отель .. спать , отдыхать . А ночью из Патайи до отеля на тук туке ... с ветерком - это какая радость прокатиться !
Хочу отметить , Тай не такое дешевое, как все говорят . Цены такие же как и в Москве . Пиво стит 35 бат .. это примерно 30 рублей . Соки вкусные , но стоят также как и в ммоскве , Вообщем без 1000 евро на человека (2 недели) нечего там и делать .
Отель отличный ! нам многие в группе туристов завидовали , что мы в Ботани живем .
Берите лучше виллу ! не пожалеете!
Волшебница

Сообщение Карина 17 янв 2008 19:36

Благодарю за ответ! Просто мы впервые в Тайланд и очень трудно с отелем определиться..Выбор был между Гранд Жомтьен Палас и Ботани..О Ботани было как то мало отзывов,и в них очень мало было слов о пляже..Как там с питанием? Есть ли рядом кафешки или магазинчики?Извините за такое кол-во вопросов :oops:
Карина
Новичок

Сообщение ТайНа 17 янв 2008 21:55

Здравствуйте Карина!
Я по совпадению отдыхала и в Ботани и в ГрДж Паласе. Могу сравнивать. Оба отеля неплохие, но Ботани все-таки классом повыше и поновее.
Завтрак больше в Ботани понравился, там и русских меньше :D
Кафешек и магазинчиков рядом с Ботани почти нет, рядом с Паласом есть 7-элевен(удобн. минимаркет), неплохие тайские кафешки.
У Ботани свой ресторан больше понравился, чем в Паласе.
Номера в Ботани поприличнее(хотя в нем был душ, а в Паласе что-то типа ванны).
В Ботани поскучнее, но вечером отдыхать там лучше, хотя добираться от центра все-таки не так уж удобно.
Пляж однозначно лучше в Ботани (он там СВОЙ!!!), рядом пирс, покоторому можно далеко гулять в море :)
НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!! Летом там(в Ботани) ВСЕ ЕЩЕ ШЛА СТРОЙКА!!!!(она там последние года 3). Эта стойка вас не коснется, если вы возьмете номера в корпусе у моря, так как она идет вгубь, к дороге.
Для чисто молодежного отдыха, на мой взгляд, лучше Палас.
Хотя бы немного для релакса - Ботани.
ТайНа

Сообщение Карина 17 янв 2008 22:22

Спасибо Вам огромнейшее)))) я больше склоняюсь к Ботани,хотим там виллу забронировать,но в принципе как я поняла оба отеля в принципе не плохие и осталось только ждать приличных цен на начало марта..спасибо еще раз!
Карина
Новичок

Сообщение Волшебница 18 янв 2008 02:13

Брнируйе виллу не пожалеете!!! и от стройки далеко не услышите ее. мы жили в вилле . кайф!!!
Волшебница

Re:

Сообщение Elenka 26 сен 2008 17:33

Волшебница писал(а):Брнируйе виллу не пожалеете!!! и от стройки далеко не услышите ее. мы жили в вилле . кайф!!!

Много уже почитала о Ботани и понимаю - это то что надооооо!!! Мы только планируем свой отдых а я уже там!!
Даже вопросов нет у меня!! :e_smile
Elenka
Новичок

Botany Beach Resort

Сообщение eThaiRu 26 сен 2008 22:51

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Botany Beach Resort (PYX008) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Бюджетный, но хороший отельчик.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Botany Beach Resort (PYX008)

Сообщение Виктория Алматы 15 окт 2008 23:08

Отдыхали в этом отеле в 2007 году. Отель оооочень понравился!!! Уютный отельчик (семейный прямо), собственный ЧИСТЫЙ пляж, два бассейна, очень вкусные завтраки. Персонал без нареканий :drinks .Уезжали- плакали,так там хорошо было!!! А то, что он отдален от Паттайи- это огромный плюс этого отеля.Территория зеленая, ухоженная, все с умом и любовью сделано. А за фруктами- когда не ездили в Паттайю, пешочком ходили по пляжу а Амбассадор- там рыночек есть, и фруктовый в том числе :e_biggrin . Всем приятного отдыха!!!
Виктория Алматы

Re: Botany Beach Resort (PYX008)

Сообщение Livella 16 окт 2008 12:22

Тоже отдыхала в этом отеле и если бы ехала в Паттаю, не задумываясь бы брала этот отель.
Мы жили в основном корпусе, наши друзья жили в бунгало. По стоимости они на тот момент отличались не сильно, но за такое красиве и уютное бунгало, мне кажется стоит немного переплатить.
Главное, чтобы повезло с расположением. Там есть бунгало рядом с бассейнами, а есть при въезде в отель, рядом с дорогой...Так что думаю этим вопросом тоже стоит заранее озабачиватся:)
Из минусов, расположение. Но, при том, что там свой пляж...достаточно чистый - этот минус лично для меня исчезает.
Очень красивая и по меркам паттаи большая территоррия...на которой действительно растут разнообразные цветы, деревья...
Завтраки вполне себе нормальные - но особой разницы с другими отелями в Паттае - не заметила (была еще в Гранд Жомьтене, Велком Жомтьене, Лонг Бич).
Очень вкусно и не дорого кормят в кафешке расположенной (если стоять лицом к морю) слева от основного бассейна. Мы там часто обедали. Вкусно и цены адекватные.
Обслуживающий персонал очень приветливый, никаких проблем с ними не было.
В холле гостиницы стоят два шкафчика (может сейчас уже больше) с книгами. В том числе много было российских книг:) Мы помнится тоже там что-то оставили:) Так что с собой книги для чтения можно не вести:)
Так что от гостиницы остались самые положительные впечатления:)
Livella
Новичок

Пред.След.