Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сейчас буду хвалить Паттаю....

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Сейчас буду хвалить Паттаю....

Сообщение Андрей Шуляр 09 фев 2005 22:58

Такие дела, что в этом году все просто сбрендили.... Какое цунами было в Паттае !?? Это полный нонсэнс... Просто народ мыслит уездно: разве может быть что-то больше собственного городка... А то, что Андаманское море - Индийский океан, а Сиамский залив - Тихий это конечно интересно, но не особенно важно... Дескать волна - она и в Африке волна, захлеснула всех нахрен и дело с концом. В общем народ: кто не знает или сомневается, тот теряет возможность нормально отдохнуть в абсолютно благополучном и здоровом Тайланде и имеет все шансы остаться в холодной и проблемной России, ну или , на худой конец смотаться к дружелюбным Арабам или Туркам... А тут в этот раз и народу нет, и Китайцы не приехали - хорошо ! Тихо. Премьер опять же новый ( в смысле старый ) и в стране полный порядок и с финансами и с монетизацией льгот - тоже проблемм нет !!! Так, что пишите, спрашивайте и приезжайте - ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ЛЮБЫМ ТЕМАМ
Андрей Шуляр

Сообщение Abo Kor 10 фев 2005 11:10

Что то ты поздно спохватился по поводу цунами - уже столько говОрено-переговОрено.
Вроде даже после этих обморочных фильмов "берег Смерти" и еще там какого то вроде бы людям смогли втолковать, что цунами не имеет к ПТТ никакого отношения.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Алексей_Москва 10 фев 2005 13:55

Хотим в начале марта поселиться в Ботани (как правильно: БОтани или БотАни?)... Так вот... Там рядом какой-то яхт-клуб что ли... Пирс, катера, яхты и всё такое... Вопросы такие: не напрягает ли такое соседство (не знаю - может солярка в море разливается или ещё что..), и можно ли прямо здесь нанять катер, чтобы сгонять на острова? И ещё... Все пишут, что катер до острова (островов) и обратно стоит 1000 - 1500 Бат (батов). А сколько он вмещает человек? На сколько реально расчитан? Может есть катера поменьше, чтобы уплыть вдвоём, и не искать компанию дабы было подешевле? И что там на острове? Инфраструктура развита или дикая природа?
Алексей_Москва

..все про тоже...

Сообщение Сэнсэй 16 фев 2005 22:55

Abo Kor писал(а):Что то ты поздно спохватился по поводу цунами - уже столько говОрено-переговОрено.
Вроде даже после этих обморочных фильмов "берег Смерти" и еще там какого то вроде бы людям смогли втолковать, что цунами не имеет к ПТТ никакого отношения.

...А ! Ну это просто объясняется.. У нас включился первый канал ЦТ и сразу там выступил доморощеный доктор из северных провинций - дескать научно доказано, что четыре года в Тай ездить нельзя..... он, мол сам не поедет и детей туда не пустит... Такой вот "дельный " совет во всеуслышанье... Видимо он не читал ваших доводов, сэр ! Ну вот я и "спохватился"... А вообщето - действтельно поздно ! Год проехали, и они уже нацелились использовать это цунами в следующие четыре.. вот и психую !!!
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Abo Kor 21 фев 2005 13:33

Сэнсэй,
....уши бы поотрывала таким докторам =(
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Mark 23 фев 2005 02:38

Abo Kor писал(а):Сэнсэй,
....уши бы поотрывала таким докторам =(

И кое-то ещё, о чем сказать нельзя......

добавлено спустя 1 минуту:

Опечатка: И кое-что ещё
Mark
Авторитет

Сообщение Умка 24 фев 2005 18:48

Интересно, а какая выгода этому доктору?
Умка