Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Botany Beach Resort (PYX008)

Отели Паттайи

Сообщение Гость 27 июн 2007 18:24

Ladyfury писал(а):DD Знаю, что Вы меня еще пару раз поспрашиваете, а потом в благодарность решите привезти "Д' Артаньян и три мушкетера", например:)

Заметьте, это не я предложил -:)
Поспрашиваю с удовольствием (нужен независимый консультант) - что плохого скажете про отель Ботани Бич Ресорт (Патайя)? А может лучше поехать на Самуи или Пхукет? :D
Гость

Сообщение Ladyfury 27 июн 2007 18:42

Гость про Ботани скажу - очень позитивные отзывы, особенно если жить в бунгало (вилле).. там хороший пляж (чище чем в Птт), правда, не далеко есть стройка (в вилле шума не слышно), отличный персонал.. БОЛЬШОЕ НО .. 14 км от Паттайи..

Почти все мои друзья приезжающие в Паттайю останавливаются в Ботани:)

Про Самуи и Пхукет ничего не могу сказать, потому что там не была:(

P.S. было бы странно, если бы Вы это предложили.. в нашем мире как?? Хочешь что-то заполучить - заполучай:)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Марина 22 июл 2007 15:07

Собираемся первый раз в Тай, Патайя. С отелем вроде определились- Botany. Единственное не могу нигде найти описание бунгало в этом отеле. Дело в том что нас едет 3 взрослых ( сыну 20 лет) Что лучше взять по удобству размещения -Standard Superior rooms или бунгало? Нам надо минимум 2 комнаты...Очень расчитывааю на Ваш совет.
Марина
Марина
Новичок

Сообщение Марина 22 июл 2007 15:11

И еще- на некоторых сайтах написано что в этом Botany beach resort есть вилы,- это бунгало так называют или это нечто самостоятельное и какая планировка вилл в таком случае
Марина
Новичок

Сообщение Miha09 22 июл 2007 23:54

В ботани есть 4 вида размещения:
1) главное 3-х этажное здание
2) бунгало - это маленький домик с одной комнатой, с двумя входами на 2 раздельных номера, с маленькой терраской, расположены у главного здания
3) виллы - домики побольше, с одной комнатой, с двумя входами на 2 раздельных номера, с терраской побольше, расположены у небольшого басссейна
4) большие виллы - большой симпатишный домик, комнат больше чем одна точно, но сколько не знаю, внутрь не заходил, но без террасы.
фотки всего этого можно посмотреть на http://story.travel.mail.ru/?mod=story&story_id=123274
Miha09

Сообщение Гость 26 июл 2007 12:00

3) виллы - домики побольше, с одной комнатой, с двумя входами на 2 раздельных номера, с терраской побольше, расположены у небольшого басссейна

Спасибо большое, Мне сказали что в этих вилах поменьше еще холл небольшой есть, где стоит диван. В не знаете какое там пространство?
А еще рассказывали забавный случай, что походя мимо виллы побольше видели у входа 27 пар тапочек(!) , там китайцы жили.... :P
Гость

Сообщение Miha09 27 июл 2007 04:45

нету там никакого холла. я сам жил в этой вилле. там одна большая комната метра 4 на 4 и ванная комната метра 3 на 3 с двумя душами. вообще вилла - это самый лучший вариант тамошнего размещения, т.к. напротив этих вилл есть свой небольшой бассейн. у меня бассейн был в 10 метрах от входа, можно было с разбега прыгать из номера. бунгало - это те же виллы, но они значительно меньше по размерам. Если нужно что-то с двумя комнатами, то это или главный корпус или здоровые виллы, это наверное в них есть холл с диванами. я в них не заходил, но это отдельный большой дом с несколькими окнами где то метров 8 на 8.
Вот ссылка на фотку большой виллы http://travel.mail.ru/story/story_pic_p ... &pic_num=8

В Ботани вообще мало народу, особенно сейчас, можно на месте там доплатить и вселиться куда понравится.
Китайцы туда приезжают на выходные. Они всю территорию заполняют как тараканы. Ваабще беспредельная нация. Они привезли с собой огромный контейнеры со жратвой, у маленького бассейна накрыли огромный стол, как на свадьбу и всю ночь бегали, орали и жрали, не обращая внимания ни на кого вокруг.
Miha09

Сообщение Ladyfury 27 июл 2007 11:35

Miha09это в ботани мало народа????????? вчера в 11-00 там весь ресепшин был заполнен..
и, вообще, в последнее время, как ни приеду постоянно кучки то там, то сям толкутся..
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Miha09 27 июл 2007 20:19

когда я там был, там человек 10 от силы постоянно было видно на всей территории отеля, возле вилл вообще никогда никого не было, ни утром ни вечером.
Miha09

Сообщение Волшебница 16 янв 2008 05:43

Мы отдыхали в вилле! настоятельно рекомендую этот отель и берите там виллу !это будет шикарный домик в 5 метрах от бассейна.Мы вообще не закрывали дверь , прям в купальниках шли купаться и омывались в своем же личном душике!шикарно! лежаков хватает всем, т.к. вилл не так и много - соответственно и людей! полотенца для отдыхающих в вилле без залога - просто бери у бассейна и ложись на лежак и лежи себе , также в 12 ч приносят фруктовый коктейль!
А вот бассейн в зоне бунгал побольше , но там плещутся всем коиу ни лень ! и народу много!
На счет стройки! отель сдается в мае2008года , поэтому .. прощай тихий райский уголок!полагаю, при заселении отеля народу на пляже прибавится и море уже будет как в Патайе.спешите до мая ... :) нам повезло!
отель очень хороший ! Если бы они очень хорошо чистили территорию . облагородили пляж , + сервис( который там -2 ) вот тогда можно было бы и 5 звезд ставить.. для вилл.
свой пляж! море чисто достаточно для того, чтобы искупнуться!
В ванной комнате: душ, фен, ванная, туалет, две пальмы ... цветы ! класс!
нам отель Оччень понравился.не представляю,если бы мы жили в патайе. Мы молодая пара и нам не было скучно там :0 мы отдыхали и дышали свежим морским воздухом!Чудесный отель и за такие дешевые деньги! Пишите , отвечу на любые вопросы!
Волшебница

Пред.След.